|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Форум выдачи прав REALPRAVA.com - Купить права/Записи в блоге |
|
Форум выдачи прав REALPRAVA.com - Купить права
Голосов: 1 Адрес блога: http://realprava.clanbb.ru/ Добавлен: 2012-09-13 02:39:22 блограйдером alexamaleksm |
|
Разговоры обо всем (законы, мнения, просто треп).
2015-09-19 12:07:37 (читать в оригинале)Greg написал(а):Хорошо, как узнаю что к чему отпишу Слушай, интересно а их работодатель пробивает или нет? как думаешь?Или только если в гос. органы, медицину и т.д могут пробить?Думаю, что вряд ли пробивать будут, если конечно это не МВД или ещё что то подобное, хотя я не спец в этом вопросе. Но думаю если пойти каким не будь, к примеру, автомехаником то вряд ли будут копаться.
не пробивают дипломы, если только идешь не в атоммаш, доктором, адвокатом или прокурором или судьёй (вообщем в органы), остальные не пробиваются ибо всем пох
Удостоверение Пресса! Привилегии и статус - Официально!
2015-09-19 12:04:41 (читать в оригинале)Тема еще актуальна ?
Подпись автораСовесть не отвечает или временно не доступна...
Думаю актуально напиши ему на почту
Опыт езды по плюшу
2015-09-19 12:03:45 (читать в оригинале)История вообще закончилась тем , что мне выписали штраф,прислали заказное письмо домой с решением комиссии ( в содержание указали что я законопослушный так то , и причин для ужесточения наказания не выявлено ), и все.Я соответственно благополучно и вовремя его оплатил штраф.И после езжу так же,правда была боязнь , что меня спалили и теперь могут где то остановить и все пиши пропало , но как не странно , останавливали на посту уже не раз ! ( езжу почти каждый день через него )Всем удачи на дорогах . Не гвоздя не жезла !
P.S. но отпуск мой все равно накрылся ...
Подпись автораСовесть не отвечает или временно не доступна...
Я ж говорил что впаяют штраф и все, ни кому не надо раздувать дело))) Удачи на дороге)
Когда вернется админ?
2015-09-18 14:27:11 (читать в оригинале)LOmanov
Зря, ты так, человек дает возможность ездить после лишения...
Единственный нормальный ресурс, я вон страховку себе на днях заказал, были варианты и другие..
Но поскольку это уже не первый заказ на этом ресурсе, поэтому предпочитаю делать лучше тут..
Водительские права. Часть 5
2015-09-17 14:51:38 (читать в оригинале)Уважаемый Администратор REALPRAVA. Вот уше третий день как от вас нету овета и это привило меня на мысль что должно быти я допустил грубеишую ашыбку отправив вам соопшение содержание которого могло дать вам поняти что я пытаюси навязывати вам свой условия. Прошу меня поняти что мои скептицызм и недоверия не зослуженно проевленные к вам с моей стороны было просто попытко предостерижения сябя от машеников на которых я уже попался но к которым вы не имеете некоково отношение. ваше переписки с учасникоми на форуме внушают мне тепери к вам доверия. прошу прошения за веси этот негатив. спасибо за ваше терпение...жду от вас дольнеиших распоряжений
С Уважением Сerj Lomanov
|
| ||
|
+203 |
215 |
книга мудрости |
|
+188 |
288 |
Relazioni |
|
+164 |
208 |
Палитра тишины - веб-дизайн и не только... |
|
+163 |
207 |
Blender-Empire |
|
+148 |
227 |
Карен-тян |
|
| ||
|
-3 |
13 |
ITDalee |
|
-5 |
245 |
Создавая пространство.. Блог декоратора Кати Саган |
|
-6 |
4 |
antiqvar |
|
-8 |
7 |
Канарик |
|
-11 |
6 |
Real_Dark_Trancer |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

