Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
bb9
bb9
Голосов: 1
Адрес блога: http://body-2000.blogspot.com/
Добавлен: 2012-11-24 16:43:35 блограйдером 1234zz
 

Отвар из сушёных яблок снижает температуру

2016-05-17 19:50:00 (читать в оригинале)

Сушёные яблоки

Я уже писал на страницах блога, что можно отваром перловой крупы снизить температуру и жар, а это тоже ещё один народный способ как снизить температуру тела при помощи отвара из обычных сушёных яблок. Мне кажется этот второй рецепт намного вкусней чем отвар из перловки. Не буду расписывать и сразу к делу.

Надо взять примерно 200 грамм обычных сушёных яблок, залить их 2-мя литрами холодной воды и поставить на огонь. После вскипания воды прокипятите сушёные яблоки 20-25 минут. После выключите огонь и оставьте всё остывать минут так на 30. Когда всё это немного остынет и будет тёплым как чай, то давайте больному пить. Пить можно сколько он захочет без ограничений в норме, чем больше – тем лучше. Обычно отвара хватает всем на сутки.

Хочу сказать сразу, что температура после первой кружки резко не упадёт. Обычно происходит, что если вечером начали пить, то к утру спадает жар. Так что сразу решайте как быть с больным.  Но рецепт реально работает. В старину так лечились и значит был смысл. Если у кого-то аллергии или противопоказания к приёму медицинских препаратов, то только и остаётся – отвар из яблок или перловки и другие народные рецепты.

Wikipedia Теги: Жар, температура, яблоко

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

сколько стоит в казахстане браслет бяньши нефрит Притча "Три путника и Счастье", Как уменьшить Расширенное почек вследствие поликистоза почек (PKD), Прощенное воскресенье..., Магнезия от мастопатии груди у женщин, Притча о любви, Каким поликистоза почек (ДОК) вызвать анемию, Мой личный народный рецепт от пародонтоза, Магический способ против гипертонии, ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ 29.12.2014 - 04.01.2015, Десерт творожный,


Тэги: отвар, температура, яблоко

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.