Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
zc1
zc1
Голосов: 1
Адрес блога: http://googl-2013.blogspot.com/
Добавлен: 2012-09-23 20:46:48
 

Миссия выполнима: подбираем идеальный подарок для мужчины твоей мечты

2016-02-24 00:48:00 (читать в оригинале)





4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)







Добрейшего дня, и праздничного настроения, дорогие читатели!
На связи Екатерина Солодовникова.
У меня для вас отличная новость, скоро начинаются замечательные праздники 14 и  23 февраля!:)

Я расскажу о том, что хорошего и полезного для вас появилось в каталоге Орифлэйм. Чем же вы можете порадовать себя и своих близких? Главный акцент второго каталога - подарки для наших мужчин, но о себе любимых мы тоже не забудем

Итак, главный хит каталога 2, который уже уже стартует с 26.01- женская парфюмерная вода SO FEVER her и мужской парфюм SO FEVER him. 

Ароматы очень достойные.

Женский SO FEVER her - аромат-провокация. Аромат-интрига. Тёплое облако смородины , сладкого сандала и пряных цветков имбиря не оставят никого равнодушным. Если вам хочется почувствовать себя слегка…искусительницей, разбивающей мужские сердца – смело заказывайте. Я точно себе закажу такой восхитительный аромат:)


Мужской SO FEVER him – аромат-магнит. Аромат-влечение.Аромат-безумство. Соблазнительный микс перца пири-пири, бурбонской герани и имбирного дерева…Сексуальный и дерзкий. Для уверенного мужчины. Я бы не прошла мимо обладателя такого запаха:)
Хит второго каталога - наборы продуктов по смешным ценам, Например, тушь-бестселлер The One по демократичной цене и помада из серии The One.
Также при покупке 2 продуктов вы можете третий получить в подарок. У меня, например, вот такое средство для снятия макияжа иногда заканчивается в самый неподходящий момент, поэтому я не буду долго думать и закажу сразу два и третье получу в подарок.

Парфюмерные, туалетные воды и дезодоранты в этом каталоге представлены во всём разнообразии и с самыми большими скидками.


Не могу пройти мимо мицеллярного очищающего лосьона и крема Diammont Celluar. С такими приятными скидками вижу эти продукты в первый раз!

Очищающий лосьон - просто фантастическое средство, кожа после него мягкая и нежная как ..попа младенца, простите дорогие мои за сравнение)) Но вы должны это ощутить.

Кожа лица женщины - её визитная карточка. И вам решать, какой она будет, помятой и потрепанной, или гладкой и сияющей :) Судя по скидке, возьму минимум 2 флакона.

И, долистав до половины каталога, я обнаружила, что последние 10 страниц самые что ни есть мужские и для наших любимым мужчин. Здесь и ароматы, которыми эти странички благоухают, и стильные и прикольные аксессуары и подарки в праздникам.

Например такая милая кружка, когда в неё наливаешь горячий напиток, глазки потихоньку открываются. Оригинально!


Если на подарок мужчине нужно сэкономить бюджет, прекрасный выбор туалетная вода Eclat Homme со скидкой -50%.

И, при заказе на 42 у.е, не забудьте порадовать своего мужчину новым набором НОРД-Утренняя свежесть. Аромат…просто чудесный, да и продукты нужные: шампунь для волос и тела, пенка для бритья, и увлажняющий бальзам после бритья.

И напоминаю про акцию, которая стартовала уже сегодня, прочитать подробности вы можете здесь.

Приятных покупок, дорогие мои.
Ваша Екатерина.




4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)





Тэги: мечта, миссия, мужчина, подарок

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.