|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Форум выдачи прав REALPRAVA.com - Купить права/Записи в блоге |
|
Форум выдачи прав REALPRAVA.com - Купить права
Голосов: 1 Адрес блога: http://realprava.clanbb.ru/ Добавлен: 2012-09-13 02:39:22 блограйдером alexamaleksm |
|
Кто хочет купить но сомневается
2016-01-28 23:32:53 (читать в оригинале)всем доброго времени суток!
пишу для тех кто сомневается брать не брать. ну и для общей информации для всех кто тут бывает.
много лет ездил по плюшам, 13-14 года заказывал здесь 3 плюша, одни кат.В, другие ВС и третие на клона. с клоном откатался весь отпуск от москвы до омска и всё гуд.останавливали не один раз и за нарушения в том числе, нарвался на штраф и всё! по плюшам один раз влетел. уж очень был самоуверен и приборзел. парканулся возле отдела ГИБДД на инвалидном месте на грузовике и начал рамсить с начальником выбежавшим меня прогнать. пробили в плоть до звонков в центральное ГИБДД москвы и выяснилось что это плюш. пришлось наваливать с три короба что не вкурси. понять и простить типо. нехрена. завели дело + штраф за парковку на инвалиде 3000 и якобы 15 за подделку. в итоге начатое дело никуда не привело, так как грамотно всё рассказал и остался только штраф за парковку. так что всем кто поподается не надо меньжевать! покупая плюш вы заведомо идёте на риск и заранее придумывайте что будете говарить в подобмном случаи.
после чего было принято решение сделать легальные права с помощью REALPRAVA, делал больше года назад, до подоражаний. пока был в отпуске и катался по плюшу на донара права удачно делались. спустя месяц приехал на экзамен, сдал теорию,площадку,город и на следущий день удачно стал обладателем НАСТОЯЩИХ прав! УРААА счастью небыло предела!
приехав в тот регион где меня ловили с плюшем и была объявлена негласная охота на меня, ждали за углом дома когда я вновь поеду по одному из плюшей и т.д. посылали "бегунка" просили 50000р. и что типо не будут трогать, послал их всех к херу!))) и уже спокойно катаясь с РЕАЛЬНЫМИ правами в один из дней за просроченную страховку снимают номера с тачки. как раз это было до вступления новых поправок и подорожаний данных услуг, в начале ноября 2014года. и происходит задержания меня в стиле американских фильмов, была ржака!)))) садят в гаишную машину, вызывают ещё и ФСБ для кучи, я был в шоке! сильно я им потрепал нервы!))) и начинают пробивать РЕАЛЬНЫЕ права! всё это дело снимал на телефон, гаец просто АГЛОХ! пробивая раз десять эти права и везде ему говарили что есть такие, что всё в порядке! вспоминаю и улыбка не сходит с лича. было круто утереть им нос.
парням огромное спасибо! себе не изменяют! работают слаженно и чётко! респект!
Спасибо за отзыв! Рады были помочь!
Водительские права. Часть 5
2016-01-28 01:42:19 (читать в оригинале)Все заказы в работе.
Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь
2016-01-28 01:36:59 (читать в оригинале)Привет raiden,не подскажите админ работает в штатном режиме,отправил заказ молчит,не могу инфы по оплате получить (((
И 15 часов не прошло с момента Вашего письма, а огорчение как-будто неделю ждали))) Ответили ))
Ответы на письма от 1 до 24 часа, в зависимости от загруженности.
Вопрос по правам
2016-01-28 01:34:06 (читать в оригинале)Здравствуйте alexan. Raiden всё верно расписал.
Вы можете у нас сделать Белорусские, Казахские, Российские.
Делаем сами, в высоком качестве. Сделаем на Ваши или любые данные, которые назовёте.
Уточним: Мы сами делаем только права таких стран: РФ, Беларусь, Казахстан!
Можем через наших партнёров сделать ВУ таких стран: МОЛДОВА, ЛИТВА, ЛАТВИЯ, ЧЕХИЯ, ДАНИЯ, РУМЫНИЯ, БОЛГАРИЯ, УКРАИНА (сейчас дорого, из-за курса валюты, так как их делаем не сами, а через наших партнёров в разных странах, а им мы должны оплачивать в долларах и евро, которые очень дорогие, в среднем 450-550 евро).
Это всё ВУ без всякой проводки, но, Вам она особо и не нужна, если у Вас права Беларуси или Казахстана, а катаетесь в Украине, ЕС, СНГ! (кроме Беларуси!).
С уважением, администратор
год и 8 месяцев без прав
2016-01-27 23:03:53 (читать в оригинале)Эт что?
Да хотел написать потом передумал.Позже тебе по смс скину.
|
| ||
|
+3386 |
3395 |
pllux |
|
+3357 |
3427 |
AlexsandR_MakhoV |
|
+3354 |
3417 |
Simple_Cat |
|
+3349 |
3432 |
Solnche605 |
|
+3344 |
3441 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
|
| ||
|
-1 |
36 |
doctor_livsy |
|
-1 |
661 |
Где отдохнуть?! Куда поехать?! Выбирай с нами! |
|
-1 |
565 |
ШНЯГА.ru - простые рецепты |
|
-2 |
605 |
aQir |
|
-2 |
6 |
SkaSkin |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
