|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Общество/Записи в блоге |
![]() |
|
Путин придал ускорение
2014-01-10 21:58:01 (читать в оригинале)Президент России поручил ликвидировать отставание по строительству космодрома "Восточный" На совещании по развитию космической отрасли в пятницу Владимир Путин поручил ответственным лицам внимательнее отнестись к соблюдению графиков строительства космодрома "Восточный", которые срываются уже несколько лет. Кроме того, были обсуждены успехи и промахи Роскосмоса за прошлый год. Путин, в частности, надеется, что отрасли поможет недавно назначенный менеджер из АвтоВАЗа.
На сухом пайке
2014-01-10 09:58:02 (читать в оригинале)Эксперты комментируют решение Росавиации воспретить пронос жидкостей в самолеты Теперь авиапассажиры не смогут пронести в ручной клади те 100 мл жидкости, которые еще недавно были разрешены. Правда, при определенных условиях службы авиационной безопасности все же будут пропускать лекарства и детское питание. Предполагается, что ужесточение будет действовать временно, в то время как в России проводится Олимпиада. Эксперты разошлись во мнениях о необходимости подобных мер.
Модуль будущего
2014-01-09 22:29:03 (читать в оригинале)ВМФ России решил апробировать новый принцип строительства кораблей Минобороны запланировало апробировать не применявшийся ранее в России модульный принцип строительства кораблей. О таковой возможности представители ВМФ говорили уже несколько лет, но теперь планы приняли реальные очертания. В среду стало известно, что испытательным полигоном для обкатки технологии станет корвет с небольшим водоизмещением. « Под ту или иную задачу» "В первую очередь модульность может затронуть энергетические установки, системы связи, навигации и вооружения" Модульный принцип строительства военных кораблей апробирует совместная рабочая группа, состоящая из представителей главного командования ВМФ, Военно-морской академии и Объединенной судостроительной корпорации (ОСК), сообщает РИА «
Условный приговор - это оправдание
2014-01-09 21:58:02 (читать в оригинале)Суд на Урале озвучил возмездие шеф-редактору информационного агентства "Ура.ру" Аксане Пановой Шеф-редактор "Ура.ру" Аксана Панова признана виновной по статьям о вымогательстве и принуждении к сделке и невиновной в злоупотреблениях полномочиями. Ленинский суд Екатеринбурга приговорил ее к двум годам лишения свободы условно и денежному штрафу. Также Панова лишена права заниматься журналистикой в течение двух лет. Сама она расценила приговор как свою победу, но все равно намерена его обжаловать.
Распорядились по своему усмотрению
2014-01-09 21:29:03 (читать в оригинале)Сотрудников компании Eviterra Travel обвиняют в мошенничестве с авиабилетами Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении сотрудников компании Eviterra Travel. Их подозревают в мошенничестве в особо крупном размере. По версии СК, неустановленные лица из этой фирмы продавали недействительные авиабилеты, заработали на этом больше 1 млн рублей, а полученными деньгами "распорядились по своему усмотрению". В отношении не установленных покуда сотрудников компании «
Категория «Журналисты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+406 |
407 |
DDB's LiveJournal |
|
+350 |
441 |
Жизнь в сети |
|
+345 |
429 |
Сергей Новиков |
|
+310 |
443 |
Рояль в кустах |
|
+54 |
409 |
Сибдепо / Блоги |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


