Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
cx4
cx4
Голосов: 1
Адрес блога: http://prokachka-vk-uk.blogspot.com/
Добавлен: 2012-09-24 15:54:07 блограйдером 1234zz
 

Вернуться акне средства правовой защиты Главная

2016-04-21 00:48:00 (читать в оригинале)





4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)








Натуральные продукты были использованы для лечения кожных заболеваний в восточных цивилизаций начиная с возрастов. Вот некоторые естественные, экономически эффективной назад акне средства правовой защиты дома, чтобы украсить вашу кожу.

Вернуться акне влияет как на мужчин и женщин, как правило, в начале полового созревания. Это может продлиться до 40 лет, а иногда даже сверх того. В некоторых случаях пострадавший чувствует себя смущенной, что приводит к его социальной изоляции. Давайте сначала понять причины акне прежде чем перейти к знать домашние средства для лечения то же самое.
·         В первую очередь причиной угрей является избыточной продукции кожного сала сальными железами.Кожное сало закупоривает поры и волосяные фолликулы с нефтью и мертвые клетки, тем самым привлекая бактерий. Это приводит к воспалению тканей и появлению прыщей.
·         Несбалансированные гормоны из-за того, менструации и беременности приводят к резервной акне у женщин.
·         Некоторые наследственные факторы также способствуют этому.Если оба или один из ваших родителей есть прыщи, скорее всего, вы тоже будете наследовать ее.
·         Пищевая аллергия, особенно на молочные продукты, такие как молоко и сыр могут вызвать акне.
·         Другие факторы, такие как стресс, использование косметики не подходят для вашего типа кожи, хотя и не напрямую, но определенно может усугубить ситуацию.
Лечение должно быть разработана сохранении указанных причин в виду. Акне появляется на коже, как белые угри, угри, прыщи, папулы, пустулы, а в некоторых тяжелых случаях, как кистозный акне.Есть целый ряд природных средств для акне контроля и профилактики. Некоторые из них перечислены ниже.

Эффективные средства правовой защиты Дом для прыщей назад

Поддержание гигиены: душ два раза в день и держать тело чистым и сухим.Предпочтительно использовать антибактериальное мыло или мыло на основе нима. Вымойте назад мягко и избежать энергичные очистки или он может усугубить акне прорыва. Держите спину бесплатно пота путем промывания его после любой физической активности. Всегда носите правильно стирать одежду. Поддержание гигиены, само по себе является для лечения акне назад.  

Выберите косметика Осторожно: Используйте увлажняющий крем каждый раз, когда вы принимаете ванну для того, чтобы питать вашу кожу.Тем не менее, использовать на водной основе, а не на масляной основе увлажняющий крем тело, как масла в косметике могут закупоривать поры, тем самым вызывая угрей и прыщей. Натуральные масла, как масло лаванды, масло чайного дерева или масло жожоба можно использовать для увлажнения кожи, поскольку они ограничивают выработку кожного сала сальными железами. Эти масла выступают в качестве природного лечения акне, но лучше всего работают, когда применяется в пределе и в разбавленном виде, так как они могут вызвать аллергию на склонной к акне кожи.  

Спать на стороне: Не тереть спинку кровати, когда спит.Попробуйте спать на вашей стороне. Если вы привыкли спать на спине, сначала вы можете найти его трудно, но с практикой, этому можно научиться. Убедитесь, что одеяло и простыня чистая.

Ешьте здоровую: Включите много свежих фруктов и овощей в вашем рационе.Ешьте продукты, богатые волокном, как чечевица и цельные зерна. Избегайте жареных продуктов и сахара-рафинада. Алкоголь и курение является большой нет тоже. Уменьшите потребление чая, кофе и газированных напитков. Вместо того, чтобы перейти на травяные чаи или зеленый чай. Есть антиоксиданты, присутствующие в зеленом чае, которые предотвращают акне прорыва. Сделайте сок из ростков пшеницы, алоэ вера и извести важной частью вашей диеты, как все они имеют акне целебными свойствами. Ешьте 3-4 зубчика чеснока ежедневно. Это поможет стимулировать иммунную систему и делают тело достаточно сильным, чтобы убить бактерии акне индуцирующий. В том числе эти натуральные продукты в вашем рационе является одним из самых полезных домашних средств.

Увеличение Водозабор: вода устраняет примеси в тело и очищает всю систему.Пейте 1,5-2 литра воды каждый день. Кроме того, первым делом утром, взять стакан теплой воды с половинкой лимона и чайную ложку меда на голодный желудок.  

Упражнение: Добавление мероприятия, как аэробика, танцы или спорт в вашей повседневной жизни, помогает в обеспечении дополнительного кислорода в поры кожи, что дает вам сияние.

Применение маски: они считаются одними из лучших лечения акне и оказались волшебным эффективной, если использовать на регулярной основе.Маски можно легко приготовить в домашних условиях с использованием ингредиентов, доступных в вашей кухне. Применять их равномерно на спину либо самостоятельно или с помощью партнера для достижения наилучших результатов. Вот несколько простых масок, которые вы можете сделать и использовать.

Томатная маска: томатный Давка и применять целлюлозу на пораженные участки кожи.Пусть маска работу на кожу за полчаса. Затем смойте холодной водой. Томатный является богатым источником витаминов А и С. Это также помогает в снижении поры. Эти свойства делают томатный замаскировать ценное лекарство домой.

Овсяная маска: Это может быть сделано просто приготовления овсяной каши.Дайте ему остыть в течение некоторого времени. Теперь добавьте столовую ложку меда и применить его к вашей спине. Держите его на 20 минут. Смыть холодной водой. Овсянка помогает в удалении излишков масла из пор, тем самым предотвращая прыщи.

Монетный двор маска: смешайте сок ​​мяты и куркумы.Натрите его на спину и оставить на 15 минут. Смойте теплой водой. Монетный двор содержит ментол, который обладает противовоспалительными свойствами. Эта маска поможет в предотвращении дальнейшего воспаление и тем самым уменьшить боль.

Лимонная маска: смешайте лимонный сок и розовую воду в равных количествах.Нанесите его на спине с помощью ватного тампона. Держите его на ночь и промойте его утром. Лимон является естественным вяжущим, которая помогает в удалении дополнительную нефть из кожи.

Нанесите масло чайного дерева: Масло чайного дерева является очень полезной, поскольку она обладает антибактериальными свойствами и уменьшает воспаление, которое вызывает на коже из-за прыщей.Масло чайного дерева является особенно эффективным для людей с чувствительной кожей, поскольку она не вызывает раздражения или побочных эффектов.  

Приведенные выше предложения по их устранению дома уверены, чтобы показать результаты, но они занимают больше времени, чем обычное акне продуктов по уходу за кожей. Так что наберитесь терпения и следовать им неукоснительно. После их последствия начинают показывать, вы можете выставлять напоказ ясно, светящийся, сексуальная назад, к содержанию всем сердцем твоим о!



4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)





Тэги: защита, средство

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.