|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Форум выдачи прав REALPRAVA.com - Купить права/Записи в блоге |
|
Форум выдачи прав REALPRAVA.com - Купить права
Голосов: 1 Адрес блога: http://realprava.clanbb.ru/ Добавлен: 2012-09-13 02:39:22 блограйдером alexamaleksm |
|
Подбор донорских прав, А ТАКЖЕ НАСТОЯЩЕЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ В/У БЕЗ ЗАБОТ!
2015-11-05 20:28:55 (читать в оригинале)Обращаем внимание, вот-вот вступают в силу новые усложняющие правила экзаменов (негласная концепция "борьба с пробками" ), теперь после каждого неправильного ответа на вопрос будут выскакивать дополнительные 5 вопросов, а на площадке и в городе вводятся новые штрафные баллы, и раньше за то что заглохла баллы не давали, теперь дают, и прочие усложнения. Услуга актуальна! Сэкономь год времени, силы, и нервы! Лучше потрать время на обучение у профессионального частного инструктора, получив права за месяц, а не за год!
Водительские права. Часть 5
2015-11-05 20:28:02 (читать в оригинале)Всем ответили на почту, все заказы в работе, часть из них отправлена, все услуги актуальны, не забываем про легальное получение ВУ, обращаем внимание, вот-вот вступают в силу новые усложняющие правила экзаменов (негласная концепция "борьба с пробками" ), теперь после каждого неправильного ответа на вопрос будут выскакивать дополнительные 5 вопросов, а на площадке и в городе вводятся новые баллы, и раньше за то что заглохла баллы не давали, теперь дают, и прочие усложнения. Услуга актуальна! Сэкономь год времени, деньги, и нервы! Отзывы: Подбор донорских прав, А ТАКЖЕ НАСТОЯЩЕЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ В/У БЕЗ ЗАБОТ!
Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь
2015-11-05 20:20:40 (читать в оригинале)596_022, да, главное человек доволен, и доставили довольно быстро.
Скоро, уже скоро)
2015-11-04 21:23:51 (читать в оригинале)Raiden
А что про]передвижение по городу на кроссаче скажешь? Я там ссылки кинул, вроде прокатит? Или отберут?
кто сдавал пдд после лишения!!!!!!!
2015-11-04 15:33:34 (читать в оригинале)596_022 написал(а):По чему дешевле ездить без прав?подделка это уголовка значит и денег будет стоить много .
не факт я уехал за 10 т.р. все зависит от мусоров, умения общаться и договариваться и обстоятельств (пост например не гуд если спалят их там много 4-5 человек и денег соответственно будут просить больше, а экипаж их двое и денег меньше так как делить на меньшее количество рыл
|
| ||
|
+27 |
41 |
biletiks |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
|
-5 |
36 |
Счастливые мамашки |
|
-9 |
2 |
gvud |
|
-16 |
13 |
mydorian |
|
|
|
|
|
|
|
|
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

