Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
vv1
vv1
Голосов: 1
Адрес блога: http://medicina-ru.blogspot.com/
Добавлен: 2012-10-11 00:23:39 блограйдером 1234zz
 

20 января - 18 февраля ВОДОЛЕЙ

2016-05-01 05:31:00 (читать в оригинале)

Травяные сборы при стенокардии
Живительня зелень
ЧЕСНОЧНЫЙ ЛИКЕР ОТ СТА БОЛЕЗНЕЙ.
Народные средства лечения гипертонии.
Жизнь после инсульта.
Народные средства лечения гипертонии.
Что нужно знать об артериальной гипертонии?
ВРАЧИ МОЛЧАТ ОБ ЭТОМ! Лекарство, которым исцелял еще сам Гиппократ!
22 ноября - 21 декабря СТРЕЛЕЦ
Сердечно-сосудистые заболевания.

водолей

Стихия — воздух
Символ — водонос
Цвет — пастельные оттенки синего
Планета-покровитель — Уран
Ведущий мотив — поиск истины.


 
Положительный характер: независимый, оригинальный, изобрета­тельный, общительный, социальный, постоянный, без предрассудков, упорный в поисках истины, гуманист.
Отрицательный характер, индивидуалист, эгоист, экстравагантный, нетактичный, болтливый, непостоянный, безответственный.
Дети, родившиеся под знаком Водолея, похожи на других, чей воздуш­ный знак — Близнецы. И все, что написано о Близнецах, большей частью относится и к Водолеям. У них такой же активный ум, нуждающийся в постоянной интеллектуальной пище. Решая какую-то задачу или исследуя проблему, эти дети, кроме проторенной дороги, хотят испробовать все возможные, в том числе и собственные оригинальные методы для дости­жения цели. Водолеи легко и незаметно усваивают любые знания, факты, информацию. Кажется, что знания сами рождаются в них, и они не в со­стоянии объяснить это. В отличие от Близнецов, Водолеи довольно упор­ны в достижении своей цели. Если Водолею что-нибудь интересно, он до­ведет начатое дело до конца и бросит его, если пропал интерес. Проблемы с учебой у Водолеев бывают редко. Правда, у них есть любопытная осо­бенность: они могут учить уроки и вообще усваивать новые знания только в полном одиночестве. Поэтому желательно, чтобы ваш ребенок имел в доме если и не комнату, то хотя бы достаточно уединенный угол. Иногда кажется, что у ребенка плохая память. Это не так, ваш ребенок прекрасно запоминает то, что ему интересно. Если неинтересно, он проявит удиви­тельную забывчивость. Эти дети способны к искусствам. Им подходит широкое гуманитарное образование. Но и к точным наукам они способны тоже. Большинство людей, рожденных под этим знаком, обладает литера­турным или научным талантом, поэтому при соответствующих трениров­ках и знаниях из них получаются хорошие журналисты, ученые. Вообще они могут проявить себя в любой творческой деятельности.
Ребенок Водолей чрезвычайно застенчив и робок. Трудно поверить, но это так: из него может вырасти общительный взрослый, который часто будет душой компании.
К сожалению, эти дети чаще всего равнодушны к спорту. Родители должны приложить усилия для того, чтобы их ребенок все-таки проводил достаточно времени, занимаясь физкультурой на свежем воздухе. Особен­но полезен горный воздух. Если ребенок будет проводить все свое свобод­ное время за чтением книг или грезить неизвестно о чем, это плохо ска­жется на его здоровье, и он может вырасти хилым и слабым. Традицион­ные волшебные сказки оставляют его равнодушным. Он вообще равноду­шен к традициям. Чудеса привлекают его внимание, особенно если дело происходит на других планетах. Любимое его чтение — научно-фантастическая литература.
Общая жизнеспособность у ребенка весьма умеренна. У него есть склонность к следующим заболеваниям: анемия, малокровие, отравления, неприятности с лодыжками, варикозное расширение вен и, конечно, нервные заболевания, как у всех воздушных знаков. Родители должны следить, чтобы в пище ребенка было достаточно железа и витаминов.
Чрезвычайно вредно действуют на ребенка ссоры, конфликты в семье между взрослыми. Вредно соседство психически неуравновешенных или нервных людей. Может показаться, что ребенок не принимает душевного участия, если рядом с ним ссорятся взрослые, но на самом деле это оказы­вает разрушающее действие на его нервную систему. Родители также должны проследить, чтобы ребенок не попал в компанию неуравновешен­ных сверстников, которые плохо влияют на его душевное состояние. Ум­ственное переутомление может привести к нервному напряжению, вызвать головные боли, расстройство пищеварения, бессонницу. Лучшее средство против этого — спокойное окружение и физические упражнения на свежей воздухе, вдали от шумного города.
В школьном и подростковом возрасте ваш ребенок может иногда вы­звать у вас беспокойство своим необычным и даже экстравагантным пове­дением. Он может вдруг начать одеваться в странные одежды, странно себя вести. Не принимайте это его стремление близко к сердцу. В подрост­ковом и особенно юношеском возрасте Водолеи любят шокировать окру­жающих, их хлебом не корми, а дай кого-нибудь удивить или возмутить. Если эффект достигнут, Водолей доволен, хотя на самом деле за его пове­дением не было никакой серьезной платформы. Иногда его поведение по­хоже на бестактность. Скажите ему об этом. Водолеи прислушиваются к мнению того, кто им нравится, и ради мира и спокойствия готовы идти на уступки.
У Водолеев обычно не бывает проблем с друзьями. Сверстники тянутся к ним, потому что с ними интересно. Самим Водолеям иногда свойствен­ны крайние этические оценки. Неплохо было бы просветить Водолея, что люди не делятся только на плохих и хороших, они устроены гораздо слож­нее.
Что же противопоказано вашему ребенку?
Дисгармоничное окружение: ссоры, конфликты, соседство неуравно­вешенных людей.
Не ссорьтесь с ним, если он проявляет упрямство или гнев. Оставьте его в покое, через некоторое время он забудет об этом.
Не реагируйте слишком бурно на его экстравагантные выходки, это не­серьезно, ему просто хочется быть не похожим на других.
В чем нуждается ваш ребенок?
В умственной пище.
В пребывании на свежем воздухе, занятиях спортом.
В обособленном пространстве, где у него будет достаточно уединения, которое он так любит.
Следите, чтобы в его рационе было достаточно железа и витаминов.





5051365_ooo (660x484, 302Kb)



NORMALIFE© устраняет 5 главных причин гипертонии


5051365_12 (208x38, 2Kb)




Китайские трансдермальные пластыри «HYPERTENSION PATCH» – самое популярное средство от гипертонии в США и странах Европы по итогам продаж 2014 года. Только за год их приобрели больше 10 миллионов человек. А если пластыри помогают другим, значит, помогут и Вам!


5051365_12_1_ (208x38, 2Kb)





Giperton Max — дай отпор гипертонии


уникальный напиток, помогающий справиться с приступами гипертонии


5051365_12_2_ (208x38, 2Kb)

 

Тэги: водолей, февраль, январь

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.