|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Поиск Портал.ru RSSFeed/Записи в блоге |
|
Поиск Портал.ru RSSFeed
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.poiskportal.ru/ Добавлен: 2012-09-25 18:07:43 |
|
Предлагаем к реализации Ликоподий (ликоподиум)
2014-01-13 21:53:02 (читать в оригинале)ЛИКОПОДИЙ - зрелые сухие споры плауна булавовидного. Порошок светло-желтого(серного) цвета без посторонних примесей. Используется ликоподий в литейном производстве при фасонном литье. При соприкосновении с жидким металлом ликоподий, покрывающий поверхность формы, вспыхивает, и образовавшийся газ способствует получению гладкой поверхности детали. Для припыла перед формовкой литейных моделей, что бы к ним не прилипали формовочные смеси. В медицине ликоподий используют для обсыпки пилюль и в качестве детской присыпки.
Предлагаем к реализации Полирит оптический
2014-01-13 21:50:31 (читать в оригинале)В современной технике широко используют способность церия (как и других лантаноидов) модифицировать сплавы на основе железа, магния, алюминия, меди, ниобия, титана. Легирование конструкционных сталей церием значительно повышает их прочность. Двуокись церия основной компонент полирита, самого эффективного порошка для полировки оптического и зеркального стекла.
Предлагаем к реализации Эмульсол ЭКС-А
2014-01-13 21:46:36 (читать в оригинале)Применяется для смазывания металлических форм в производстве железобетонных изделий.
Предлагаем к реализации Эмульсол ЭГТ
2014-01-13 21:45:18 (читать в оригинале)Эмульсол применяется при лезвийной обработке черных металлов.
Предлагаем к реализации Турбинное масло Тп-30
2014-01-13 21:43:32 (читать в оригинале)Для смазывания узлов трения часовых механизмов, опор редукторов, скоростемеров, авиационных, автомобильных приборов, оптических приборов, подшипников регистрирующей аппаратуры и др. Масла работают широком диапазоне отрицательных температур и высоких контактных давлений.
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+256 |
270 |
CAPTAIN |
|
+215 |
287 |
badvista.org |
|
+189 |
218 |
www.blogpr.ru - Лента постов |
|
+184 |
235 |
СМИ 2.5 |
|
+177 |
215 |
Ksanexx |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
7 |
Equillibrium |
|
-4 |
4 |
ЖЖ Марины Литвинович |
|
-5 |
71 |
emil_savelev |
|
-8 |
5 |
lqp |
|
-11 |
129 |
Новости Инета |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
