Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Denegmaster
Denegmaster
Голосов: 0
Адрес блога: http://denegmaster.blogspot.com/
Добавлен: 2012-09-21 18:53:35
 

AdSense блоки

2012-07-02 22:40:00 (читать в оригинале)

Здравствуйте читатели блога! Сегодня я поделюсь с вами полученными знаниями, о том как выгоднее разместить AdSense блоки. Существует несколько видов размещения рекламы, я расскажу вам как правильно расположить рекламные блоки, чтобы люди по ним кликали. Если Вы создаете сайт для людей, то всегда помните, что реклама не должна быть информацией сайта, реклама должна дополнять вашу информацию. То есть если Ваш посетитель прочитал статью, но, что то он не нашел для себя на сайте, он переходит по рекламным объявлением, чтобы добыть необходимую ему информацию. Кстати если у Вас хороший сайт, на котором имеется много информации, то вы много не заработаете на рекламе, так как пользователю незачем будет кликать по рекламным объявлениям из-за того, что нужную ему информацию он найдет на Вашем сайте. Поэтому, если Вы хотите зарабатывать на рекламе, то придется делать неполноценные сайты, чтобы посетителям был смысл кликать по объявлениям. Многие люди так и делают, они просто создают сайты где пользователи просто нечего не понимают и не получают нужную информацию, но человек устроен так, что он всегда ищет для себя выгоду и пользу, поэтому он переходит по рекламным объявлениям.
В красном блоке лучше всего смотрятся объявления, созданные из ссылок. В зеленом можно размещать как текстовые так и мультимедийные объявления. В синем и фиолетовом лучше размешать текстовые, так как большое количество мультимедийных банеров раздражают посетителей. В оранжевом блоке можно размешать либо текстовые, либо ссылочные объявления. Но не сливайте рекламу с текстом, это тоже очень сильно раздражает читателей.

Вот я показал Вам самые лучшие места для размещения рекламных объявлений. На этом все, до скорых встреч!

Тэги: adsense

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.