|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Все для стройки и ремонта/Записи в блоге |
|
Все для стройки и ремонта
Голосов: 1 Адрес блога: http://smoldomrem.ru/index.php/component/content/frontpage Добавлен: 2012-10-09 09:28:04 блограйдером alexamaleksm |
|
Уход за виниловым сайдингом
2013-02-25 15:57:08 (читать в оригинале)Любой сайдинг можно мыть с помощью обычного садового шланга. Если грязь не удаляется струей воды, нужно надеть на конец садового шланга мягкую щетку с длинной ручкой, используемую для мойки автомобилей.
Уход за виниловым сайдингом
2013-02-25 15:57:08 (читать в оригинале)Любой сайдинг можно мыть с помощью обычного садового шланга. Если грязь не удаляется струей воды, нужно надеть на конец садового шланга мягкую щетку с длинной ручкой, используемую для мойки автомобилей.
Простейшие очаги
2013-02-21 01:24:00 (читать в оригинале)Завораживающая магия пламени костра всегда собирает и роднит людей. Такого удовольствия не доставит ни одна благоустроенная кухня: разговоры, шутки, негромкие задушевные песни... И все же оборудование простейшего очага не отнимет много времени, а лишь добавит уюта и комфорта.
Отдохнем с огоньком
2013-02-21 01:18:36 (читать в оригинале)Приступая к строительству дачи, многие согласны мириться со всеми сопутствующими неудобствами и лишениями, ограничивая себя в том числе и в еде. Термос с чайком, бутерброды да испеченная в костре пара картофелин — вот и все нехитрое меню начинающего дачника. А ведь всего несколько валунов и десяток кирпичей позволяют построить простой очаг, сделав первый шаг к цивилизации на своем участке. Да и пищу вы приготовите на нем быстрее, чем на обычном костре.
Ступенчатый потолок из гипсокартона со скрытой подсветкой по периметру
2013-02-20 14:15:55 (читать в оригинале)Евроремонт предполагает замену традиционной люстры в центре потолка на комплексную систему освещения, включающую местные источники света, расположенные в функциональных зонах, встроенные светильники, расположенные, как правило, по периметру помещения (в том числе и в «коробах», рассмотренных ранее), и декоративную подсветку, подчеркивающую и визуально «приподнимающую» потолок.
|
| ||
|
+141 |
163 |
Информационный колодец |
|
+139 |
146 |
Annelle |
|
+131 |
156 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+128 |
151 |
МухО_о |
|
+101 |
114 |
erner_kissinger |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

