Сегодня 23 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
cv5
cv5
Голосов: 1
Адрес блога: http://chit-tjurjaga-ru.blogspot.com/
Добавлен: 2012-09-29 20:08:56 блограйдером 1234zz
 

Способы ухаживания мужчины за женщиной

2016-05-23 19:36:00 (читать в оригинале)





Нередко мужчины считают, что вполне  достаточно проявить свое внимание к женщине,  придя с ней в гости, и помогая  снять ей верхнюю одежду, открывать перед ней двери, подавать руку, выходя из машины. А вот женщины придерживаются совершенно другого мнения. То есть все это хорошо и замечательно, если мужчина таким образом ухаживает за женщиной, но этого явно недостаточно, чтобы не потерять девушку.
При вопросе, а как же правильно ухаживать за девушкой и себя вести в обществе, мужчины обычно смотрят друг на друга и не знают, что ответить на этот вопрос. К сожалению, можно услышать и такое: «Зачем за ней ухаживать, если никто вокруг этого не делает. И вообще,  женщина при необходимости может справиться со всем и одна, это ведь несложно».
Но любая девушка, даже та, которая утверждает, что прекрасно обходится без ухаживаний и заботы, нуждается во внимании.  
Не стоит  забывать, что  и сам мужчина, начиная ухаживать за женщиной,  испытывает некое волнение, пытаясь сделать понравившуюся женщину счастливой. Проявленные ним знаки внимания, проникновенные взгляды, подаренные цветы и подарки, прикосновения руками так и говорят: «Я хочу сделать тебя счастливой, подарить тебе радость от нашего общения!».  Ухаживая за женщиной, мужчина на самом деле выясняет, насколько его новая знакомая готова ему довериться и дать о себе позаботиться.
В ответ на ухаживания мужчины, женщина, если новый знакомый ей понравился и ей приятны его ухаживания, начинает с мужчиной кокетничать. И тогда мужчина испытывает удовлетворение от мысли, что он действительно умеет  ухаживать.

Тактические ходы по уходу за женщиной

Мужчины бывают хитры и расчетливы, пытаясь добиться внимания женщины, и могут использовать различные тактические приемы в процессе ухаживания за ней.
·         «Подруга». Достаточно часто мужчина для того, чтобы достичь цели, и очаровать понравившуюся ему женщину, зачастую используют ее подругу. То есть для начала он очаровывает  подругу, чем доказывает, что имеет успех у женщин, умеет вести себя в обществе, при этом не оставляет без внимания желаемую женщину. Способ такого ухаживания за женщиной имеет свои плюсы и минусы. Среди плюсов – женщин заинтересуется таким галантным кавалером. Существенный минус – посчитает его ловеласом, несерьезным и легкомысленным.
·         «Страдалец». Таким, одним из самых неграмотных способов, пользуются слабые по духу, инфантильные мужчины. Рассказывая о своих страданиях и намерениях окружающим, они надеются, что этим спровоцируют женщину на жалость, и она примет ухаживания под влиянием общества. Совет женщинам – «выключайте» известную во все века женскую «жалелку», иначе придется терпеть ухаживания неприятного вам типа.
·         «Голубь». Используя эту тактику, мужчина демонстративно ухаживает за женщиной у всех на виду, как будто не обращая внимания на окружающих. Причем делает это помпезно и громкоголосо.
·         «Подкормка». Одним из самых безотказных способов ухаживания аз женщиной является сопровождение каждой встречи с женщиной сладостями, подарками,  цветами, что не может не вызвать у женщины условного рефлекса позитивного отношения к присутствию этого мужчины.
·         «Кратковременное покидание». Чтобы добиться понравившейся женщины, мужчина может  исчезнуть на пару  - тройку дней, чтобы женщина поняла, какое «сокровище» она может потерять. И многие женщины,  боясь потерять своего спутника, действительно «ведутся» на эту аферу. При этом мужчинам не стоит забывать, что исчезнув  так на недельку  - другую, может не быть куда возвратиться, потому как женщине надоест ждать, и она обратить свой взор на находящегося в переделах досягаемости воздыхателя.

Что нам – мужчинам – стоит очаровать женщину!

На что мужчине стоит обращать внимание, чтобы не допускать ошибок и по-настоящему очаровать женщину?
·         Внешний вид.  Он важен как для женщины, так и для мужчины, и совершенно неважно, видела ли вас женщина уже миллионный раз, или это только вторая встреча, она хочет вас видеть подтянутым и красивым. А значит  не стоит ее разочаровывать, появляясь в помятой рубашке с немытой головой. Следя за своим внешним видом, мужчина, к тому же,  чувствует  уверенней себя, и значительно привлекательней для женщины.
·         Уважение личного пространства. Как говорится, дверь в туалет придумали не просто так. И любой человек нуждается в том, чтобы на некоторое время остаться наедине с собой.  Так что не нужно быть слишком настойчивым, чтобы не показаться настырным.
·         Комплименты «в цель».  Искусству делать комплименты, причем  умные  и корректные, нужно на самом деле учиться.
·         Милые сюрпризы. Не думаете, что завтрак в постель – это банальный и заезженный сюрприз. На самом деле, многие женщины посчитают милым жестом внимания и ухаживания со стороны мужчины, если, открыв глаза, увидят чашечку кофе и бутерброд. Только учитывайте, что все нужно сделать все тихо и не разбудить при этом возлюбленную, тогда жест засчитается вдвойне. И кофе женщин предпочтет все-таки в чашке, а не непосредственно в постели))
·         Атака на близких. Когда мужчина ненавязчиво пытается войти в контакт и очаровать маму своей женщины, приручить ее животное, тогда женщина начинает по-настоящему убеждаться в серьезности его мужских намерений.
·         Демонстрация чувств. Рекламируйте свои чувства, демонстрируйте разные знаки внимания.  Даже можете время от времени перед женщиной стать на колени. А почему бы и нет? От такого жеста сердце женщины сладостно забьется, ведь не раз и не два она представляла только в своих снах.  А для мужчины это станет  отличной тренировкой для бедер.
Зная  и используя умело основные правила ухаживания за женщиной,  мужчине обеспечено внимание и уважение окружающих и восторженные взгляды со стороны  слабого пола. Ухаживайте за женщиной, и она ответит вам тем же.  

Тест KOI – настоящая шпионская штучка, только она может 100% гарантированно выяснить изменяет ли вам ваш супруг или супруга.
 
секс, sex,  суставы, украина, вышивка крестом, молодость, учимся рисовать, морщины, народные средства, майонез, металл, массаж, астрология, народная медицина, собаки, мода, дом2, коробочки, актеры, одеяло,/5051374_resize (660x348, 378Kb)
 
 
5051374_12 (208x38, 2Kb)

Тэги: женщина, мужчина, способ, ухаживание

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.