Сегодня 7 июня, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации

Шарапова стала победительницей турнира в Пекине

2014-10-06 08:29:03 (читать в оригинале)

Российская теннисистка Мария Шарапова стала триумфатором престижного турнира в Пекине, победив в решающей встрече соревнований со счетом 6:4, 2:6, 6:3 Петру Квитову из Чехии. "Возможно, это был не самый мой лучший матч на турнире, - приводит официальный сайт WTA слова Шараповой. - Но всегда нелегко играть против Петры. Это, наверное, что ни на есть сложный соперник, с которым можно было столкнуться в финале. Она действовала агрессивно во втором сете. Я думаю, что сама немного отступила назад и позволила ей играть таким образом.

Текст статьи полностью

Пилоту Маруси , пострадавшему во время Гран-при Японии, проводят операцию ВИДЕО

2014-10-06 08:00:03 (читать в оригинале)

Отец Жюля Бьянки, Филипп, в эфире телеканала France 3 подтвердил, что его сына, выступающего за российскую команду "Маруся" в чемпионате "Формулы-1", в настоящее время оперируют врачи университетского госпиталя в Миэ. Состояние гонщика считается критическим, передает f1news.ru. Бьянки получил травму головы во время гонки Гран-при Японии после вылета с трассы и столкновения с передвижным краном, эвакуировавшим машину Адриана Сутила. На машине Бьянки весьма повреждена вся левая часть, залетевшая под кран, воздухозаборник двигателя и защита головы пилота.

Нападающий после забитого мяча глотнул пива из бокала болельщика

2014-10-06 07:00:02 (читать в оригинале)

Нападающий клуба MLS "Лос-Анджелес Гэлакси" Алан Гордон в домашнем матче с "Торонто", тот, что завершился со счетом 3:0, весьма оригинальным способом отпраздновал забитый мяч в ворота соперника. Сначала известный по выступлениям в английской Премьер-лиге Робби Кин дважды огорчил канадцев, а на третьей добавленной к основному времени матча минуте Гордон, вышедший на замену, довершил разгром гостей. Уверенная виктория команды на фоне лидерства в лиге и личный успех раскрепостили автора третьего гола: Гордон идеально спокойно взял у болельщика пива и у всех на глазах глотнул пенного напитка.

Фалькао забил первый мяч в составе Манчестер Юнайтед

2014-10-06 06:29:04 (читать в оригинале)

Футболисты "Манчестер Юнайтед" на домашнем стадионе "Олд Траффорд" нанесли разгромление "Эвертону" в матче чемпионата Англии. В первом тайме хозяева поля повели в счете благодаря голу Анхеля Ди Марии (27'), но затем перерыва гости восстановили равенство, опираясь на мастерство Стивена Нейсмита (55') - 1:1. Однако последнее слово осталось за нападающим сборной Колумбии Радамелем Фалькао, который на 62-й минуте забил свой первый мяч в составе английского клуба - 2:1.

Российские волейболистки проиграли сборной Бразилии на чемпионате мира

2014-10-05 21:00:02 (читать в оригинале)

Волейболистки сборной России потерпели разгромление от команды Бразилии со счетом 1:3 (17:25, 27:25, 19:25, 25:27) в матче второго группового раунда чемпионата мира, который проходит в Италии. В четвертой партии мы вели с серьезным преимуществом - 20:13, однако умудрились проиграть сет, а вместе с ним и всю встречу. "По-настоящему жаль, что нам не удалось сделать это (победить), - приводит официальный сайт турнира слова главного тренера сборной России Юрия Маричева.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...