Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
cv1
cv1
Голосов: 1
Адрес блога: http://tjurjaga-dot-ru.blogspot.com/
Добавлен: 2012-09-29 19:39:31
 

Муж подруги стал моим любовником

2016-04-14 19:36:00 (читать в оригинале)

Подруга жалуется мне на своего мужа, не догадываясь, что мы с ним любовники
Мы с подругой Аней вышли замуж в один год, почти одновременно родили детей и дружили семьями.

Аня часто жаловалась на мужа, говорила, что он не удовлетворяет ее в сексе. Поэтому она постоянно устраивала ему скандалы... Когда мы с мужем были в гостях у Ани и Виталия, я предложила собраться и вместе поехать куда-нибудь отдохнуть. Эта идея всем понравилась…

Мы оставили детей на бабушек, а сами вчетвером отправились в Таиланд.

Вместо того чтобы пойти на пляж, Аня решила отправиться за покупками. Она любила ходить по магазинам, как и мой муж, который вызвался составить ей компанию. А мы с Виталием отправились на пляж…

Не знаю, что на меня нашло, я и раньше видела Виталия в плавках, но почему-то в этот раз не могла оторвать взгляд от его красивого тела. Мы решили искупаться в море, и, когда оказались в воде, я приблизилась к Виталию, обняла за шею и жадно впилась губами в его губы. Я стояла, плотно прижавшись к нему, и почувствовала, что он возбудился. Я взяла его за руку, и мы пошли в отель…

Потом я не раз вспоминала рассказы Ани и не понимала, чего ей не хватало в сексе с мужем. Виталий был отменным любовником. Наши тела сплелись в одно, и мы никак не могли насладиться друг другом. Это был потрясающий секс...

Не знаю, сколько продолжалась наша близость, но, достигнув бурного оргазма, усталые и разгоряченные мы упали на кровать…

Мы вернулись домой, но теперь мы с Виталиком встречаемся раз в неделю, чтобы оторваться по полной. Ни мой муж, ни Аня не знают о наших отношениях. Но проблема в том, что Аня подозревает, что Виталик ей изменяет, звонит мне, жалуется… А я думаю, что мне делать в этой ситуации...



Тест KOI – настоящая шпионская штучка, только она может 100% гарантированно выяснить изменяет ли вам ваш супруг или супруга.
 
секс, sex,  суставы, украина, вышивка крестом, молодость, учимся рисовать, морщины, народные средства, майонез, металл, массаж, астрология, народная медицина, собаки, мода, дом2, коробочки, актеры, одеяло,/5051374_resize (660x348, 378Kb)
 
 
5051374_12 (208x38, 2Kb)

Тэги: любовник, муж, подруга

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.