|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Олег Русич/Записи в блоге |
|
Олег Русич
Голосов: 1 Адрес блога: http://karpo-oleg2010.ya.ru/ Добавлен: 2012-10-11 21:05:59 блограйдером rusicf |
|
Здравствуйте друзья! С сегодняшнего дня посты с моих двух сайтов автоматом попадут сюда. Кому- то нравится политика, а кому то развлечения.
2013-10-08 00:24:40 (читать в оригинале)Здравствуйте друзья! С сегодняшнего дня посты с моих двух сайтов автоматом попадут сюда. Кому- то нравится политика, а кому то развлечения.
Дневник Я ру
2013-10-07 21:09:35 (читать в оригинале)Друзья, теперь вы можете читать и комментировать мои записи и на Я.ру — Олег Русич!
Государственное развращение детей на Западе
2013-10-07 20:02:57 (читать в оригинале)
Мне было очень трудно оформлять эту статью, я старался сделать ее как можно короче. По некоторым ссылкам особо впечатлительным родителям лучше не ходить.
Осенью 2012 года в Латвии случился скандал. Год назад Министерство благосостояния ввело в программы обучения в латвийских детских садах книги «День, когда Карлис был Карлиной» и «День, когда Рута была Рихардом», были также выпущены методические материалы для педагогов «Садики, где есть место ПеппиПринцам и ПиратПринцессам».
Тогда родительская общественность выступила против навязывания нового понимания половых различий и ролей для их детей. Родители победили? Пока нет. Министр благосостояния Илзе Винькеле назвала критиков такого прогрессивного подхода «мракоб...
Звезды поздравили Пугачеву и Галкина с рождением близнецов - 6 Октября 2013 - Развлекательный блог - Дискотека 80 -х
2013-10-06 23:04:03 (читать в оригинале)Звезды поздравили Пугачеву и Галкина с рождением близнецов - 6 Октября 2013 - Развлекательный блог - Дискотека 80 -х
Слава Богу! И я поздравляю!Цыган из ЕС ждут на Украине
2013-10-05 19:14:43 (читать в оригинале)
Виктор Янукович дал зеленый свет всем цыганам, которых ЕС давно и безуспешно пытается хоть куда-нибудь выдворить со своих территорий. Киев решил приютить всех тех, кого старая Европа, со всей своей толерантностью так и не смогла ассимилировать.
Событие это трудно назвать новостью. Соответствующий <a href="http://u.to/QuCtBA" title="http://www.president.gov.
|
| ||
|
+158 |
164 |
il-e |
|
+156 |
159 |
CAPTAIN |
|
+137 |
144 |
Логи киберсатаниста |
|
+124 |
140 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
+115 |
138 |
SOKOLOV_2007 |
|
| ||
|
-1 |
13 |
Автодороги Украины - Highways in Ukraine |
|
-3 |
10 |
Норвежский Лесной |
|
-4 |
9 |
Generation UA |
|
-5 |
32 |
lomasm RUINY, руины |
|
-7 |
16 |
minnesinger |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
