Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
cv5
cv5
Голосов: 1
Адрес блога: http://chit-tjurjaga-ru.blogspot.com/
Добавлен: 2012-09-29 20:08:56 блограйдером 1234zz
 

Как превратить друзей мужа из своих врагов в свои союзники

2016-05-20 19:36:00 (читать в оригинале)




Выходя замуж, каждая девушка пытается добиться счастливой семейной жизни. Но достаточно часто  оказывается, что этой  самой по мнению девушки - счастливой семейной жизни -  что-то  или вернее кто-то сильно мешает. И этот кто-то – это неугомонные друзья мужа.
Как же примирится и обратить на свою сторону его друзей, спрашивает себя мудрая и здравомыслящая любящая мужа  жена,  которая хочет сохранить, а не разрушить  семью.
Итак, после медового месяца – недели – нескольких дней вашей безмятежной семейной жизни, муж решает пойти с друзьями в бар. Вроде бы ничего криминально. Но жена часто чувствуете себя как- то напряженно и нехорошо. А все  потому,  что такой поход  остается вне ее контроля и происходит без ее участия.
А еще ей достаточно сложно полюбить и принять друзей  мужа, особенно, если они не пытаются проявлять уважение к ново созданной семье, а все также уговаривают мужа бесшабашно загуливать на вечеринках до утра, и не стесняются  заваливаться в дом в полночь, для того, чтобы за бутылкой пива пообщаться.
Подобная ситуация не может устраивать молодую жену. Но при этом ей следует  взять тайм-аут, то есть  дать себе остыть, никого не пытаться выгнать из дома  с красными полными ненависти глазами. Постарайтесь держать себя в руках, быть выше этого и решать проблемы, как мудрая и цивилизованная жена.

Как «воспитать» друзей мужа

Для того чтобы суметь «воспитать» друзей мужа, нужно будет поработать, в первую очередь над собой. И забывать, что замуж вы выходили явно не с закрытыми глазами.  То есть заранее можно было познакомиться с друзьями мужа и приблизительно понять, какие отношения у вас с ними сложатся после свадьбы.
В первую очередь, при наличии явного конфликта с друзьями мужа, поговорите со своим мужем. Расскажите ему о тревожащих вас моментах, о готовности принять сложившуюся ситуацию и найти компромисс. Только когда вы будете внутренне готовы пойти на компромисс, вся ситуация вам  самой будет казаться намного проще.

Варианты компромисса:

                    стоит понять, что вы, как жена,  и друзья мужа  - совсем не соперники. У каждого  из вас в жизни  своя роль, свое предназначение. Тем более не стоит воспринимать своего мужа в качестве пирога, пытаясь делить его и при этом урвать себе кусочек побольше.
                    можете сами предложить мужу посидеть после работы в шумной и веселой компании. Ведь далеко не факт, что  если ему нравится так проводить, значит, такое времяпрепровождение  не понравиться  вам.
                    чтобы совместное после вечеринки времяпрепровождение с его друзьями прошло на «ура», важно вернуться домой в хорошем настроении и, смеясь, вспомнить вместе те моменты, которые развеселили вас обоих.

Почему возникают проблемы с друзьями мужа?

Ø  Друзья мужа не близки вам по духу и по жизненным ценностям.
Вы совершенно не понимаете и не воспринимаете их шуток, темы для разговора у них для вас, мягко говоря, неинтересные. Что можно сделать? Попробуйте ненавязчиво вклиниться в разговор, затем мягко перевести в интересное вам русло тему. И не стеснятся спрашивать то, что непонятно.
Ø  Друзья мужа часто упоминают имя «бывшей» подруги или жены вашего мужа.
Не воспринимайте их «напоминания» так близко к сердцу, ведь не факт, что  упоминания имени бывшей подружки вашего мужа делаются специально. Возможно, друзья мужа продолжают с ней дружить, это совсем не смертельно, или просто оговорились, поэтому стоит пропустить мимо ушей упоминание о ней и не зацикливаться на этом. Если такие напоминания регулярно происходят в вашем присутствии, и вы не в силах спокойно к этому относится, просто скажите, что вам неприятно слышать о «бывшей» своего мужа и попросить воздержаться от упоминания о ней в вашем присутствии.  
Ø  Друзья мужа негативно настроены по отношению к вам.
Отношение его друзей  явно больше негативное, чем позитивное? Бывает и такое, ведь  ваш муж -  их лучший друг, и они когда – то были неразлучными друзьями, а теперь – вы, как жена и любимая,  главная часть его жизни. Как бы ни желали друзья семейного счастья друг другу,  все равно сложно смириться с появлением жены, детей. Поэтому не стоит доказывать им свою важность, кичится тем,  что можете забрать его из компании, в любой момент, как  только захочется.
Ø  Вы и друзья мужа просто разные.
Никто не плохой – не вы, не друзья мужа.  Просто вы разные. И  никак не получается найти точки соприкосновения. Стоит  об этом рассказать своему мужчине, только без истерик и скандалов. И не  делайте виноватым его в том, что кто-то из его друзей вам не нравится.
Можно попытаться решить проблему  таким образом -  оставить в жизни каждого из вас немного личного времени. И  пока у мужа встреча с его друзьями, можно посекретничать, весело провести время со своими подругами, пройтись по магазинам.
В любом случае, ревность жены по отношению к друзьям  в большинстве случаев  явно лишняя, ведь никто из вас не заменит друг друга. Но может пройти немало времени, прежде чем вы поймете, что одинаково сильно любите одного человека и как не крути, семейные праздники не были бы такими веселыми и непредсказуемыми без друзей мужа, таких некогда далеких и непонятных.  
И  как бы близки ни были друзья с вашим мужем,  более близкими для него станут ваши отношения, отношения между мужчиной и женщиной. Так нужно  создать такие отношения с мужем, чтобы тому и в голову  не приходило убегать к  друзьям и жаловаться на то, как ему тяжко жить с женой- с вами.
И вам будет несказанно приятно увидеть удивление его друзей от того, что их «окольцованный» друг  в отличном настроении и  желает проводить время со своей женой. А значит стоит попробовать стать не просто идеальной женой, а  тем человеком для супруга, к которому он, несмотря ни на какие  важные и интересные вечеринки, будет стремиться. Стать настоящим другом для своего мужа, а значит, другом для его друзей!
Тест KOI – настоящая шпионская штучка, только она может 100% гарантированно выяснить изменяет ли вам ваш супруг или супруга.
 
секс, sex,  суставы, украина, вышивка крестом, молодость, учимся рисовать, морщины, народные средства, майонез, металл, массаж, астрология, народная медицина, собаки, мода, дом2, коробочки, актеры, одеяло,/5051374_resize (660x348, 378Kb)
 
 
5051374_12 (208x38, 2Kb)

Тэги: враг, друг, муж, союзник

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.