Сегодня 27 января, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Психология счастливой жизни - psycabi.net
Психология счастливой жизни - psycabi.net
Голосов: 1
Адрес блога: http://psycabi.net/
Добавлен: 2012-10-12 23:45:26 блограйдером psycabinet
 

Четверостишия на 8 марта. Поздравления для любимых женщин.

2015-02-18 12:27:15 (читать в оригинале)

Четверостишия на 8 марта. Поздравления для любимых женщин.Короткие стихи - поздравления для мамы, бабушки, сестры, дочери, подруги, коллеги и всех дорогих и любимых!


С 8 Марта поздравляю!
Ты прекрасна как весна!
Пусть снега повсюду тают,
И поёт, звенит душа.

♥∴♥∴♥∴♥∴♥∴♥∴♥∴♥∴♥∴

Read more...



Не хлебом единым жив человек. Притча от Буровцевой Галины.

2015-02-11 18:12:58 (читать в оригинале)

НЕ ХЛЕБОМ ЕДИНЫМ ЖИВ ЧЕЛОВЕК!Собрались однажды друзья на пикник да и заспорили у огня: «Что для жизни важнее Рыба или Мясо?»

Одни утверждают, что мясо, мол наши предки мамонтами питались. Другие кричат, что без рыбы никуда. Человек всегда по берегам рек селился.

Жаркий спор разгорелся, каждый пытается свою правоту доказать. Уже солнце село, уже на небе луна показалась, а они все спорят. Вода в котле выкипает, воздух от криков накалился, птички местные в разные стороны разлетелись, кузнечики перестали стрекотать, а друзья не унимаются. Каждый стремится на своем настоять.

Read more...



Самоценность человек получает от рождения.

2015-02-09 10:59:59 (читать в оригинале)

Самоценность человек получает от рожденияИнформация о том, что человек «ценен»  не зависимо ни от чего, по факту своего рождения повергает человека в шок. Человеку  от рождения внушают, что  его ценность зависит от его поведения.

Слушается ребенок маму, исполняет все ее требования, он хороший или ценный,  недовольна мама поведением ребенка, он плохой или не ценный. Система воспитания  внушает человеку, что свою ценность необходимо заслужить, доказать, утвердить.

На самом деле  жизнь человека  бесценна, неоценима, как, например, бесценно произведение искусства.

Read more...



Будь собой, уникальным и неповторимым. Притча от Буровцевой Галины.

2015-02-08 00:03:17 (читать в оригинале)

Будь собой, уникальным и неповторимым. Притча от Буровцевой Галины.Фонарь жил в большом городе, на центральной улице, недалеко от аптеки. Когда садилось солнце, Фонарь включал свой желтый свет. Светить по ночам было его работой. Он любил свою работу и даже называл себя маленьким Солнцем.

А в это самое время в далекой Карелии плыла байда. Ее работой было идти по воде, стараясь обходить камни. Байда тоже любила свою работу и считала, что приносит пользу.

Каждый из них делал свое маленькое, но очень важное дело.

Read more...



Не судите о человеке по внешности. Притча от Буровцевой Галины.

2015-02-07 23:44:38 (читать в оригинале)

Не судите о человеке по внешности. Притча от Буровцевой Галины.Любовь была эстеткой. Ей нравилось все  изысканное: кокосовое пирожное Макарун, чай с мятой, легкие цветочные духи, косметика с ванилью. Она всегда морщила свой очаровательный носик, если ей показывали что-то грубое, несовершенное или дурно пахнущее.

Как-то раз  весной она ехала за рулем своего кабриолета и тихонечко напевала. Погода была прекрасная, дорога на дачу лежала вдоль моря. Любовь наслаждалась прохладой раннего утра и восхитительным морским пейзажем.

Read more...



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.