Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
cx4
cx4
Голосов: 1
Адрес блога: http://prokachka-vk-uk.blogspot.com/
Добавлен: 2012-09-24 15:54:07 блограйдером 1234zz
 

Как быстро похудеть на 10 кг?

2016-03-04 00:48:00 (читать в оригинале)





4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)









Бывают такие ситуации, что необходимо в короткий промежуток времени сбросить до десяти килограммов, но голодания только истощают организм, а спортивные тренировки по утрам не дают столь быстрого эффекта. Тогда наша статья – то, что вам нужно! Ведь сегодня мы расскажем вам о том, как всего за десять дней похудеть на десять килограммов, не испытывая свою силу воли и превозмогая постоянное чувство голода. Меню такой диеты мы приводим ниже.
Как быстро похудеть на 10 кг? – эффективная диета:

Примерное меню десятидневной диеты для похудения на десять килограмм.

День первый:

начать десятидневную диету необходимо с лёгкой пищи. Необходимо употребить за весь день пять варёных куриных яиц. При этом первую порцию нужно скушать не раньше десяти часов утра, а затем кушать через каждые два часа. Кроме того, в этот день рекомендуется пить как больше тёплых зелёных и фруктовых чаёв и щелочную минеральную воду.

День второй:

трижды в день (завтрак, обед и ужин) необходимо съесть сто пятидесятиграммовую порцию, приготовленной без соли на пару или отварной нежирной рыбы (например, скумбрии). Также в течение всего дня пейте воду с добавлением свежего лимонного сока.

День третий:

на завтрак, обед и ужин нужно съесть по стограммовой порции отварной куриной грудки и по половинке киви или грейпфрута (можно заменить зелёным яблоком). Также пейте воду и зелёный чай (например, мате). Также на ночь можно выпить стакан нежирного кефира с рубленой зеленью или корицей.

День четвёртый:

за весь день съесть пять отварных картофелин (по схеме первого дня).

День пятый:

пол килограмма ветчины за три – четыре раза.

День шестой:

в этот день необходимо кушать только свежие фрукты (кроме бананов), а также пить свежие соки. На обед можно приготовить фруктовый салат, заправленный ложкой натурального йогурта.

День седьмой:

рацион этого дня должен полностью состоять из свежих овощей, а также соков из них. Можно готовить салаты и запекать овощи на гриле или в духовке. Пить в этот день только нежирный кефир.

День восьмой:

разделите с самого утра на четыре – пять равномерных порций пол килограмма домашнего творога, и скушайте эти порции на протяжении всего дня, запивая их кефиром, зелёным чаем или водой с лимонным соком.

День девятый:

на протяжении всего дня необходимо пить только кефир, ничего не кушая. В среднем нужно выпить не менее двух литров этого кисломолочного напитка с низким процентом жирности.

День десятый:

диетологи рекомендуют в этот день кушать только лёгкую пищу (овощной бульон без картофеля, свежие салаты из свеклы и моркови и пр.). На ночь нужно выпить стакан воды с лимонным соком или стакан кефира с корицей.
источник



4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)






Советы для акне свободной кожи

2016-03-01 00:48:00 (читать в оригинале)





4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)








Имея акне прорыва не приятный опыт, как это может вызвать раздражение кожи раздражительность и может помешать вашей общественной жизни. Есть простые меры, которые можно предпринять для профилактики и лечения угревой сыпи, как после чистки рутины и использованием более-рецепта кремов ...

Чтобы защитить себя от акне прорыва, или избавиться от прыщей, нужно понять, как люди получают акне. Наша кожа имеет крошечные поры, которые имеют сальных желез, которые содержат масла, которые увлажняют кожу, чтобы сохранить его здоровым. Гормональные изменения в организме, которые происходят в основном в период полового созревания, вызывает избыточное производство нефти в этих желез могут закупорить поры кожи. Эти районы затем восприимчивы к бактериальным наросты, который вызывает раздражение кожи приводит к акне. Время от времени, пыли и посторонних частиц также может блокировать поры кожи, ведущие к накоплению кожного сала, в результате чего угри. Понимание различных типов кожи, также имеет важное значение для лечения акне, так как лечение будет разным для жирной кожи и сухих типов кожи.

