Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
cv3
cv3
Голосов: 1
Адрес блога: http://vzlom-tjurjaga-ru.blogspot.com/
Добавлен: 2012-09-29 19:51:09 блограйдером 1234zz
 

Как поднять настроение. Разгон настроения

2016-02-10 01:12:00 (читать в оригинале)

Почему настроение так важно в общении и знакомстве ? Дело в том, что вы своим настроением можете изменить настроение другого человека. Вот почему так любят позитивных, заряженных людей. Они как батареи бесперебойного питания притягивают внимание девушек и парней. Вы могли замечать за собой, что когда у вас хорошее настроение дела идут на много лучше, чем когда вы настраиваете себя на плохие мысли. Даже общение и знакомство в Интернете с позитивным настроением куда удачнее, чем общение без настроения.

Очень часто так получается, что в Интернете люди общаются без проблем, позитивно, весело, встречаются после общения в Интернете, а общение совсем не то. Многие из них думают, что они могут общаться в Интернете, а при встрече не могут, ну это не так. Они меняют место общения, их встреча становится реальной, а с этими факторами меняется и настроение. Потому очень важно соблюдать стабильное настроение вне зависимости от смены места.

Я на своих встречах разговаривал даже самых скромных девушек, почему ? Я был в хорошем настроении. Я разгонялся перед встречей. Что означает разгоняться ? Это означает подействовать на себя так, как будто вы идете на самую лучшую встречу в вашей жизни с самой прекрасным человеком в мире. Все, что я напишу дальше, вы можете называть нейролингвистическим программированием или самовнушением, но поверьте, это работает на практике.

Для начала давайте посмотрим, как развивается общение в Интернете в зависимости от вашего настроения.



Мы можем сказать, что чем позитивнее общение, тем лучше настроение или хорошее настроение влияет на залог успешного общения.

Предположим, ваше общение в Интернете достигло невероятных вершин, у вас намечается первая встреча через Интернет и тут внезапно вам становится страшно. Понижаются все ваши способности говорить и веселить. О страхах будет отдельная тема, но давайте посмотрим, как это влияет на ваше настроение и общение на самой встречи.




Все становится нейтрально, а порой все к чему вы так долго шли не приносит успеха, встретились, пообщались, не произвели впечатления в итоге либо не понравились друг другу, либо просто остались виртуальными знакомыми.

Я не зря создал эту статью, потому что первое мнение очень важно. Вы сможете его изменить потом, ну чтобы вам не пришлось этого делать, лучше сделать все сразу так, как надо.

Как поднять себе настроение.

Когда я писал статью о том, как пригласить девушку на свидание, то прежде чем звонить ей, надо было как-то поднять себе настроение, хорошим советом было позвонить позитивному другу, который бы разговорил вас, а потом вы уже заряженный позитивом звонили девушке. Постоянно другу звонить не будешь, потому нужно разгоняться самому.

У каждого человека есть разные состояния. Состояние, когда у нас взрывное настроение, когда оно хорошее, нейтральное, плохое и т.д. На разные этапах этого настроения мы по-разному реагируем на окружающую среду. Например, когда у нас настроение взрыва, мы можем поднять всем вокруг настроение, когда плохое – испортить его всем. Потому наша задача достичь максимального настроения и состояния для успешности в общении.

Когда вас приглашают на долгожданную встречу, на которой будут люди, которых вы хотели бы видеть, у вас поднимается настроение. Когда встреча отменяется , ваше настроение понижается. Ваше настроение в какой-то мере зависит от стечения событий и от личных перепадов.

Существует готовая схема поднятия внутреннего состояния от Шлахтера:


«Можете представить, что вокруг вас ревёт и бушует пламя. Ярко, чётко представьте себе это пламя вокруг вас. И внутри вас тоже пламя. Пламя струится по вашим жилам. Пламя клокочет в вашей груди. Пламя бушует в вашей голове. Войдите в пустоту и реализуйте яркое чёткое ощущение ревущего, бушующего пламени — пламени внутри вас и вокруг вас. Стоп. Вы почувствовали, как сама по себе разгоняется ваша психика. Освоив это упражнение, вы сможете ещё быстрее разгонять свою психическую активность, почти мгновенно достигать любой её степени.

А теперь представьте себе зеркальную гладь озера. По ней пробегает лёгкая рябь. Постепенно она исчезает. Остаётся лишь чистая ровная гладь. Почувствуйте это озеро, безмятежно-спокойное. В нём отражаются солнце и небо. Ощутили, как начинаете тормозиться?

Итак, ещё два-три часа тренировки, и вы научитесь мгновенно взводиться и столь же быстро гасить свое состояние и настроение. Учтите, работа со своей психикой — процесс творческий и, следовательно, индивидуальный. Всегда ищите способы действия, наиболее приемлемые именно для вас. Например, у кого-то легче вызовет торможение психики картина заснеженного поля. У другого разгонку лучше простимулирует образ стремительной горной лавины».

Как утверждает Шлахтер, у каждого человека может быть своя теория разгона настроения. Лично меня очень сильно разогревает бегущий гепард. Я представляю, как вначале слежу за жертвой, а потом резко срываюсь и бегу со скоростью 100 км в час. 


Возможно, у вас будет своя собственная техника поднятия настроения. Попробуйте прежде чем знакомиться, общаться поднять себе настроение, а потом сделать эксперимент, как это повлияет на ваше общение.
Тест KOI – настоящая шпионская штучка, только она может 100% гарантированно выяснить изменяет ли вам ваш супруг или супруга.
 
секс, sex,  суставы, украина, вышивка крестом, молодость, учимся рисовать, морщины, народные средства, майонез, металл, массаж, астрология, народная медицина, собаки, мода, дом2, коробочки, актеры, одеяло,/5051374_resize (660x348, 378Kb)
 
 
5051374_12 (208x38, 2Kb)

Тэги: настроение, разгон

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.