Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
zm5
zm5
Голосов: 1
Адрес блога: http://zeroso.blogspot.com/
Добавлен: 2012-10-20 15:48:44 блограйдером 1234zz
 

Минусы кредита

2016-05-08 19:36:00 (читать в оригинале)

Безусловно, у всего есть положительная сторона и отрицательная сторона, в том числе и у кредитов, но пожалуй, минусы кредита перевешивают. Есть такая поговорка: "берешь чужие и не надолго, отдаешь свои и навсегда". Это касается кредитов, долгов и т.д.. В принципе это и есть самая главная проблема. Отдавать кредит не хочется. Ну, а теперь серьезные минусы
Уровень жизни большей части россиян, и бывших стран СССР ниже чем в Америке и США, где даже за ипотечный кредит человек платит не более 10-20% своего дохода, и может спокойно брать кредит. Можно брать кредиты и на бизнес, процент небольшой. Там существуют и поддерживающие программы, пониженное налогообложения. В Китае, к примеру первые 3 года, фирмы, вообще не платят налог, но ладно вернемся к нашим баранам, т.е кредитам.

Нас также, как и жителей других стран, подсаживают на кредитование. Они они берут кредиты на все, в частности на образование. Так что получается, что молодой человек выходит в свободное плавание с большим долгом банку. Потом, машина ипотека, и т.д. Сегодня эта система распространяться и у нас. Кредиты на учебу уже берут. Как будет работать чиновник, или врач, если у него огромный долг? Большой вопрос. Сегодня предлагают оформить кредиты и онлайн, в частности, на открытие бизнеса, а под сколько процентов, вы не считали?

Вообще, нас завлекают брать кредиты, говоря о том, что иметь будешь сейчас, а расплачиваться потом. Но, не говорят, как будешь расплачиваться. Это уже ваши проблемы, личные. В большинстве случаев, обыватели финансово не грамотны, не представляют, что они приобретают вместе с кредитом. Это скорее минус кредитным организациям, а не самим кредитам, но будем иметь и это в виду.
Предлагаю вам, прочитать о десяти минусах кредита
читать далее »
Тест KOI – настоящая шпионская штучка, только она может 100% гарантированно выяснить изменяет ли вам ваш супруг или супруга.
 
секс, sex,  суставы, украина, вышивка крестом, молодость, учимся рисовать, морщины, народные средства, майонез, металл, массаж, астрология, народная медицина, собаки, мода, дом2, коробочки, актеры, одеяло,/5051374_resize (660x348, 378Kb)
 
 
5051374_12 (208x38, 2Kb)

Тэги: кредит, минус

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.