Сегодня 19 января, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
real-new.ru
real-new.ru
Голосов: 1
Адрес блога: http://real-new.ru
Добавлен: 2012-10-20 23:39:55 блограйдером alexamaleksm
 

Брандмауэры в ЖК «GREENЛандия» становятся арт-объектами

2014-05-19 20:00:00 (читать в оригинале)

Торцы домов ЖК GREENЛандия при помощи специалистов ГК Арт-Фасад становятся новой достопримечательностью района. Глухие брандмауэры двух домов первой очереди проекта превращаются в настоящую галерею. Концепция рисунков в ЖК GreenЛандия - Жизнь за окнами дома. В каждом из таких окон разворачивается своя специальная история с присущими только ей атрибутами индивидуальности - цветными занавесками, яркими комнатными цветами или даже деревянными солнечными ставнями. Эта идея позволяет создать множество насыщенных деталями рисунков, чтобы у жителей квартала была возможность рассматривать и часто открывать их для себя с новой стороны.

Компания Setl City одна из первых в Петербурге воплощает подобные проекты в жилых комплексах сегмента масс - маркет. Основная задача создать яркую, качественную среду жилого квартала и поддержать концепцию проекта, задействовав причем слепые пятна домов - глухие торцы, которые, обычно, без внимания застройщика остаются; вдохнуть жизнь и создать яркий характерный элемент среды. Раньше ГК Арт - фасад так же выполнила для Setl City роспись фасадов в ЖК Вена, где появились фантазийные репродукции картин Поцелуй и Портрет Адели Блох-Бауэр I австрийского художника Густава Климта. Запросы покупателей квартир уже давно вышли за пределы приобретаемых по соглашению квадратных метров, - Олег Пашин комментирует, генеральный директор ООО ЦРП Петербургская Недвижимость, которая является эксклюзивным продавцом ЖК GREENЛандия. Их отделка подъездов интересует, оформление прогулочных зон и, конечно, фасады.

Судя по ЖК Вена, где уже заселены 9 домов, многие жители договариваются встретиться между картинами, которые стали достопримечательностью всего Кудрово. Мы стремимся экономически оправданными методами придать принципиально новейшие очертания обыденной среде, ее эстетикой насытив, функциональностью и комфортом, - Илья Тюкин отмечает, директор ГК Арт - фасад. Жители новейших кварталов всегда очень позитивно реагируют на такие изюминки, с гордостью рассказывая друзьям о своём новом доме.

Старт продаж в ЖК «Новое Янино»

2014-05-19 20:00:00 (читать в оригинале)

Группа компаний ЦДС приступает к реализации нового проекта комплексного освоения территории ЖК Новое Янино. Жилой комплекс будет возведен около Ржевского лесопарка в тихом, экологически чистом месте Санкт-Петербурга-Янино. Комплексная застройка включает в себя строительство шести 12 - этажных корпусов общей площадью около 160 000 кв.м. На территории Нового Янино будут оснащены игровые, спортивные, детские площадки, зоны для гостевых парковок и многоярусные паркинги.

В инфраструктуре предусмотрен собственный детский сад на 175 мест. Первая очередь строительства - 12 - этажный жилой дом, из 7 секций состоящий. В корпусе будет расположено 598 квартир общей площадью свыше 21 000 кв.м. Представлены различные планировки: от студий 27 кв.м.до двухкомнатных квартир 58 кв.м.

На первом этаже запланированы встроенные коммерческие помещения, обеспечивающие развитую инфраструктуру шаговой доступности. Застройщик-ГК ЦДС - уже получил разрешение на строительство. На 19 мая намечен старт реализации.

Следующие очереди проектов More и «Лондон» аккредитованы Райффайзенбанком

2014-05-19 20:00:00 (читать в оригинале)


Список жилых планов девелоперской компании Setl City, аккредитованных Северо-Западным региональным центром Райффайзенбанка, новыми объектами пополнился. Это четвертая очередность ЖК More и корпуса 8/1 - 8/3 и 9/1 - 9/5 квартала Лондон, реализуемые в рамках ФЗ - 214. Новая ипотечная програмка привлекательна для покупателей жилья сначала благодаря фиксации процентной ставки вне зависимости от стадии строительства и получения свидетельства о праве собственности. От первоначального взноса зависит ставка, срока кредита, метода подтверждения заработка и варьируется в пределах 11,5 - 13,5% годовых в рублях. Малый первоначальный взнос - от 10%. Наибольший срок кредита - 25 лет. Предельная сумма кредита - 26 млн рублей.

