|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Поиск Портал.ru RSSFeed/Записи в блоге |
|
Поиск Портал.ru RSSFeed
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.poiskportal.ru/ Добавлен: 2012-09-25 18:07:43 |
|
Молодежная одежда оптом
2014-04-11 15:15:18 (читать в оригинале)
молодежная одежда, опт
Предлагаем к реализации Паронит ПМБ
2014-04-11 15:09:10 (читать в оригинале)Применяется в виде прокладок различных размеров и конфигураций для уплотнения неподвижных соединений типа `гладкие` с давлением рабочей среды не более 40 кг с/см 2 , `шип-паз`, `выступ-впадина` (сосудов и аппаратов, насосов, арматуры, трубопроводов, компрессоров , двигателей внутреннего сгорания и других агрегатов , работающих в различных средах) тяжелые и легкие нефтепродукты , масляные фракции, расплав воска; сжиженные и газообразные углероды С1-С5 , рассолы; коксовый газ; газообразный кислород и азот , температура рабочей среды от -40 до +490 -°С.
Предлагаем к реализации техуглерод П-803, техуглерод К-354
2014-04-11 15:08:35 (читать в оригинале)`Технический углерод (техуглерод, ТУ,Carbon black) — высокодисперсный аморфный углеродный продукт, производимый в промышленных масштабах.
Предлагаем к реализации Полиэтилсилоксановая кремнийорганическая жидко
2014-04-11 15:07:18 (читать в оригинале)Постоянно есть на складе. ПЭС - 4 отличаются от минеральных масел широким диапазоном рабочих температур - от -70°C до +200°C (ПЭС-5 от -90°C до +265°C), а также малой зависимостью основных свойств от температуры - даже лучшие сорта минеральных и синтетических масел изменяют вязкость в своем эксплуатационном температурном диапазоне в тысячи раз.
Предлагаем к реализации Полиэтилсилоксановая кремнийорганическая жидко
2014-04-11 15:06:47 (читать в оригинале)`Полиэтилсилоксановая жидкость ПЭС-3 (ГОСТ 13004-77) Жидкость ПЭС-3 обеспечивает прекрасные свойства смазки при скольжении метал по металлу, и сохраняет свои свойства при более низких температурах по сравнению с полидиметилсилоксановой жидкостью. Имеет низкое поверхностное натяжение.
химически инертна, коррозионностойка. Обладает высокими диэлектрическими свойствами, мало зависящими от частоты электрического поля.
имеет низкую испаряемость. Хорошо растворима в ряде органических растворителей, совместима с жирами и витаминами.
взрывобезопасна, трудногорюча, нетоксична, не оказывает раздражающего действия на кожу и слизистые оболочки.`
Категория «Истории»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1120 |
1146 |
не задают вопросов о причинах желания |
|
+1071 |
1156 |
Azizti |
|
+996 |
1206 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
+915 |
936 |
bigmir)net :: персональный дневник :: ISE-LADI |
|
+909 |
932 |
Robin_Bad |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
99 |
ClericDade |
|
-2 |
103 |
radulova |
|
-5 |
13 |
_123_ |
|
-6 |
30 |
_Kicker_ |
|
-6 |
22 |
Sebastian_Valmont |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

