Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
cx4
cx4
Голосов: 1
Адрес блога: http://prokachka-vk-uk.blogspot.com/
Добавлен: 2012-09-24 15:54:07 блограйдером 1234zz
 

Как избавиться от прыщей быстро

2016-04-27 00:48:00 (читать в оригинале)





4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)








Как избавиться от прыщей быстро! Следующие статьи говорит вам о некоторых весьма эффективных путей о том, как избавиться от прыщей в домашних условиях. Пройти через него, узнать о домашних средств и попробовать их, чтобы облегчить ваши напряженности и сохранить поездки к дерматологу.

Крепко вы работаете на ваш ищет большой случай. Вы заняты, покупать одежду, косметика, ювелирные изделия и обувь, которые просто идеально подходит для вас. Вы установили все, что сделает вас выглядеть прекрасным и захватывающим в этом конкретном случае. Но что это такое? Вы заметили акне на вашем лице. Увы! Все может идти напрасно, если это пятно на лице красивая не уйти на время. Ну, однако раздражение, разочарование и грустно, вы чувствуете, вы не можете позволить испортить ваше предприятие акне. Вам нужно сделать что-то. Но как избавиться от прыщей быстро? Конечно вы можете выйти на рынок и купить акне лечение продукт или вы можете посетить дерматолога. Но что делать, если ваша кожа показывает аллергическая реакция на эти процедуры. Это будет сделать состояние еще хуже. Поэтому вам нужно выбрать что-то, что может получить вам избавиться от акне быстро и что слишком не вызывая никаких побочных эффектов на коже. Другими словами вы должны попробовать некоторые эффективных домашних средств для акне. Держите чтение, чтобы узнать о некоторых наиболее эффективные из них.

Сушеный базилик как получить избавиться от акне быстро с Главная средства правовой защиты: Возьмите пару столовых ложек сушеных базилика. Добавьте его в миску с водой. Нагрейте смесь, постоянно помешивая. Делаем это, пока он доходит до кипения. Дайте ей варить около 15 минут. Положите подачу тепла. Позвольте смеси остыть до комнатной температуры. Возьмите ватный шарик и окунуть его в смеси воды и сушеные базиликом. Возьмите ватный шарик и сжать его, чтобы удалить лишнюю жидкость. DAB ее лицо, особенно на площади с акне. Сделайте это дважды в день. Для достижения наилучших возможных результатов сделайте это перед сном. Это один из лучших способов, как избавиться от прыщей в домашних условиях.

Эфирные масла: наиболее эффективное средство правовой защиты дома для вашего поиска как избавиться от прыщей быстро и легко-это использование эфирных масел. Эфирные масла, широко используется для лечения акне, масло семян шиповника, сандаловое масло, масло лаванды и примулы. Вы можете использовать сочетание любых двух из них. Чтобы узнать о использования объема и направления использования, необходимо проконсультироваться с ароматерапевта или дерматолога.

Оранжевый Пил: отделите оранжевый. Решетка пилинг и притирают точильщика. Вы можете также использовать пестиком и раствор растереть его. Обычно апельсиновой корки имеет достаточное содержание воды и не нужно сформировать пасту добавлением воды из вне. Однако если вы чувствуете необходимость, вы можете добавить несколько капель воды на тертой апельсиновой корки во время шлифования. Цель заключается в том, чтобы сделать пасту с апельсиновой корки. Примените эту пасту равномерно на вашем лице. Необходимо убедиться, что он охватывает кожи с акне пострадавших или склонны к нему хорошо. Позвольте ему остаться на 10 минут. Смыть хорошо с большим количеством воды. Делайте это каждый день альтернативные. Это секрет в том, как избавиться от прыщей быстро.

Молоко магнезии: молоко магнезии было известно еще surefooted дома средством для лечения акне. Таким образом вы должны дать ему съемку если вы хотите избавиться от прыщей быстро. Возьмите площадку ваты и окунуть его в молоко магнезии. Тыкать акне, осторожно с учетом кожи с этой площадки. Оставьте это на около час. Промойте его и с простой водой. Сделайте это 2 - 3 раза в день для того чтобы получить быстрое облегчение от акне.

Чеснок: принимать 2-3 зубчика чеснока. Растереть его в пестик с расшивкой швов. Вы можете добавить небольшое количество воды к нему таким образом, чтобы вставить получает сформирован. Покрытие кожи с акне. Оставьте на 15 минут. Удалите покрытие и вымойте лицо холодной водой. Сделайте это один раз в день. Это один из наиболее эффективных средств для акне. Многие люди предпочитают оставить чеснок пасты на ночь, чтобы получить быстрые результаты. Это может лечить акне быстро, но листья плохо эффект на кожу. Таким образом это не целесообразно оставить чеснок пасты на долгие часы.

Грамм муки: взять 2-3 чайные ложки грамм муки и добавить несколько капель меда. Если вы хотите, вы можете добавить небольшое количество йогурта к нему. В случае, если ваша кожа жирная, предпочитают добавить 1-2 капли лимонного сока, а также. Хорошо смешайте все эти ингредиенты. Цель заключается в том, чтобы дать смесь консистенции пасты. Равномерно на вашем лице. Дайте ему высохнуть на 10-15 минут. Смыть его водой. Руб кожу круговыми движениями с помощью ваших пальцев. Использование муки грамм таким образом будет не только вылечить акне, но также снизит вероятность акне рубцов.

Кроме того, домашние средства и посетить дерматолога, еще один отличный продукт является Acnezine. С миллионы счастливых клиентов, ваши прыщи и шрамы будет делом прошлого.



4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)





Тэги: прыщ

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.