Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
xz2
xz2
Голосов: 1
Адрес блога: http://adsense-dot-com.blogspot.com/
Добавлен: 2012-09-17 23:50:31 блограйдером 1234zz
 

Стоит ли прощать измену?

2016-01-09 19:36:00 (читать в оригинале)

    Женщины очень эмоциональные, в большей части по отношению к своей второй половинке. Они намного больней переживают разлуку, расставание, обиду и в том числе измену. В таком состоянии чаще всего совершаются необдуманные поступки, о которых мы можем долго жалеть и, к сожалению, не сможем исправить. Я в сотый раз не устаю повторять, что, прежде чем принять какое-либо решение, нужно  хорошо подумать,  взвесить все «за» и «против». И только на  здоровую и чистую голову делать вывод, дабы потом, нам не пришлось себя корить. 
      Очень обидно, когда стараешься для любимого человека, делаешь для него все, посвящаешь себя, кормишь вкусными обедами, даришь ребенка, и в один прекрасный момент ты начинаешь сомневаться в неверности своего  мужчины. То состояние, ту горечь и обиду может передать только тот человек, который испытал подобное предательство. Возникает вопрос: «Как жить с этим дальше, чего ожидать в будущем и стоит вообще прощать измену?»
     Давайте разберемся по-порядку. На сколько вы уверенны в неверности любимого, может это просто  заблуждение?  Зачем преувеличивать все в негативную сторону, какой бы не была жестокой правда, нужно находить и положительные стороны. Женщины начинают ставить крест на себе, сомневаются в своей привлекательности и сексуальности, все это способно разрушить человека и его счастье. Поверьте, мужчина, который изменяет, не воспринимает это серьезно, другое дело, если бы вы ему изменили.
      Многие женщины уверенны в том, что возлюбленный сразу же соберет чемоданы и уйдет к любовнице, но это далеко не так, скорее всего для него измена является случайным приключением, о котором он вскоре позабудет, а любовь и отношение к вам возрастет в десятки раз.
     Не стоит всю вину сваливать на изменщика. В любой ситуации задействованы несколько лиц, поэтому исход события ложится на плечи обоих. Разберитесь в себе, после каких моментов произошла измена, может вы угнетали или критиковали мужчину, постоянно были недовольны и потакали ему, отказывали в интимных отношениях, все это способно изменить отношения в худшую сторону и заставить сомневаться мужчину в вашей любви к нему.
    К измене можно отнестись как к жизненному испытанию, которое может случится с каждым. И здесь, вам стоит достойно его пройти и пережить. Никогда не рассказывайте о своих проблемах и не спрашивайте совета у подруг или знакомых, вы должны сами найти правильное решение, которое не навредит семье, а пойдет на благо.
     Бытует мнение, что если изменил раз, то изменит два, так вот, не следует думать об этом вообще,  никто не знает чего ожидать завтра, а жить в постоянном страхе, может осложнить ваше положение и душевное состояние. Живите сегодня и настраивайтесь на позитив, таким и будет ваше будущее.
     С возвратом, реакция на измену человека очень разная, больше всего к агрессивной реакции припадают девушки 20 лет, и так по порядку, от 30 лет – 40% женщин могут простить измену, от 40 лет – 60%, после 60 лет – 90%.
    Сами мужчины не считают разовые похождения изменой и относятся к ней довольно просто. Ведь не всерьез же!
    Полагайтесь на свой разум, если вы действительно не можете простить и думаете, что расставание пойдет на пользу, то расходитесь мирно. Ну а если решили простить, то не терзайте себя и простите, при этом не нужно закатывать мужчине сцены ревности, так как это только ухудшит ваше состояние и положение. Забудьте об измене, не представляйте, как он изменил  и главное, не ищи ту, с кем произошла измена.

Тест KOI – настоящая шпионская штучка, только она может 100% гарантированно выяснить изменяет ли вам ваш супруг или супруга.
 
секс, sex,  суставы, украина, вышивка крестом, молодость, учимся рисовать, морщины, народные средства, майонез, металл, массаж, астрология, народная медицина, собаки, мода, дом2, коробочки, актеры, одеяло,/5051374_resize (660x348, 378Kb)
 
 
5051374_12 (208x38, 2Kb)

Тэги: измена

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.