|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Форум выдачи прав REALPRAVA.com - Купить права/Записи в блоге |
|
Форум выдачи прав REALPRAVA.com - Купить права
Голосов: 1 Адрес блога: http://realprava.clanbb.ru/ Добавлен: 2012-09-13 02:39:22 блограйдером alexamaleksm |
|
Водительские права. Часть 5
2015-05-14 00:06:10 (читать в оригинале)Raiden, спасибо что успокоили наших клиентов и потенциальных клиентов. Сообщаем, что мы снова на связи, но в первые дни ответы в почте не сможем предоставлять моментально,, так как за праздники накопился большой объём почты, которую мы постепенно за несколько дней обработаем и каждому дадим консультацию или ответ. С уважением, администрация.
Не внесли в базу!
2015-05-12 17:27:02 (читать в оригинале)Raiden написал(а):monosкстати кроме заявы на рассрочку, что то прилагать надо (справки о доходах иль еще чего) и самый главный вопрос писать на имя того же судьи что и выносила приговор или любому?ну по идеи вроде как надо справку о доходах, но я ничего не прилагал, сказал что вообще не работаю, соответственно никаких доходов и нет. Писать заявление можно любому судье участка (там даже фамилию не указываешь). PS/ А здесь на форуме есть обсуждения стоимости прав и обсуждение чем отличаются права, которые подешевле от тех, что подороже?
Да такие обсуждения были и не раз
Ну вот и меня постигла 12.26
2015-05-11 20:24:24 (читать в оригинале)4День стресса и бессонницы. Как по пермскому краю эти схемки с правами действуют?
Отредактировано andruhazip (Сегодня 18:38:24)
Все нормально помогут и все пришлют, обращаться на почту к админу (на email) и подождать пока ответят ща праздники и отвечают не часто контакты админа следующие:
realprava.in
realprava.com
Контактный e-mail: realprava.com@gmail.com
Связь только по e-mail, ЛС форума мы отключили из-за кидал, рассылающих доверчивым людям предложения "помощи"!
Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь
2015-05-11 14:00:11 (читать в оригинале)Да я уж писал у Raiden в теме про повторное лишение.ТУТ Нюансов как таковых и нет, так же как и на правах РФ. Про паспорт и т.д., все хрень. Будешь себя адекватно вести, все будет норм.
Не внесли в базу!
2015-05-11 11:55:00 (читать в оригинале)monos
кстати кроме заявы на рассрочку, что то прилагать надо (справки о доходах иль еще чего) и самый главный вопрос писать на имя того же судьи что и выносила приговор или любому?
ну по идеи вроде как надо справку о доходах, но я ничего не прилагал, сказал что вообще не работаю, соответственно никаких доходов и нет. Писать заявление можно любому судье участка (там даже фамилию не указываешь).
PS/ А здесь на форуме есть обсуждения стоимости прав и обсуждение чем отличаются права, которые подешевле от тех, что подороже?
|
| ||
|
+1482 |
1510 |
Juri13139 |
|
+1449 |
1484 |
Elen_i_rebyata |
|
+1430 |
1508 |
Дрочливый_Драчун |
|
+1419 |
1505 |
Малти_Ошер |
|
+1349 |
1590 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
| ||
|
-3 |
1184 |
Сайт визажиста Мокровой Инны блог |
|
-5 |
1434 |
Экспериментальный блог |
|
-7 |
85 |
Народные методы, средства, способы лечения. |
|
-7 |
5 |
afrika-abr |
|
-8 |
41 |
Elephant_Talk |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
