|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Форум выдачи прав REALPRAVA.com - Купить права/Записи в блоге |
|
Форум выдачи прав REALPRAVA.com - Купить права
Голосов: 1 Адрес блога: http://realprava.clanbb.ru/ Добавлен: 2012-09-13 02:39:22 блограйдером alexamaleksm |
|
Водительские права. Часть 5
2013-10-17 10:54:46 (читать в оригинале)Админ красава подтвердил заказ
Новые правила регистрации ТС (обсуждение, опыт)
2013-10-17 09:02:27 (читать в оригинале)Довольно чёткие разъяснения по большинству вопросов связанных, с новыми правилами регистрации ТС на сайте журнала "За рулём":
http://www.zr.ru/content/news/583328-no … li-v-silu/
(где начисляются налоги, везде ли это работает, порядок действий).
Неужели это работает? Скрытая камера Первого канала:
http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p68457
Еще сюжет, упоминают что врем.регистрация тоже ни к чему:
http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p68406
Опыт пользователей нашего форума, пишет пользователь Aas:
Более того, в новом регламенте еще и прописали лимит времени на совершение регистрационных действий в размере 1 часа (было 3 часа). В реальности это выглядит следующим образом: был позавчера вечером на Перерве в 22 с копейками, талонов нет. Талоны выдаются на 12 часов вперед в 8 утра и 8 вечера, очередь к терминалам очереди (бггг) начинается чуть ли не за полтора-два часа до начала выдачи талонов. То есть, раньше надо было отстоять очередь в окно на заявление, потом на площадку, потом на получение, теперь все то же самое, но надо еще сначала отстоять очередь к терминалу. Ну, или способствовать коррупции и разложению.
коммент Админа:
Aas, спасибо за описание реальных фактов, интересно было знать. Как всегда введение всяких электронных инноваций в России ведет не к облегчению, а наоборот к осложнению и увеличению очередей, такое ощущение что гос.учреждения настолько озлоблены тому что кто-то хочет сменить из уклад жизни и работы, что намеренно еще больше усложняют порядок оформлений, создавая очереди, от злобы, от того что рушат из застоявшийся стиль работы. Была одна очередь, теперь несколько.
но... даже не верится, с каким же скрипом, но сдвинулось...
это просто невероятно. в стране где человека связали и приковали всякими привязками к одной точке, что-то сдвинулось. где с круглыми глазами смотрели на человека только лишь потому что "прописан в другой области" и говорили "а ты чего пришел? тебе не к нам, тебе за 9000 км лететь надо".
не верится. а ведь всё это итак закреплено во всех регламентах было, но ничего не работало.
раньше ведь тоже можно было в Москве иногороднему поставить авто на учет, при предъявлении временной регистрации, но только на срок регистрации!!! то есть - если регистрация на пол.года, то и свидетельство на авто и номера на по года! с соответствующими отметками в паспорте. а далее (внимание, жесть!) если вовремя не принес новую регистрацию в ГАИ, то машину объявляли в розыск! знаю реальный случай человека подрезал ДПС, с автоматами уложили лицом в асфальт (у них в базе по номерам розыск выдало). Только за то что человек забыл принести регистрацию вовремя!
теперь зато любой гражданин с паспортом, прописанный в любом регионе и не имеющий временной регистрации может приехать в любой регион и поставить на учет, без ограничений по срокам и вообще без временной регистации.
То есть, житель Дагестана без регистрации в Москве, торгующий на рынке, теперь чтобы не привлекать внимание ДПС своим 05 регионом, покупает машину, но ставит на учет не у себя в Дагестане, а сразу в Москве, и получает новый московский авто.номер с кодом региона 777. При этом при постановке на учет у него не спрашивают врем.регистрацию.
Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь
2013-10-17 08:50:18 (читать в оригинале)еще: http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p68406
Далее предлагаю обсуждение этой темы вести в отдельном топике:
Новые правила регистрации ТС (обсуждение, опыт)
Подскажите с выбором ВУ
2013-10-17 07:07:37 (читать в оригинале)SlepNet
качество отличное чему свидетельствуют реальные отзывы людей.
Водительские права. Часть 5
2013-10-16 07:31:28 (читать в оригинале)Tetatet
Обложка автодокументы ( там и права и СТС и страховка) искал специально что б кармашки были матовые а не прозрачные. Матовые кармашки убирают желтизну. Нет не достают права из доков, так смотрят, достают только страховку.
|
| ||
|
+406 |
407 |
DDB's LiveJournal |
|
+350 |
441 |
Жизнь в сети |
|
+345 |
429 |
Сергей Новиков |
|
+310 |
443 |
Рояль в кустах |
|
+54 |
409 |
Сибдепо / Блоги |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