Банк не взыскивает комиссии за выдачу кредита. Обеспечиванием по кредиту до регистрации ипотеки выступает залог прав требования. Сразу с получением права принадлежности регистрируется залог в пользу банка. ЖК More возводится фирмой Setl City в Красносельском регионе, на территории микрорайона Балтийская жемчужина. Всего проектом учтено строительство порядка 500 000.кв.м.жилья, около 200 000.кв.м уже введены в эксплуатацию. В непосредственной близости от новейших домов разместятся школы и детские сады. Квартал Лондон - это дробь микрорайона Семь столиц, который Setl City строит в Кудрово.

Тут планируется построение порядка 680 000.кв.м жилья, двух школ и семи детских садов. Около 150 000.кв.м в рамках проекта уже заведены в эксплуатацию, в стадии строительства находятся 3 детских сада и школа. В 2014 г драйвером базара ипотечного кредитования по-прежнему остается первичный рынок. Из за этого мы продолжаем развивать это назначение бизнеса за счет усовершенствования условий кредитования и расширения списка аккредитованных объектов, - отмечает начальник отдела продаж ипотечных кредитов Северо-Западного регионального центра Райффайзенбанка Константин Мурашкин.

17 мая состоялось открытие фонтанов в Петергофе

2014-05-19 20:00:00 (читать в оригинале)


Это яркое событие не могло не остаться не увиденным публикой, и на это торжество прибыли тысячи жителей и гостей Петербурга и его окрестностей. Праздничный пуск начался в первом часу дня и сопровождался театрализованным выступлением под музыку военных музыкантов. Настроение посетителей, которое чудесной погодой подкреплялось, кампания ООО Тареал решила также поддержать раздавая хороший знак Жилого Комплекса Ванино - ромашку, посетителю праздника. Промоакция привела в восторг гостей и создала еще большую атмосферу летнего дня.

ЖК Ванино находится всего в 10 км от Петергофа на скрещении КАД и Ропшинсокого шоссе. Сдача первой очереди из 15 ситивилл запланирована на лето этого года, но в ней почти не осталось свободных квартир. Но началось строительство второй очереди и на прошлой недельки поступили в продажу двухподъездные ситивиллы новейших типов В и Г,в которых в первый раз появились однокомнатные квартиры и квартиры с выходом на лужайку у дома. Покупателям новейших квартир второй очереди, сдачи домов не придется ожидать долго.

Она в следующем году планируется, летом 2015 г.



У квартала «IQ Гатчина» появился фундамент

2014-05-19 20:00:00 (читать в оригинале)

В первых корпусах квартала IQ Гатчина, который компания Ленстройтрест возводит в историческом пригороде Санкт-Петербурга, возведение цокольных этажей начинается. В середине мая состоялась укладка бетона фундаментной плиты первых двух корпусов квартала IQ Гатчина, а на данный момент там началось строительство подвалов данных зданий. В тоже время рабочие ведут дренажные службы еще в 3 х корпусах. В пятом - укладка фундаментной плиты начнется уже скоро, а в четвертом и шестом - данный процесс запланирован на конец. Квартал IQ Гатчина разместится на заезде в исторический пригород Санкт-Петербурга. 19 га составляет общая площадь участка. Площадь квартала по плану - около 140 000.кв.м.

Дома планируется совершить переменной этажности - 6 - 12 этажей. По панельной разработки строятся здания. Клиентам предлагаются квартиры от одной до 3 х комнат и квартиры - студии. Их площадь - от 25 до 83 кв.м. Вышина потолков в жилых помещениях - 2,75 м. Первые этажи домов займут нежилые здания - аптеки, магазины, салоны - красоты, службы быта и химчистки. Их общественная площадь - около 2 000.кв.м.

Инфраструктура в пространстве строительства нового квартала - Гатчине - неплохо развита. Тут образовательные школы есть, торговые комплексы, мелодическая школа, магазины формата у дома. Транспортная вразумительность города хорошая. К городку подходят две железнодорожные ветки, главные автомагистрали.


Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
+3386
3395
pllux
+3357
3427
AlexsandR_MakhoV
+3354
3417
Simple_Cat
+3349
3432
Solnche605
+3344
3441
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.