Сегодня 31 августа, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7284
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Автомобили. Информационный блог
Автомобили. Информационный блог
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.avto-info-blog.ru/
Добавлен: 2012-11-20 09:29:30 блограйдером chesnokovsergey
Принадлежит блограйдеру chesnokovsergey
 

Всесезонки: спасение или наказание?

2013-02-12 18:18:02 (читать в оригинале)

Как вы понимаете, непрерывно растущие цены на горючее - далеко не основная проблема владения личным автомобилем. Так как автомобиль - устройство довольно хрупкое, требующее постоянного обслуживания - смены автомобильных жидкостей, мелких расходников, а также регулярной смены сезонных покрышек. А эксплуатация сезонной резины уже по определению является достаточно хлопотной затеей, при этом, не только исключительно с финансовой точки зрения.



Что экономичнее, полный привод или монопривод?

2013-02-09 06:35:18 (читать в оригинале)

Считается что монопривод экономичнее полного, в этой статье мы рассмотрим что же на самом деле экономичнее.



Тест-драйв Suzuki Kizashi

2013-02-06 17:35:47 (читать в оригинале)

Этот автомобиль определить с закрытыми глазами на ощупь просто невозможно, так как компания Suzuki Kizashi очень долго вынашивала рождение своего первого нормального авто, а посему Suzuki Kizashi ждали с нетерпением, надеясь получить что-то особенное, из ряда вон выходящего, что так и получилось - «из ряда вон».



Газ или бензин? Что лучше?

2013-02-04 18:23:21 (читать в оригинале)

Бензин давно стал одним из самых дорогих видов топлива. И люди давно уже начали искать способ как можно его заменить, а главное при этом сэкономить. Итак, на что же можно заменить бензин? Ну скажем на газ. Так давайте разберёмся с вами о недостатках и достоинствах газа.



Разговор про автомобиль Porsche Cayenne GTS

2013-02-03 11:15:42 (читать в оригинале)

Самое главное на дороге – это сконцентрировать внимание. За рулём автомобиля Porsche Cayenne GTS кажется, что физика процессов подчиняется другим законам.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.