Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
zm5
zm5
Голосов: 1
Адрес блога: http://zeroso.blogspot.com/
Добавлен: 2012-10-20 15:48:44 блограйдером 1234zz
 

Лучшие заменители сахара

2016-02-05 19:36:00 (читать в оригинале)

Сахаразаменители необходимы, если человек не может есть сахар из-за аллергии, диабета и при похудении. Некоторые из этих заменителей рекомендуют и врачи при ожирении. Но, при этом, конечно, лучше посоветоваться с врачем. Лучшие заменители сахара- органические, поэтому речь о них и пойдет.

1. Стевия

Стевия одна из лучших растительных заменителей сахара. Синтезирует очень сладкие гликозиды(стевиозид и ребаудиозиды), содержащиеся только в ней. Стевия из семейства сложноцветных (посконники). Употреблять ее в пищу, можно в виде порошка из высушеных листьев, а можно экстракт растения, он примерно в 200 раз слаще сахара. Произрастет сее чудо, в Центральную и Южной Америке.
США, отнесло стевию к продуктам с неопределенной безопасностью. Это произошло скорее всего из-за желания защитить своих производителей сахара и сахара заменителей. Но, к счастью, любителей похудеть, исследования проведенные на мышах показали, что она безвредна для организма, при этом она не способствует ожирению, а остатки просто выводятся с мочой.
читать далее »
Тест KOI – настоящая шпионская штучка, только она может 100% гарантированно выяснить изменяет ли вам ваш супруг или супруга.
 
секс, sex,  суставы, украина, вышивка крестом, молодость, учимся рисовать, морщины, народные средства, майонез, металл, массаж, астрология, народная медицина, собаки, мода, дом2, коробочки, актеры, одеяло,/5051374_resize (660x348, 378Kb)
 
 
5051374_12 (208x38, 2Kb)

Тэги: заменитель, сахара

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.