Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
sw3
sw3
Голосов: 1
Адрес блога: http://vk-com-2013.blogspot.com/
Добавлен: 2012-09-15 15:43:52 блограйдером 1234zz
 

Лечение остеохондроза с помощью браслета Бяньши. Мнение врача

2015-09-22 00:05:00 (читать в оригинале)


Остеохондроз – одно из самых распространенных заболеваний, которое в той или иной мере есть практически у каждого современного человека. Можно ли его вылечить без операции? Если заболевание на начальной или средней стадиях, оно действительно поддается консервативному лечению. Для этой цели в последнее время стало популярным использоваться специальный браслет Бяньши. За счет чего он помогает? Что он собой представляет и как его нужно использовать для достижения максимального эффекта? Спросим об этом врача-невролога, кандидата медицинских наук Зайцева Романа Всеволодовича
Роман Всеволодович, здравствуйте! И сразу основной вопрос. Действительно ли браслет Бяньши настолько эффективен в лечении остеохондроза, как об этом сейчас говорят?
Здравствуйте! Да, это действительно так. Браслет Бяньши показывает хорошие результаты и в прямом смысле удивил своей эффективностью многих врачей.

Что представляет собой браслет Бяньши?

4907394_8 (360x341, 39Kb) 

http://vk.com/bianshi_buy
 
Браслет изготовлен из камня Бяньши. Второе название этого камня – черный нефрит. Камень имеет метеоритное происхождение, встречается только в одном месте на Земле – в Северном Китае, там, где сотни миллионов лет назад упал крупный метеорит. Фактически камень – это куски большого метеорита. Камень имеет богатый состав полезных микроэлементов, которые проникают через кожу при ношении браслета. Но самое важное – это то, что камень излучает тепло (является все время теплым) и ультразвук при трении об кожу. И инфракрасное излучение (тепло), и ультразвук используются в современной медицине для лечения самых различных заболеваний, в том числе остеохондроза. Фактически этот браслет целый медицинский комплекс. Сейчас данный камень активно изучается и удивляет многих врачей и ученых. Помогает он, кстати говоря, не только от остеохондроза, но и многих других заболеваний. В целом оздоровляет организм.
Как правильно использовать браслет Бяньши?
Браслет Бяньши надевается на руку. Чем чаще его носить, тем больший эффект он оказывает. В идеале лучше носить его, не снимая или снимая только на ночь. Сам камень ко всему перечисленному является еще полудрагоценным и довольно-таки красиво выглядит. Браслет можно использовать как украшение.
Когда заметны первые результаты от ношения браслета Бяньши? И как это проявляется?
Как показывает опыт использования браслета Бяньши пациентами (а в последнее время я рекомендую его пациентам все чаще и чаще), первые результаты заметны уже чуть ли ни на следующий день. Сначала проходит боль, постепенно восстанавливается межпозвоночная жидкость, повышается эластичность. Основное действие браслета направлено на то, что он улучшает обмен веществ в межпозвоночных дисках. В результате чего и обеспечивается лечение остеохондроза. В среднем срок лечения составляет 3 месяца. В зависимости от стадии заболевания этот срок может быть как больше, так и меньше. Браслет Бяньши может использоваться как отдельно, так и сопровождать основное лечение. В последнем случае он в значительной мере повышает эффективность консервативного лечения.
А может ли браслет Бяньши навредить? Если ли какие-либо противопоказания?
Каких-либо особых противопоказаний нет. Только общие – например, при появлении аллергического раздражения на коже. Навредить тоже не может. По крайней мере, зафиксированных таких случаев не было. В целом же могу сказать из своего опыта. Все, кому я рекомендовал этот браслет, и кто его носил, отметили на себе его положительное действие. То есть он помогает всем, хуже от него не становилось никому. Поэтому могу порекомендовать его, в том числе для домашнего лечения. Носить его можно как мужчинам, так и женщинам, и взрослым, и детям.
Роман Всеволодович, и последний вопрос. Насколько мне известно, в виду большой популярности браслета Бяньши сейчас существует множество его подделок. Где стоит покупать этот браслет, чтобы точно не нарваться на подделку?
Да, подделок сейчас действительно очень много. Поэтому заказывать браслет Бяньши лучше всего на официальном сайте представителя в России.
Находится он по этому адресу. Кстати говоря, по закону лишь одна компания имеет права на добычу этого камня, поэтому на всех других сайтах с большой долей вероятности продаются подделки, которые не только не приносят пользы, но и могут навредить. Указанный сайт я рекомендую всем своим пациентам. И именно браслеты, купленные на нем, обладают теми замечательными свойствами, о которых я говорил.
Роман Всеволодович, большое спасибо вам за столь подробные ответы. Думаю, многим нашим читателям они будут интересны. Может быть, хотите им что-нибудь пожелать?
Прежде всего, хочу пожелать здоровья. Стоит помнить, что сам по себе остеохондроз пройти не может, со временем заболевание будет только прогрессировать, поэтому лечить его нужно как можно раньше. Как и любые другие заболевания, он легче поддается лечению на начальных стадиях.

5051119_123261295_monastyrskijchaidiabeta1 (580x334, 130Kb) 5051119_5rfDV6rPqzk (604x334, 65Kb) 5051119_img4 (400x300, 37Kb) 5051119_kakvylechitvarikozbezoperatsii12020small (580x301, 137Kb)

5051119_123994994_4907394_dlsBOQMTgTQ (604x193, 74Kb)

Тэги: бяньши, нефрит, черный

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.