Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
cv1
cv1
Голосов: 1
Адрес блога: http://tjurjaga-dot-ru.blogspot.com/
Добавлен: 2012-09-29 19:39:31
 

Запах мужчины - причина измен

2016-02-11 19:36:00 (читать в оригинале)

Так часто бывает, что женщина мечется между двумя или более мужчинами в выборе - который из них лучше. Сам факт того что она мечется, уже говорит ей о том, что лучший вариант - это не выбирать никого из предполагаемых кандидатов, а подождать нового знакомства. Но женщина обычно ждать не хочет и буквально требует от читающих совета - кого же ей выбрать. На мой взгляд, не суть важен выбор, но любой из вариантов уже изначально подталкивает сомневающуюся женщину к будущей измене. 
Реальный случай. Женщина на форуме задаёт вопрос: кого из двух выбрать в мужья? Первый мужчина - с ним феерический секс, но ничего больше (в смысле: ни разговоров о семье, да и разговоров на любые другие темы, ни заботы с его стороны и т.п.). Второй мужчина - с ним всё, чего нет с первым, но вот с сексом очень плохо. Как я уже писала, тут совет один - ищи третьего. Но давайте оставим пока в покое этого третьего (пока он всёравно не пришёл или в пути задержался) и рассмотрим два варианта будущей жизни женщины с каждым из кандидатов. 
Скажу сразу, что сама вопрошающая как то более близка к выбору того мужчины, с которым "всё кроме секса". Именно в нём она видит надёжного мужа. Будет ли это так? Вполне возможно. За ним она будет чувствовать себя, как за каменной стеной. И если это то, что женщине надо, то больше искать не имеет смысла. Но тут вкрадывается одна деталь. Я попросила эту женщину, откинуть на время практическую сторону в рассмотрении обоих мужчин и написать об ощущениях, которые каждый из них ей даёт. И тут оказалось, что именно ощущений она больше испытывает с тем, с которым только секс. А испытав их один раз, захочет когда нибудь эти ощущения повторить. И ничто, повторюсь, ничто не сможет остановить её в этом желании. Никакие каменные стены. 
В описании своих ощущений женщина несколько раз упомянула запах мужчины (запах его тела, не парфюмерии) и фактически признала, что именно запах сводит её с ума и возбуждает. Обратите внимание - запах самца контролирует женщину и она готова лечь в постель с мужчиной, с которым "ничего кроме секса", только по воле запаха. Это ли не причина измен! 
Представим, что женщина начинает свою жизнь с тем мужчиной, который надёжнее. Всё у них будет хорошо, кроме секса. Сколько сама женщина в состоянии терпеть мужчину, запах которого её не привлекает, а со временем станет даже неприятным, отталкивающим? И когда чаша её терпения переполнится, то она либо пойдёт на измену с тем, кто пахнет привлекательно, либо разведётся с мужем. Стоит ли начинать жизнь с неприятно пахнущим? 
А что будет, если женщина выберет секс? Тут можно предположить, что замуж она никогда не выйдет, хотя вполне может быть, что будет жить с этим мужчиной, но без заключения брака. Возможно, что мужчина не захочет иметь детей, да и просто не станет заниматься домашними делами или не проявит заботы о женщин, либо интереса к беседе с ней. Вариант не из лучших. Но присмотритесь внимательно - если мужчина будет давать ей секс (может не всегда феерический, но хотя бы время от времени), что может стать поводом для измены? Ведь измена, это в первую очередь секс с другим мужчиной. Попробовав с другим и разочаровавшись, женщина снова убедится, что лучший секс может быть только с тем, кто пахнет приятно для неё. И уйти от такого мужчины женщина сможет только, если найдёт такого, что и пахнет приятно и заботится о ней, т.е. третьего. 
За каменной стеной будет жить без измен только та, которой ещё не попадался хорошо пахнущий. Но и то, до того момента, когда он ей попадётся. Так что милые женщины, ищите в первую очередь такого, кто будет пахнуть хорошо для вас. Потому как мужчины нас, женщин по запаху себе в партнёрши выбирают и правильно делают. Но тут им сама природа помогает - мужчина просто не сможет возбудиться на неприятно пахнущую для него женщину. И дело тут вовсе не в парфюмерии.
Тест KOI – настоящая шпионская штучка, только она может 100% гарантированно выяснить изменяет ли вам ваш супруг или супруга.
 
секс, sex,  суставы, украина, вышивка крестом, молодость, учимся рисовать, морщины, народные средства, майонез, металл, массаж, астрология, народная медицина, собаки, мода, дом2, коробочки, актеры, одеяло,/5051374_resize (660x348, 378Kb)
 
 
5051374_12 (208x38, 2Kb)

Тэги: измена, мужчина, причина

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.