Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
bb2
bb2
Голосов: 1
Адрес блога: http://body-ru.blogspot.com/
Добавлен: 2012-11-24 12:46:40 блограйдером 1234zz
 

Электронный карандаш Ink Pen и линейка от Adobe.

2016-08-23 19:50:00 (читать в оригинале)


Моя мама немного художником, но, к сожалению, я не унаследовал от неё творческих способностей. Это стало ясно совершенно понятно, на этой неделе, когда тестировал новую Ink и слайд-цифровую ручку и линейку компании Adobe для Ipad.
Это первый аппаратный продукт для Adobe, который является самым известным за всё время существования программного обеспечения, таких, как Photoshop и InDesign. Доступные сегодня в США, и продаются в комплекте за $ 200, ручка и линейка предназначены для работы с двумя новыми приложениями, Adobe Sketch и Adobe Line.


Adobe Sketch создан для создания свободного по форме рисунка, в то время, как Adobe Line позволяет проводить более точные линии на основе каких-либо разработок. Обе программы бесплатные, но, чтобы разблокировать некоторые дополнительные возможности в приложения, вам придётся приобрести программу Adobe Creative Cloud, за которую придётся заплатить $ 29,99 в месяц.
Чтобы было ясно, Adobe Sketch и Adobe Line больше ориентированы для работы профессиональных и специальных художников дизайнеров, а не случайных потребителей. Хотя  просто поиграть с ним в течение последних нескольких недель, было приятным удовольствием, хотя у меня нет способности к рисованию, чтобы хотелось тратить деньги на приобретение стилуса и линейки, не говоря уже о подписке на Creative Cloud. Если вы больше свободный художник, есть определенно более дешевые вариантов стилусов и художественных приложений, как ArtRage цена на которую составляет только $ 4,99.


Но со временем становиться понятно, что Adobe Sketch и Adobe Line полезные инструменты для  целевой аудитории, таких, как дизайнеры. Если смотреть объективно Adobe Sketch, то это устройство предлагает гораздо большую точность в цветопередаче, чем некоторые другие стилусы на рынке.  Принципы и шаблоны, предоставляемые Creative Cloud у других производителей выражены не так сильно, вы так же можете получить доступ к цветовой палитре от Kuler приложения Adobe, копирование / вставка элементов из буфера обмена, и ещё вы получите бонус в виде онлайн доступа к Behance большого портфеля портфолио.
Тем не менее, продукт также страдает многими недоработками первого поколения. При испытании были замечены некоторые странности при использовании линейки, приложения не всегда интуитивно и несколько ограничивало возможности. Adobe признает, что пока это новая разработка, и что это только начало, так, что вы сможете увидеть изменения уже в следующем обновлении или с выходом новой модели.
Adobe Sketch в настоящее время работает с устройствами четвертого поколения Ipad,Ipad Air , Ipad mini и Ipad mini с Retina дисплеем. А аксессуары, похоже,  возможно, были сделаны самой Apple, и это не случайно. Так, как многие потребители Apple на компьютерах Mac, используют Adobe. Поэтому хотел создать нечто, что соответствовало бы эстетике от Apple, так, что партнерские отношения с компанией под названием Adonit, что производит стилусы для мобильных и Ipad, работает над разработкой и производством это приспособления.


Устройство изготовлено из алюминия и пластика, карандаш имеет треугольную форму, заканчивающейся тонким наконечником. Там перо вмонтирована многофункциональная кнопка, которая используется для включения устройства и активации меню опций карандаша и линейки. В верхней части находится светодиодный индикатор, который светится разными цвета в зависимости от того какой цвет активированный на данный момент.
Я немного скептически отношусь к угловатой форме, и боялся, что постоянно случайно буду нажимать кнопку, но это был не тот случай. Перо довольно удобно держалось в руке и чувствовалось твердость и сбалансированность устройства в моей руке.
Между тем, линейка выглядит почти, как стройный Ipod. На дне этого устройства разместились два ёмкостных датчика. Таким образом, в то время, как вам необходимо подключить карандаш на Ipad через Bluetooth, вам необходимо проделать быструю и простую операция, надо держа перо в определенной точке в приложении, тоже надо сделать, чтобы активировать линейку. А кнопка сверху позволяет при необходимости переключать различные режимы и принципы работы.
У Sketch приложения, вы найдете панель инструментов вдоль верхней части экрана, которая даст вам доступ к различным типам кистей, ручек, палитры цветов, доступ к Creative Cloud и так далее. Я попытался нарисовать простой рисунок Гомера Симпсона, а затем импортировал в картину орхидеи отснятую на камеру Ipad Air, и обвёл контур чернилами.

