Какой рейтинг вас больше интересует?
|

Менеджер МакГрегора: «Мы готовы рассмотреть предложение WWE»
2016-11-24 20:00:02 (читать в оригинале)
Конор МакГрегор уникальный боец: многих своих соперников он уничтожал не столько в октагоне, сколько еще до боя - во время интервью, пресс-конференций и Твиттере. Такой талант грех не применить в про-рестлинге, где все строится на шоу и харизме, и где в прошлом неплохо зарекомендовали себя Ронда Роузи и Флойд Мейвейзер.
Если верить словам агента Конора, его появление в ринге WWE вполне может состояться.
«Это просто бизнес, все зависит от цифр», - заявил в интервью ESPN менеджер Конора МакГрегора, Оди Аттар. «Если WWE сделает нам предложение, мы с удовольствием его рассмотрим. Пусть их люди позвонят людям Конора - то есть мне. Нам будет о чем поговорить»
Итак, как бы Конор в прошлом не поливал грязью про-рестлеров, похоже, жирный чек ему все-таки важнее принципов, и он недвусмысленно намекает на то, что не против лишний раз доказать, что талантливый человек талантлив во всем, а заодно и подзаработать.
Хабиб Нурмагомедов Конору МакГрегору: «Умри как ирландский воин – не бегай как трус»
2016-11-24 09:00:38 (читать в оригинале)
Предприняв последнюю неудачную попытку вызвать на бой Конора МакГрегора, Хабиб Нурмагомедов готов двигаться дальше и встретиться с Тони Фергюсоном в поединке за "бесспорный" чемпионский титул UFC.
Непобежденный российский легковес опубликовал в Твиттер личное сообщение, адресованное МакГрегору, в котором он призывает чемпиона UFC продемонстрировать настоящий ирландский дух.
«Конор, ты Чемпион и теперь должен драться со мной. Если ты сбежишь, то каждый раз, смотрясь в зеркало, помни, что ты не сможешь себя уважать, твои дети не будут тебя уважать, твои друзья и семья не будут тебя уважать. Умри как Самурай, не веди себя как цыпленок, прошу тебя. Знаю, что я для тебя плохой выбор, но ты чемпион и должен драться с лучшими. Умри как ирландский воин – не бегай, как трус. У ирландцев великая история и они сражались всю свою жизнь, так что ты должен с честью представлять свой народ», - гласит сообщение.
Не дождавшись ответа, российский легковес сообщил о намерении двигаться дальше.
«Я боец старой школы и пытался решить с ним все, как мужчина с мужчиной, но он не хочет иметь дело с реальными соперниками. Пришло время двигаться дальше», - заявил Нурмагомедов в Твиттер, обращаясь к президенту UFC, Дана Уайту, и матчмейкеру организации, Шону Шелби.
При этом менеджер Нурмагомедова, Али Абдель-Азиз, распространил официальное заявление от имени своего подопечного, в котором россиянин говорит о своей готовности драться с американцем Тони Фергюсоном.
«Конор это старая новость. Тони Фергюсон заслуживает титульный шанс больше, чем Конор. Его победная полоса гораздо длиннее. Рекорд Конора в последних трех боях 2-1. Я покончил с разговорами о Коноре. Мой рекорд 24-0. Я готов защищать свое бесспорное чемпионство в бою против Тони Фергюсона. Меня не волнует Конор. Я беспокоюсь только о титуле», - гласит заявление российского легковеса.
Отметим, что ранее в интервью «Советскому Спорту» Нурмагомедов сообщил о том, что переговоры о поединке за временный титул против Фергюсона близки к завершению.
Фото дня: Конор МакГрегор заказывает конкуренцию
2016-11-24 08:04:17 (читать в оригинале)
Пока потенциальные соперники пытаются безуспешно вызвать на бой Конора МакГрегора, действующий чемпион UFC в двух весовых категориях троллит вероятных противников, жалуясь на отсутствие достойной конкуренции.
«Здравствуйте, я хотел бы заказать немного конкуренции, а то у меня всё закончилось», - гласит комментарий под последним сообщением ирландца в Твиттер.
Макс Халловэй надеется, что Жозе Альдо нашел «прививку от бабской заразы»
2016-11-24 08:00:14 (читать в оригинале)
Участник потенциального претендентского поединка в полулегком весе, Макс Халловэй, не вполне уверен, что победа над Энтони Петтисом на UFC 206 в Тороно выведет его на бой с временным чемпионом UFC в 145 фунтах, Жозе Альдо.
«После этого боя все, что будет на моей повестке дня, это узнать, нашел Альдо прививку от бабской заразы, что его поразила, или нет?», - заявил Халловэй в интервью Sirius XM. «Продолжит ли этот motherf**ker бегать от меня? Передайте ему, что он не сможет делать это вечно. Скажите, что Гаваец следит и придет за ним. И лучше ему быть к этому готовым»
Но даже если бой с Альдо не станет реальностью, Халловэй не собирается слишком переживать по этому поводу.
«Я не в состоянии повлиять на это, так какой смысл плакать над пролитым молоком? Когда вы разливаете молоко, вы вытираете его шваброй и отжимаете обратно в пакет? Конечно нет. Вы отжимаете это дер..мо и двигаетесь дальше. Я не собираюсь убиваться по поводу того, что не могу контролировать. Такова жизнь. Я покажу всему миру, чего заслуживаю, и они не смогут меня вечно игнорировать. Все, что мне нужно, это сосредоточиться на том, что должен сделать Макс Халловэй, а он должен продолжать выигрывать»
«Что бы ни случилось, я никогда не оправдываюсь. Все говорят мне, «ты уже заслуживаешь титульный шанс, просто жди». Если вы предпочитаете ждать, вы не можете считаться лучшим, а я верю в то, что являюсь лучшим полулегковесом в мире. У Энтони Петтиса весомое имя – он бывший чемпион. Этот motherf**ker на коробке хлопьев Wheaties, так что да, это большой бой, и я с нетерпением его жду»
Напомним, что поединок между Максом Халловэем и Энтони Петтисом станет ко-мэйнивентом турнира UFC 206: Кормье против Джонсона 2, который состоится 10 декабря в Торонто.
Си Эм Панк «вполне уверен», что проведет второй бой в UFC
2016-11-23 22:38:35 (читать в оригинале)
Несмотря на заверения Даны Уайта о том, что Си Эм Панку не место в UFC, бывший рестлер, похоже, получит второй шанс под баннером крупнейшего мма-промоушена.
Судя по всему, досрочное поражение в поединке с Микки Галлом не снизило желание Панка и дальше выступать в смешанных единоборствах.
«Все зависит от Даны. У меня с ним был разговор. Я сказал ему «Если хотите меня выгнать, пожалуйста, но я все равно буду драться. У вас или в другой организации». И, знаете, мы вновь сели за стол переговоров. Он озвучил мне одну идею, и мы сейчас над ней работаем. Возможно, в ближайшие пару недель вы услышите официальный анонс. Я вполне уверен, что мой следующий бой будет в UFC», - заявил Фил «Си Эм Панк» Брукс в интервью Ариэлю Хельвани.
Также рестлер добавил, что опыт профессионального боя в клетке положительно повлиял на его тренировки, и он хотел бы вновь выйти в октагон в январе-феврале, возможно даже в средней весовой категории.
Что же, похоже, UFC не хочет отдавать ни куска от рестлерского пирога конкурентам и сделает все, чтобы либо раскрутить Панка, либо сделать его окончательно никому не нужным. Поживем - увидим.
|
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5
|