Хранение прыщи прочь требует целую гамму вещей, начиная от того, здоровая диета для поддержания здорового образа жизни. Вы также можете использовать без рецепта кремов для поддержки здоровой кожи и принимать витамины, чтобы увеличить вашу иммунную систему. Вот некоторые из вещей, которые вы могли бы сделать, чтобы защитить вашу кожу от акне прорыва.

Гидратация
Важно, чтобы сохранить кожу увлажненной, выпивая много воды, так как это поможет, чтобы избавиться от токсинов. Имея фруктовые соки также поможет вам пополнить организм необходимыми белками и минералами, которые поддерживают уход за кожей. Вы должны иметь по крайней мере, от 1,5 до 2 литров воды каждый день и как оранжевый сок и клюквенный.

Очищающий
Закупорка пор кожи является одной из основных причин акне, так что наличие хорошей обычной уборки очень важно, чтобы отогнать угри. Используйте мягкое мыло для мытья по крайней мере, два раза в день и использовать круговые движения, когда вы трение кожи. При мытье не трите так как это может вызвать раздражение кожи, а также не более мыть, так как это может привести к повреждению кожи.  

Главная Средства правовой защиты
Есть несколько продуктов, которые вы можете найти в вашей кухне, которая поможет вам против прыщей, как мед и лимон. Нанесите мед на кожу, как маску для лица и держать его на 5-10 минут, а затем смойте теплой водой. Мед обладает антимикробными свойствами, которые будут бороться бактерии, вызывающие угри. Использование лимона очистить кожу перед сном также является отличным средством для дома акне лечения и профилактики.  

Диета
Предполагается, что вам держаться подальше от жирной пищи, чтобы избежать угри, акне диета должна включать в себя овощи и фрукты. Есть несколько овощей, которые действуют как диуретики и прекрасно подходят для очищения организма и фрукты, которые богаты антиоксидантами также являются очень полезными. Витамины в овощах, как известно, омолаживают кожу и помогают бороться с воспалением.

Витамины
Для улучшения состояния кожи жизненную силу и его способность бороться с бактериальным атакам и воспаления можно принимать витаминные добавки. Витамин С и витамин Е добавки особенно хороши для кожи, так как они способствуют выработку коллагена и укрепляет иммунную систему. Эти витамины можно получить из природных источников, таких как фрукты и ягоды. Исследования также показали, что добавки витамина А также хороши для кожи, они укрепляют защитные ткани кожи помогают в борьбе с акне.

Некоторые другие советы для акне свободной кожи включают в себя использование продуктов, которые не комедогенный, смысл которых не нефтяной основе, но гель или на водной основе. Старайтесь не носить макияж и избегать солнца столько, сколько вы можете или использовать хороший солнцезащитный крем. Одна последняя вещь, если у вас акне прорыва не нарушают прыщи так как это только распространять инфекцию.



4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)






Суп «Нэчурал Баланс»: Чудесный вкус, который согревает!

2016-02-27 00:48:00 (читать в оригинале)





4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)









суп, вэлнэс, ОрифлэймСуп «Нэчурал Баланс»: Чудесный вкус, который согревает!
Что может быть лучше тарелки вкусного, полезного горячего супа, когда на улице зима? Простой и быстрый в приготовлении, он понравится всей семье!
 Суп «Нэчурал Баланс» - это оптимальное питание и горячий перекус, способный восполнить необходимый запас энергии.
Побалуй себя вкусненьким!
Полезный, вкусный, 100% натуральный суп, содержит три источника протеинов для оптимального питания и чувства сытости надолго. Маложирный, с полезным маслом рапса.
Способ приготовления: добавь две столовые ложки (28 г) супа в 220 мл горячей (кипящей) воды и тщательно размешай.
В одной упаковке 14 порций.
Два вкуса на выбор. 392 г.
Суп «Нэчурал Баланс» отмечен маркировкой Веганского сообщества (VEGAN), подтверждающей, что продукт не содержит ингредиентов животного происхождения.
Закуска из кукурузы и печеного красного перца:суп, вэлнэс, Орифлэйм
Для приготовления 4 порций (120 ккал каждая) понадобится: 
  • Сладкая кукуруза 400 г
  • Красный болгарский перец 2 шт.
  • Рубленая свежая петрушка 2 ст.ложки,
  • Свежевыжатый лимонный сок 2 ст. ложки
  • Щепотка черного перца
Запечь перец в духовке в течение 20 Мин. Снять кожицу, нарезать и перемешать с остальными ингредиентами. Подавать с супом.
Приятного аппетита!   



