|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Вот это прикол/Записи в блоге |
|
Вот это прикол
Голосов: 1 Адрес блога: http://rjunimagu.net Добавлен: 2012-11-18 18:27:39 блограйдером denonhr |
|
Про Петьку и Василия Ивановича. 4
2012-12-28 18:23:45 (читать в оригинале)- Василий Иванович, как "грудь" пишется, через "т" или "д"? - Пиши по-простому, Петька: "сиськи". - Так, что ж я по-вашему революцию СИСЬКАМИ защищал?! ******** Василий Иванович и Петька мечтают о будущем. - Жизнь, Василий Иванович, будет прекрасна и удивительна. Консерватории построят... - Правильно, Петька, консерватории, а сверху пулеметы поставят. - Это зачем же пулеметы, [...]
Тэги: анекдот, анку, василия, ивановича, красноармеец, петьку, чапаева
Комментарии | Постоянная ссылка
Демотиваторы про апокалипсис
2012-12-20 12:04:41 (читать в оригинале)Еще свежачек про конец света. Не забываем комментировать демотиваторы. С последним демотиватором я на 100% согласен.
Тэги: апокалипсис, демотиваторы, календарь, конец, майя, предсказание, свет
Комментарии | Постоянная ссылка
Демотиваторы про конец света
2012-12-17 03:03:01 (читать в оригинале)Близится конец света!!! Пыщ-пыщ ололо, всем бояцца!!! Короче, у меня весь этот трендеж про апокалипсис вызывает улыбку, поэтому предлагаю вам подборку демотиваторов посвященную концу света 2012. Вот и настало время поколения, которому не преподавали в школе астрономию. Кстати, 3 января можно будет отпраздновать Конец Света по старому стилю.
Какие вопросы вас ждут на собеседовании?
2012-12-02 02:59:26 (читать в оригинале)Каких только вопросов не услышишь на собеседовании... И самое интересное то, что HRы реально думают будто задав ЭТОТ!!! вопрос они смогут раскрыть вселенский заговор. Ведь работник должен быть не только умен и смекалист (креативен, как нынче говорят), он должен быть еще и стрессоустойчив. Та-да, не ляпнуть какую-нибудь фигню, в ответ на заковыристый вопросик, порой бывает очень [...] Читайте также:
- Остряк на собеседовании
Собака-догоняка
2012-11-06 14:39:47 (читать в оригинале)Не очень смешное, но прикольное виде про собаку-догоняку. Прикольная сабака у велосепедиста-маунтбайкера. Осталось найти видяшки про собак-догоняк скейтеров, роллеров, рокеров, паркурщиков и иже с ними. Читайте также:
- Про собаку Баскервилей
Категория «Предметы»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+211 |
226 |
antonesku |
|
+191 |
281 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+187 |
200 |
Follow_through |
|
+172 |
216 |
Тихо дышит катЁнка... |
|
+170 |
192 |
Wisemen |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
3 |
CAPTAIN |
|
-5 |
5 |
navesele |
|
-19 |
4 |
Painter-boy |
|
-24 |
44 |
Science Of Drink |
|
-25 |
11 |
Karina_Barbie |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
