Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
vv3
vv3
Голосов: 1
Адрес блога: http://ua-medicina.blogspot.com/
Добавлен: 2012-10-11 00:41:55 блограйдером 1234zz
 

Заработок на блоге Wordpress, Livejournal, LiveInternet, Mail, Ya и других

2013-04-15 11:11:00 (читать в оригинале)


Заработок на блоге Wordpress, Livejournal, LiveInternet, Mail, Ya и других


Вы получите 30% с комиссии каждого привлеченного Вами пользователя.

Описание работы сервиса для Вебмастера Для того, чтобы начать работу в бирже, Вам необходимо пройти регистрацию и получить аккаунт в сервисе BlogoCash. Далее, необходимо добавить личные сайты, указав свою цену за написание рекламного поста, и ожидать одобрения Вашей площадки нашими модераторами. С основными требованиями приема площадок можно ознакомиться на этой странице. После добавления сайта, вы можете либо ожидать заданий от рекламодателей, либо искать задания самостоятельно и отправлять приглашения рекламодателям. Задание считается оплаченным, если рекламодатель его одобрил. В этом случае на Ваш баланс будут переведены деньги рекламодателя за выполненную работу. Оплаченные задания размещаются навсегда. Если в течение 100 дней после оплаты вы удалите пост или линк исчезнет, и Вы не вернете его обратно в течение 4 дней - деньги за пост спишутся с Вашего счета обратно на счет рекламодателя. Комиссия сервиса составляет 15% и снимается в момент вывода денежных средств на WMR-кошелек Участника. Вывод денежных средств выполняется в ручном режиме, и обрабатывается от 1 до 3 рабочих дней с момента подачи заявки.

Партнерская программа: 25% от полученной биржей прибыли, с каждого привлеченного Вами клиента.


Как продвигать свой партнерский продукт

В прошлой статье мы коснулись одного из методов продвижения партнерского продукта – это написание статей. Давайте рассмотрим, какие же пути продвижения вы можете использовать еще.
Откройте свою почтовую рассылку!
Если у вас еще нет своей почтовой рассылки, то обязательно откройте свою рассылку. Ваши подписчики – это ваши потенциальные покупатели. Рассылку можно открыть как на бесплатном, так и на платном сервисе почтовых рассылок. Подробнее об этом можно узнать в рубрике нашего блога «E-mail маркетинг». Давайте в рассылке хорошие, полезные материалы, создайте курс, косвенно связанный с вашим партнерским продуктом. Тем самым, вы сможете скрыто рекламировать там вашу партнерскую ссылку.
Пишите собственные рекламные статьи!
Безусловно, написание статей – один из самых эффективных средств и об этом мы уже говорили подробно в прошлый раз. Хочу только отметить, что, когда вы зарегистрируетесь, а партнерской программе вы вместе со своей партнерской ссылкой получите рекламные материалы – это могут быть статьи, курс, бесплатная электронная книга. Можно, конечно использовать эти материалы, но тогда эффект от вашей компании будет минимальным, т.к. подобные материалы будут использовать и другие партнеры. Так что не поленитесь написать собственную статью. Статья создает вирусный эффект, ее буду перепечатывать, при, том условии, если она качественно и толково написана. Здесь хочется сделать одно уточнение: лучше помещать партнерскую ссылку в тело вашей статьи, а не в конец, т.к. «мир не без добрых людей» и вашу ссылку в процессе перепечатывания могут просто удалить, поэтому имейте это в виду.
Используйте систему контекстной рекламы!
В Интернете есть множество систем контекстной рекламы Begun, Google Adsense, Яндекс.Директ. Если грамотно написать рекламное объявление и разместить, его в любой из систем контекстной рекламы, вы можете привлечь потенциальных покупателей на вашу продающую страницу. Вы регистрируетесь в одном из сервисов контекстной рекламы, помещаете свое объявление. Оплата там идет за клик. Стоимость одного клика вы устанавливаете сами. Деньги снимаются только в том случае, если кто-то кликнул по вашему объявлению. Подробнее ознакомится с правилами размещения объявлений, вы можете на сервисах контекстной рекламы.
Общайтесь на форумах!
Общение на форумах так же может помочь вам в продвижении вашего партнерского продукта. Создайте топик в одном или нескольких популярных форумах в разделе, тематика которого соответствует тематике вашего партнерского продукта. Опишите свою проблему и как вы решили её с помощью партнерского продукта. Попросите поделиться мнением тех людей, кто уже испробовал данный продукт. Что они думают. Чем он им понравился, а чем нет.
Ищите новые способы продвижения!
Всегда ищите новые возможности и новые способы продвижения партнерского продукта. Помните о том, что новые способы всегда работают лучше и приносят хорошие дивиденды, чем те, которыми пользуются все. Так что ищите, применяйте, тестируйте!
Успешных продаж!

Тэги: liveinternet, livejournal, mail, wordpress, блоге, другой, заработок

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.