Перо оказалось чувствительное к давлению, так, что если вам надо создать более толстую линию, то необходимо чуть сильнее надавить на карандаш. В большинстве случаев Ipad спокойно выполнял эту задачу, но были моменты, когда  я не мог отрегулировать ширину линий или ластик.
Были моменты, когда необходимо было, что-то закрасить а линия закраски получалась слишком мало и приходилось тратить слишком много времени и на оборот.
Такая же проблема возникает при попытке стереть изображение, но по крайней мере вы можете отменить свои последние действия, проводя двумя пальцами влево по экрану. Удерживая три пальца на дисплее позволит перелистать изображение в вправо или влево.
Как ни странно, есть вариант для настройке ширины и прозрачности рисуемых линий, но я только потом узнал об этом, путем проб и ошибок. Adobe предлагает учебник где описана работа с обоими приложения, но это только основы.
Пытаясь создать рисунок было интересно воспользоваться встроенными рисунками штампами, где находится достаточное количество очертаний различных объектов, таких как деревья, люди и Herman Miller стулья, которые можно быстро добавить в Ваши эскизы, выравнивая с помощью линейки, а затем дважды нажав на экран размещать на рисунке.


Такие штампы добавили приятные черты моим эскизам и с помощью линейки было очень легко рисовать прямые линии и круги. Но иногда эти штампы исчезают с экрана, так, так, что приходилось заново возродиться их. Кроме того, трудно добавить объекты вблизи края экрана и не можете повернуть их, но по всей видимости мне просто не хватало должной квалификации.
В дополнение к тестированию я подключил друга, художника, который работает для создания игр для известных мобильных компаний. Ему понравилось лёгкость процесса рисования с помощью карандаша, однако он отметил и согласился, что пользовательский интерфейс не всегда интуитивен. Например, он не понимал, для чего значок, который выглядит, как таймер в цветовом меню, оказалось это приложение запоминает всю свою историю цветов, которые были использованы во время создания изображения.


Чтобы быть справедливым, Adobe заявил, что не хочет воссоздавать Photoshop или Illustrator с его эскиз и Line приложениями.
Adobe гарантирует, что батареи на карандаше сможет отработать полный день, а ещё ручка поставляется с футляром, который служит зарядным устройством при подключении к источнику питания через MicroUSB кабель.
Карандаш и Линейка, Adobe создал хорошее устройство предлагая художникам цифровые инструменты для создания искусства а полевых условиях. Но некоторые улучшения в пользовательском интерфейсе и дополнительные возможности в приложениях сможет сделать его ещё лучше.

Читайте так же: карандашгаджетFiftyThree для рисования на iPad.


По материалам: recode.net

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

сколько стоит в казахстане браслет бяньши нефрит Samsung Galaxy Tab 4 Nook обзор, тесты, отзыв., Как сделать подтяжку лица в домашних условиях, Смартфон № 1 подделка или клон телефона Galaxy S5, ХРОНИЧЕСКИЕ ИНТОКСИКАЦИИ, Смартфон iPhone 6 Plus обзор, тесты, отзыв., БОЛЕЗНИ ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ, Красивые зубы - красивая улыбка, Лучшие чехлы и бамперы для смартфона iPhone 6., Сравнение смартфонов Samsung Galaxy Alpha c HTC One (M8)., Планшет LG G Pad 7 обзор, тесты , отзыв.,


Тэги: карандаш, линейка

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.