|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Форум выдачи прав REALPRAVA.com - Купить права/Записи в блоге |
|
Форум выдачи прав REALPRAVA.com - Купить права
Голосов: 1 Адрес блога: http://realprava.clanbb.ru/ Добавлен: 2012-09-13 02:39:22 блограйдером alexamaleksm |
|
ГОСНОМЕРА (копия, дубликат ГРЗ, ГНЗ, купить)
2017-05-19 18:14:33 (читать в оригинале)А есть возможность изготовления номера размерами под штатное место для старых японских авто?
Оригинальные права за 1400 руб на своё имя Дубликат полученный до суда
2017-05-19 15:04:36 (читать в оригинале)Всем привет.
Вот и я попался по 12.26 КоАП. (сэкономил на такси 200 руб на таксин, экономщик называется..)
Поймали прямо около дома, когда подъезжал, прозвучала сирена, люстра, крякалка. Я быстрее к подъезду, поставил машину и собрался бежать в подъезд. Но гайки оказались быстрее, перерезали путь. Пытался договориться на месте - ни в какую. Ещё походу у них смена заканчивалась, т.к. меня передали другому экипажу.
Суда ещё не было, но уже сейчас начитался этого форума, многое узнал, спасибо всем участникам и админу за ликбез.
Город у нас небольшой, тормозят меня крайне редко, только по кефирным рейдам или при нарушении. Решил гонять без прав. Но чтобы на каждом кефирном рейде не отстёгивать (а там, как я заметил, только нюхают и не пробивают права), решил не сдавать свои права, а после суда написать заявление на утерю. А чтобы были ещё права про запас, заказал ещё одни права в ГИБДДовне. Если оформлять в самой ГИБДДовне, то пошлина 2000, а если на сайте госуслуг - то 1400 руб. Понимаю, что права на своё имя палево-палевущее, но для кефирников прокатит. А если не прокатит, то есть ещё одно. И все оригинальные.
Кто что скажет про эту тему? 
Водительские права. Часть 5
2017-05-17 18:47:08 (читать в оригинале)Так обычно и происходит) Смотрят, наверняка нюхают и отпускают)
Благодаря вам же спосибо ребята всем кто этим занимается 
Пробивали кого нибудь по базе то, кто здесь брал в/у?)
2017-05-17 04:22:51 (читать в оригинале)Со здешним в/у попал в Польше, в/у российское. Нарисовали квитанцию, без последствий.
Самый прикол, что в Польше за прегрешения надо платить на месте, иначе повезут в суд, могут даже в каталажку упрятать до момента работы суда. Соответственно, у меня злотых с собой не было, пришлось бегать пешком (а документы у мусора) и искать обмен валюты. Но ребята-поляки не идиоты, они стоят рядом с местом, куда сами показывают. В этом месте совершенно случайно меняют валюту безо всяких вывесок на 25% дороже официального курса.
Выводы сами делайте, как говорится. Справедливости ради, за 15+ ткм по Европе за этот сезон это был первый и пока последний попадос, больше нигде такого не было. А попал на засаду в конце населенного пункта с табличкой на въезде "радар контроль", намерили 74 при разрешенной 50.
Мой опыт езды без прав
2017-05-15 06:58:52 (читать в оригинале)Спасибо.
|
| ||
|
+406 |
407 |
DDB's LiveJournal |
|
+350 |
441 |
Жизнь в сети |
|
+345 |
429 |
Сергей Новиков |
|
+310 |
443 |
Рояль в кустах |
|
+54 |
409 |
Сибдепо / Блоги |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

