|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера RSS-лента/Записи в блоге |
|
RSS-лента
Голосов: 1 Адрес блога: http://fighttime.ru Добавлен: 2012-09-12 23:08:57 блограйдером alexamaleksm |
|
UFC 213 Embedded (эпизод 3)
2017-07-07 17:00:09 (читать в оригинале)
Третий эпизод серии видеоблогов UFC Embedded, посвященных турниру UFC 213: Нунес против Шевченко.
Валентина Шевченко: «Я проиграла Нунес как боец муай-тай, а возьму реванш как боец ММА»
2017-07-07 11:25:21 (читать в оригинале)
Претендентка на чемпионский титул UFC в легчайшем весе, Валентина Шевченко, проигравшая Аманде Нунес единогласным судейским решением на UFC 196 в Лас-Вегасе, рассказала о том, чем матч-реванш будет отличаться от предыдущего поединка.
«Этот бой будет отличаться от предыдущих поединков Аманды Нунес против Миши Тейт и Ронды Роузи, потому что на этот раз ей будет противостоять противник, который не только хорошо разбирается в борьбе и грепплинге, но и умеет контролировать и чувствовать дистанцию. В этом заключается большая разница», - заявила Шевченко.
«Предыдущее поражение в поединке с Амандой Нунес сейчас не имеет никакого значения. Разве что оно еще больше мотивирует меня, потому что на этот раз нам предстоит сразиться в главном событии за чемпионский пояс. В каждом поединке я стараюсь показать лучшее, на что способна. Я дерусь так, как будто это последний бой в моей карьере, и я должна показать лучшее выступление в своей жизни. В предыдущем поединке с Нунес я действовала как боец муай-тай, думала как боец муай-тай. Я медленно стартовала, и начала наращивать темп в концовке. Весь прошедший год мы работали над тем, чтобы перестроить свою тактику, перейти от муай-тай к смешанным единоборствам. Мы начали с малого, но в итоге изменили все. Сейчас я дерусь как боец ММА, и выиграю этот бой как боец ММА»
Напомним, что титульный поединок в легчайшем весе между Амандой Нунес и Валентиной Шевченко станет главным событием турнира UFC 213, который состоится 8 июля в Лас-Вегасе.
UFC 213: лицом к лицу
2017-07-07 08:50:26 (читать в оригинале)
Фото- и видеорепортаж с традиционного противостояния "лицом к лицу" участников турнира UFC 213: Нунес против Шевченко.
{gallery}20170703{/gallery}
Алексей Олейник: «Сделаю все возможное, чтобы победить»
2017-07-07 08:00:56 (читать в оригинале)
Российский тяжеловес Алексей Олейник поделился своими ожиданиями от поединка с американцем Трэвисом Брауном на UFC 213 в Лас-Вегасе.
Что вы думаете о сильных сторонах своего соперника?
«Он высокий, большой, сильный. Никто не смог засабмитить или задушить его. Он не грепплер, но у него очень хорошая защита от грепплеров, и такие крутые парни, как Джош Барнетт и Фабрисио Вердум не смогли его засабмитить»
Какова ваша цель в этом бою? Вы попытаетесь его засабмитить?
«Если Бог даст мне шанс, я попытаюсь. Я не могу сейчас рассказать вам, что собираюсь сделать, но я приготовил для него два-три сюрприза, которые, как я надеюсь, станут для него неожиданностью. Уверен, он тоже подготовил для меня сюрприз. Будем удивлять друг друга – он меня, я его. Кто выиграет, я не знаю»
Он проиграл три поединка подряд и находится в сложном положении. Как вы считаете, он будет действовать отчаянно, чтобы одержать победу?
«Он проиграл, но эти поражения было в поединках с очень крутыми и сильными парнями. Это были непростые поражения. Это были хорошие, тяжелые поединки, как с тем же Дерриком Льюисом. Это был трудный бой, и в любой момент мог выиграть как один, так и другой. Трэвис проиграл, но это не значит, что он плохой боец и легкий соперник. В этих поединках он показал, что остается крутым парнем. Не знаю, как все сложится, но я сделаю все возможное, чтобы победить»
Чего нельзя делать в поединке против Трэвиса Брауна?
«Мне нельзя проводить тейкдауны, потому что он очень опасно обороняется локтями, и если я пойду головой вперед, как это сделали Габриэль Гонзага и Джош Барнетт, это может закончиться очень плохо. Тейкдауны, это моя сильная сторона, но я не смогу их использовать в этом поединке. Это для меня большая проблема. Проблема номер два – он быстрый и высокий. Это основные проблемы, с которыми я могу столкнуться»
Кто выиграет в мэйнивенте, Аманда Нунес или Валентина Шевченко?
«Выиграет сильнейший (смеется). Честно говоря, я не знаю, кто победит. Я тренируюсь в одном клубе с Амандой Нунес – она хорошая девушка, настоящий чемпион. Я знаю только ее, и не знаком с Валентиной Шевченко»
TUF 25 Finale: результаты официального взвешивания
2017-07-06 23:02:26 (читать в оригинале)
В Лас-Вегасе состоялась процедура раннего официального взвешивания участников турнира TUF 25 Finale, главным событием которого станет поединок в легком весе между Майклом Джонсоном и Джастином Гаетжи.
Все результаты взвешивания:
Основные поединки
Майкл Джонсон (155) – Джастин Гаетжи (155.75)
Диего Лима (170.5) – Джесси Тэйлор (171) – финал TUF 25
Марк Диакези (154.5) – Драккар Клозе (155.5)
Джаред Каннонье (204) – Ник Роерик (205.5)
Брэд Таварес (186) – Элиас Теодору (186)
Марсель Фортуна (205.5) – Джордан Джонсон (205.5)
Предварительные поединки
Анджела Хилл (114.75) – Эшли Йодер (115.5)
Том Галликкио (170) – Джеймс Крауз (170)
Си Би Долловэй (205) – Эд Херман (205.5)
Джессика Ай (134.5) – Аспен Лэдд (135)
Ранние предварительные поединки
Теруто Ишихара (145) – Грэй Мэйнард (145.5)
Джулиана Лима (115.5) – Тиша Торрес (115)
Церемония показательного взвешивания с противостояниями «лицом к лицу» состоится 7 июля в 02:00 по московскому времени:
{gallery}20170702{/gallery}
|
| ||
|
+148 |
209 |
Relazioni |
|
+137 |
188 |
МухО_о |
|
+131 |
141 |
allf |
|
+125 |
186 |
RouxAngel |
|
+123 |
142 |
kalininskiy |
|
| ||
|
-1 |
4 |
nightwishenka |
|
-3 |
2 |
tya-tyan_S |
|
-3 |
129 |
Клуб антиквариев и коллекционеров |
|
-6 |
3 |
antiqvar |
|
-8 |
11 |
ITDalee |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
