Сегодня 7 мая, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
RSS-лента
RSS-лента
Голосов: 1
Адрес блога: http://fighttime.ru
Добавлен: 2012-09-12 23:08:57 блограйдером alexamaleksm
 

Крис «Киборг» может предстать перед судом за нанесение побоев

2017-05-24 08:00:37 (читать в оригинале)

Крис «Киборг» может предстать перед судом за нанесение побоев

Одна из главных бразильских звезд UFC, Крис «Киборг» Жустино, может предстать перед судом за нанесение побоев и нападение на бывшую представительницу ростера организации, Анджелу Магану.

Инцидент между девушками произошел на саммите UFC Athlete Retreat 2017, который состоялся в минувшие выходные в Лас-Вегасе. На видеозаписи, предоставленной одним из очевидцев, видно, как после короткого разговора на повышенных тонах, Киборг бьет Магану по лицу, хотя сам момент удара оказывается скрыт за спиной еще одного свидетеля происшествия.

По имеющимся сведениям, причиной конфликта стало сообщение Маганы в Инстаграм, в котором она высмеивает внешность бразильянки на фотографии, показывающей, как Жустино посещает в больнице детей, больных раком.

 

Публикация от Angela Magana (@angelamagana1)Апр 28 2017 в 6:04 PDT

После нападения Магана разместила в Инстаграм еще одно фото, где продемонстрировала последствия нанесенного удара – небольшую сечку на губах.

 

No missing teeth #yourmajesty

Публикация от Angela Magana (@angelamagana1) Май 21 2017 в 8:06 PDT

«Все зубы на месте», - прокомментировала Магана снимок.

Согласно заявлению представителя полицейского департамента Лас-Вегаса, Крис «Киборг» Жустино может предстать перед судом в том случае, если окружной прокурор, в настоящий момент изучающий все обстоятельства происшествия, решит выдвинуть против нее обвинения. Максимальным наказанием за данное правонарушение является тюремное заключение сроком до шести месяцев.

Президент UFC, Дана Уайт, уже дал понять, что они намерены со всей серьезности подойти к рассмотрению данного инцидента.

«Очевидно, мы внимательно изучаем данный инцидент, так как все это очень серьезно», - заявил руководитель организации. «Посмотрим, что будет дальше. Сейчас этим занимается окружной прокурор и полиция. Все это может иметь намного более серьезные последствия, чем я могу предположить»



Майкл Биспинг: «Надеюсь, Уиттакер вышибет Ромеро мозги»

2017-05-23 20:52:46 (читать в оригинале)

Майкл Биспинг: «Надеюсь, Уиттакер вышибет Ромеро мозги»

Действующий чемпион UFC, Майкл Биспинг, прокомментировал намерение руководства организации разыграть временный титул в среднем весе между Йоэлем Ромеро и Робертом Уиттакером.

«Похоже, что поединка с GSP не будет», - заявил британец в очередном выпуске своего подкаста. «Они хотят, чтобы я дрался в июле, но к июлю я не успею залечить колено. Я в любом случае буду вне игры следующие несколько месяцев, так что они введут временный титул. Я еще не говорил с Дана Уайтом, но судя по всему, его разыграют Роберт Уиттакер и Йоэль Ромеро. Если бы я был матчмейкером, я бы организовал именно этот бой. Я ничего не имею против Роберта Уиттакера, он хороший молодой человек, отличный боец, и я очень его уважаю, но вы все знаете, как я отношусь к Йоэлю Ромеро. Вот уж кому точно не стоит ждать от меня рождественскую открытку. Он просто мешок с дерьмом и читер, вот и все. Так что, если они будут драться, я надеюсь, Уиттакер вышибет ему мозги»

«Если они хотят провести бой за временный титул, пусть так и будет. Мне все равно. Я понимаю, что они хотят видеть движение в дивизионе. Уже прошло прилично времени, и как я уже сказал, я не могу драться следующие несколько месяцев, так что я понимаю UFC и вхожу в их положение» 



Bellator NYC: самый громкий кард в истории промоушена

2017-05-23 20:00:21 (читать в оригинале)

Bellator NYC: самый громкий кард в истории промоушена

Промо-видео, посвященное основным поединкам турнира Bellator 180: Соннен против Сильвы, который состоится 24 июня на арене "Мэдисон Сквер Гарден" в Нью-Йорке.

 



Гловер Тейшейра: «Густафссон крут, и его трудно прикончить»

2017-05-23 19:43:49 (читать в оригинале)

Гловер Тейшейра: «Густафссон крут, и его трудно прикончить»

Хедлайнер турнира UFC Fight Night 109, Гловер Тейшейра, готовится к тяжелому поединку с Александром Густафссоном, и не исключает, что 28 мая в Стокгольме им придется провести в октагоне все пять раундов.