4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)






Миссия выполнима: подбираем идеальный подарок для мужчины твоей мечты

2016-02-24 00:48:00 (читать в оригинале)





4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)







Добрейшего дня, и праздничного настроения, дорогие читатели!
На связи Екатерина Солодовникова.
У меня для вас отличная новость, скоро начинаются замечательные праздники 14 и  23 февраля!:)

Я расскажу о том, что хорошего и полезного для вас появилось в каталоге Орифлэйм. Чем же вы можете порадовать себя и своих близких? Главный акцент второго каталога - подарки для наших мужчин, но о себе любимых мы тоже не забудем

Итак, главный хит каталога 2, который уже уже стартует с 26.01- женская парфюмерная вода SO FEVER her и мужской парфюм SO FEVER him. 

Ароматы очень достойные.

Женский SO FEVER her - аромат-провокация. Аромат-интрига. Тёплое облако смородины , сладкого сандала и пряных цветков имбиря не оставят никого равнодушным. Если вам хочется почувствовать себя слегка…искусительницей, разбивающей мужские сердца – смело заказывайте. Я точно себе закажу такой восхитительный аромат:)


Мужской SO FEVER him – аромат-магнит. Аромат-влечение.Аромат-безумство. Соблазнительный микс перца пири-пири, бурбонской герани и имбирного дерева…Сексуальный и дерзкий. Для уверенного мужчины. Я бы не прошла мимо обладателя такого запаха:)
Хит второго каталога - наборы продуктов по смешным ценам, Например, тушь-бестселлер The One по демократичной цене и помада из серии The One.
Также при покупке 2 продуктов вы можете третий получить в подарок. У меня, например, вот такое средство для снятия макияжа иногда заканчивается в самый неподходящий момент, поэтому я не буду долго думать и закажу сразу два и третье получу в подарок.

Парфюмерные, туалетные воды и дезодоранты в этом каталоге представлены во всём разнообразии и с самыми большими скидками.


Не могу пройти мимо мицеллярного очищающего лосьона и крема Diammont Celluar. С такими приятными скидками вижу эти продукты в первый раз!

Очищающий лосьон - просто фантастическое средство, кожа после него мягкая и нежная как ..попа младенца, простите дорогие мои за сравнение)) Но вы должны это ощутить.

Кожа лица женщины - её визитная карточка. И вам решать, какой она будет, помятой и потрепанной, или гладкой и сияющей :) Судя по скидке, возьму минимум 2 флакона.

И, долистав до половины каталога, я обнаружила, что последние 10 страниц самые что ни есть мужские и для наших любимым мужчин. Здесь и ароматы, которыми эти странички благоухают, и стильные и прикольные аксессуары и подарки в праздникам.

Например такая милая кружка, когда в неё наливаешь горячий напиток, глазки потихоньку открываются. Оригинально!


Если на подарок мужчине нужно сэкономить бюджет, прекрасный выбор туалетная вода Eclat Homme со скидкой -50%.

И, при заказе на 42 у.е, не забудьте порадовать своего мужчину новым набором НОРД-Утренняя свежесть. Аромат…просто чудесный, да и продукты нужные: шампунь для волос и тела, пенка для бритья, и увлажняющий бальзам после бритья.

И напоминаю про акцию, которая стартовала уже сегодня, прочитать подробности вы можете здесь.

Приятных покупок, дорогие мои.
Ваша Екатерина.




4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)






Хранение свежих и приготовленных грибов

2016-02-21 00:48:00 (читать в оригинале)





4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)








Картинка 18 из 160660Свежие грибы быстро портятся, особенно собранные в дождливую погоду. Если нет возможности обработать грибы в день сбора, их надо сохранять в холодильнике, но не­промытыми и неразрезанными, и не более суток.
Грибные блюда употребляют в пищу в день приго­товления, либо их можно хранить 24—30 часов в холо­дильнике при температуре от -2 до -4 °С. Качество по­догретых грибных блюд сомнительно, поэтому старайтесь готовить грибы для одноразового употребления. В холодильнике лучше хранить свежие грибы, чем грибные блюда.



4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)






Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.