Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Смотреть фильмы онлайн бесплатно
Смотреть фильмы онлайн бесплатно
Голосов: 1
Адрес блога: http://videozal.in/
Добавлен: 2012-10-18 13:31:57 блограйдером alexamaleksm
 

Холостяк 5 сезон 5 выпуск смотреть онлайн

2017-04-13 11:37:27 (читать в оригинале)

 В 5-м сезоне Холостяка с Ильей Глинниковым на ТНТ зрителей ждет очередная увлекательная сюжетная линия, где завидный молодой и успешный холостяк выберет себе самую прекрасную на его взгляд девушку. В этот раз претендента ждет действительно непростой выбор, ведь каждая из участниц имеет равные шансы завоевать интерес главного героя и будет упорно сражаться за свое счастье. 

Глинников проведет не один десяток свиданий и постепенно будет сокращать количество участниц на проекте, оставляя только тех дам, каковы ему больше понравились. В конце лишь одна, самая достойная по мнению главного героя шоу, девушка останется. Возможно, именно ей он сделает предложение и они будут долго и счастливо жить вместе! 

Все остальные красавицы-участницы должны смириться с выбором парня и уехать домой, возможно, с разбитым сердцем. Буквально за каждым шагом участников проекта будет наблюдать вся страна и зрители за ее пределами, поэтому все будет происходить искренне и, стало быть, будет очень интересно! Не пропустите шанс смотреть онлайн Холостяк 5 сезон Илья Глинников 5 выпуск 08.04.2017 бесплатно в хорошем качестве на ТНТ.


Тэги: передачи

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.