«Я усердно работаю над своим кардио, потому что не исключаю, что наш бой продлится пять раундов», - заявил бразилец. «Конечно, я всегда стремлюсь завершить бой как можно быстрее, нокаутом или сабмишном, но Густафссон крут, и его трудно прикончить, так что вероятно, нам может понадобиться пять раундов»

«Густафссон чрезвычайно крут, и обладает очень хорошими физическими кондициями. Он находится среди топов уже много лет. Я встречался с похожими соперниками, так что знаю, как трудно драться с таким, как он. Он ходит, а иногда даже бегает по октагону. Мне придется быть терпеливым и использовать свою скорость»

Тем не менее, бывший претендент на чемпионский титул UFC в полутяжелом весе не сомневается в собственной победе.

«Я побью его. Не знаю, как именно, но я одержу победу. Возможно, я достану его хорошим ударом, или переведу на землю и использую свое джиу-джитсу»

Поединок полутяжеловесов носит неофициальный претендентский статус, но Тейшейра предпочитает не заглядывать в будущее, так как понимает, что даже первое место в рейтинге UFC не гарантирует ему титульный шанс.

«Сейчас мой план – побить Густафссона. После этого я подумаю о будущем. Иногда UFC принимает спорные решения, так что я стараюсь не зацикливаться на этом. Я беспокоюсь о том, что находится в пределах моей досягаемости. Сейчас мое внимание сосредоточено на Густафссоне, а затем мы узнаем, что нас ждет дальше»



Ти Джей Диллашоу: «Поединок с Гарбрэндтом на 99% отменен, бой с Джонсоном запланирован на август»

2017-05-23 10:30:33 (читать в оригинале)

Ти Джей Диллашоу: «Поединок с Гарбрэндтом на 99% отменен, бой с Джонсоном запланирован на август»

Экс-чемпион UFC в легчайшем весе, Ти Джей Диллашоу, прокомментировал ситуацию, связанную с вероятной отменой поединка против Коди Гарбрэндта, и титульным шансом в наилегчайшем весе.

«Мне сказали, что если Коди выбывает из боя, а я на 99% уверен в том, что так и будет, я дерусь в августе с Деметриусом Джонсоном», - рассказал Диллашоу в интервью ESPN. «Три дня назад я отправил Дана Уайту сообщение с вопросом, что происходит, и он ответил, что Коди предстоит провести еще одну процедуру инъекций в Германии, и тогда все станет ясно»

«Когда я предложил Дана Уайту поединок с Деметриусом Джонсоном, он был в восторге. Не знаю, хочет ли Деметриус отказаться от боя, и как это вообще работает, но лично я никогда не отказывался от поединков в UFC. Не уверен, могу ли я это рассказывать, но Дана был в восторге от этой идеи»

В то время как руководство UFC ясно дало понять, что заинтересовано в проведении титульного поединка между Деметриусом Джонсоном и Ти Джеем Диллашоу, «Могучий мышонок» уже заявил, что Диллашоу не может влезать без очереди, и не заслуживает титульного шанса в наилегчайшем весе.

«Если этот бой не состоится, то только по причине того, что он не хочет драться со мной. Я лезу без очереди? Он шутит что ли? Это была самая слабая отмазка из всех возможных»

«Я хочу драться с лучшими бойцами в мире, и убежден в том, что он бросит тень на свое наследие, если не примет этот бой. Он не может называть себя лучшим всех времен, если отказывается от возможности провести большой поединок. Он хочет побить рекорд по последовательным защитам титула в бою против соперника, о котором никто ничего не слышал? Мы можем сделать этот бой эпичным и хорошо продать. Он много говорил о том, что хочет получать больше – это именно такая возможность»

Последний раз Диллашоу гонял вес до 125 фунтов еще в школе, но утверждает, что с этим не будет никаких проблем, и что его диетолог уже разработал для него индивидуальный план весогонки.

«Мое питание останется полноценным, но диета будет совершенно другой. В тренировочном процессе мы будем много времени уделять аэробным нагрузкам, как при подготовке к триатлону. Меня ждут большие перемены, но я не самый большой боец в своем дивизионе, и остаюсь стройным круглый год. Сейчас у меня 9% процентов жира, и я готов понизить его до 6%. У нас уже все рассчитано и нам предстоит много работы, но если сок стоит того, чтобы его выжать, мы это сделаем»

Диллашоу утверждает, что он давно бы попробовал себя в наилегчайшем весе, если бы не близкая дружба с одним из основных претендентов дивизиона, Джозефом Бенавидезом, с которым он не хотел пересекаться в октагоне. В настоящий момент Бенавидез выбыл на неопределенный срок с травмой колена, так что Диллашоу готов воспользоваться этой возможностью.

«Сейчас все способствует тому, чтобы этот бой состоялся. Я встретил тренера, который подведет меня к этому весу, Джозеф выбыл на неопределенный срок, Деметриус хочет побить рекорд всех времен по количеству защит титула, а я хочу провести большой бой и хорошо заработать. Это шанс для Джонсона стать величайшим бойцом всех времен, и если он выберет другой путь, это бросит тень на его имя. Если он хочет быть величайшим бойцом всех времен, он должен это сделать»

Напомним, что титульный поединок между Коди Гарбрэндтом и Ти Джеем Диллашоу должен был стать главным событием турнира UFC 213, который состоится 8 июля в Лас-Вегасе.



Страницы: ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.