Сегодня 6 января, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
bb6
bb6
Голосов: 1
Адрес блога: http://body-400.blogspot.com/
Добавлен: 2012-11-24 16:24:23 блограйдером 1234zz
 

Итоги. Семинар по целостной йоге "Свобода от стресса"

2014-06-03 10:45:00 (читать в оригинале)

ПЛАН СОБЫТИЙ ЦЕНТРА "АНАНДА МЭ" март 2014 г
Марина Громова рассказывает о своем семинаре "Окна света"

Музыка души
Новый семинар "Первые шаги в йоге"



Вот  и прошел семинар по целостной йоге "Свобода от стресса". 
Это были прекрасные дни, наполненные красотой природы, силой озера Тургояк, красками осени и большим вдохновением йоги! Спасибо всем, кто поддержал нас! Кто окунулся в этот удивительный огромный мир йоги, где каждый находит свою тропинку! 

 

Почему выездной семинар? 
Потому что только в погружении в практику можно познать истинную суть йоги. 
Потому что только выключив телефон, выключив огромный поток дел и информации, можно начать путь познания себя. 
Потому что оздоровление человека начинается  с понимания своего тела, осознания себя, как индивидуальности, которой присущи свои ритмы, свой уклад жизни, питания.
Потому что только  практикуя все инструменты йоги, можно осознать и начать применять йогу в повседневной жизни, а не только на занятиях в зале в течение одного часа.

Я испытываю огромную радость, что у меня появилась такая возможность создать семинар, который послужил для других людей, для их исцеления, обновления, переосмысления своей жизни. Пусть пока чуть-чуть. Но ведь это только начало!





Утро на Тургояке - это Блаженство. Главное - увидеть, главное - почувствовать.







Пранайямы - успокаивают мысли, освобождают ум, очищают прану, исцеляют и оздоравливают тело... и еще много полезного есть в этой практике. Главное практиковать каждый день.






И конечно бхаджаны - сакральные, молитвенные песни на санкрите. Мы пели их вместе с Дмитрием, нашим поваром под гармонь.





 Гостеприимный ретритный центр "Белый Будда"







 Вкусное вегетарианская еда от Натальи - открытие от многих участников семинара! Пишем рецепты и "облизываем пальчики". ВКУСНО!







Днем мы практиковали йога-нидру  - сильная практика расслабления и успокоения ума, освобождения тела от блоков и стресса.


Тургояк вдохновлял нас своей красотой, в любое время - было восхитительно! И мы даже купались в прохладном озере!












http://vk.com/schtora



http://vk.com/partnerkipro





SITEMAP

Марина Громова рассказывает о своем семинаре "Окна света"
Новый семинар "Первые шаги в йоге"

Музыка души
ПЛАН СОБЫТИЙ ЦЕНТРА "АНАНДА МЭ" март 2014 г
ПРИТЧА ПРО АД И РАЙ





 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.