Сегодня 4 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
RSS-лента
RSS-лента
Голосов: 1
Адрес блога: http://fighttime.ru
Добавлен: 2012-09-12 23:08:57 блограйдером alexamaleksm
 

Андерсон Сильва хочет драться с Майклом Биспингом, Жакаре не в восторге от данной идеи

2017-01-27 22:35:18 (читать в оригинале)

Андерсон Сильва хочет драться с Майклом Биспингом, Жакаре не в восторге от данной идеи

Экс-чемпион UFC в среднем весе, Андерсон Сильва, считает, что Роналдо Соуза заслуживает титульный шанс в 185 фунтах, но поймет, если UFC примет очередное бизнес-решение и предложит титульный бой не Жакаре, а ему.

«Я готов к бою, неважно с кем», - заявил Сильва во время недавнего общения с журналистами в Рио-де-Жанейро. «Было бы идеально подраться с Майклом Биспингом, потому что после нашего поединка некоторые вопросы остались без ответа. Причем вопросы оставил и его бой с Дэном Хендерсоном. Если бы мне предложили матч-реванш на нейтральной территории, я бы наверняка согласился. Независимо от того, будет стоять на кону титул, или нет, поединок с Биспингом мне интересен»

Жакаре, вместе с которым Паук готовится к турниру UFC 208 в клубе X-Gym в Рио-де-Жанейро, похоже, не в восторге от этой идеи.

«Нашей дружбе это не угрожает, но я определенно буду расстроен, потому что должен быть следующим в очереди», - цитирует Соузу MMAfighting. «Я не лицемер, чтобы говорить, 'о, круто'. Нет, это совсем не круто. Благослови его Господь, но я буду чрезвычайно расстроен»

«Господь действительно любит Андерсона, потому что у него получается практически все, что он делает. Даже если он что-то делает неправильно, в итоге все выходит так, как ему нужно. И я хочу оставаться другом парню, которому так благоволит Господь»

В UFC еще не решили, кто будет следующим соперником Майкла Биспинга, но неофициальным претендентом считается Йоэль Ромеро, нокаутировавший Криса Вайдмэна на UFC 205 в Нью-Йорке.

«Меня так часто обходят в очереди, что я уже к этому привык. Идите вперед, Бог вам судья. Я не жалуюсь на судьбу, так как у меня есть дом, мои родные здоровы, и я счастлив с женой»

Напомним, что 11 февраля на UFC 208 в Бруклине Андерсон Сильва встретится с Дереком Брансоном, а Жакаре Соуза померяется силами с Тимом Боечем.

Андерсон Сильва и Жакаре Соуза тренируются в клубе X-Gym:



Джулианна Пенья: «Нунес должна закрыть все вопросы, прежде чем сбежать в другой дивизион»

2017-01-27 21:25:27 (читать в оригинале)

Джулианна Пенья: «Нунес должна закрыть все вопросы, прежде чем сбежать в другой дивизион»

Хедлайнер турнира UFC on FOX 23, Джулианна Пенья, считает, что Аманда Нунес должна защитить титул UFC в легчайшем весе, прежде чем претендовать на чемпионский пояс в полулегкой весовой категории.

«Я думаю, у нее еще достаточно конкурентов в легчайшем весе, и она должна закрыть все вопросы, прежде чем сбежать в другой дивизион», - заявила Пенья, которой в эти выходные предстоит сразиться в потенциальном претендентском поединке с Валентиной Шевченко. «Если бы я была чемпионом, я бы считала своим долгом зачистить дивизион, а не переходить в другую весовую категорию»

«Даст Бог, я проведу этот бой и останусь непобежденной в UFC. Учитывая, что Кэт Зингано побила Аманду Нунес, а я доминировала в поединке с Кэт Зингано, можно утверждать, что я способна справиться с любой соперницей в 135 фунтах. Я боец и готова умереть. А если вы готовы умереть, вы готовы жить»

«Теперь, когда Ронда Роузи не у дел, я бы хотела занять это место, стать примером для маленьких девочек, которым нужен образец для подражания. Я бы хотела взять на себя эту роль и быть лицом женских ММА»



Андрей Орловский: «Любой тяжеловес из ТОП-15 является опасным соперником»

2017-01-27 16:55:25 (читать в оригинале)

Андрей Орловский: «Любой тяжеловес из ТОП-15 является опасным соперником»

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе, Андрей Орловский, не может назвать бой с Фрэнсисом Нганну поединком своей мечтой, но к счастью для ветерана, французский проспект помог ему с поиском мотивации при подготовке к бою.

«Он большой фанат Майка Тайсона, и собирается нокаутировать Орловского в первом раунде. Это хорошо. Мне нравится его настрой», - заявил Орловский во время открытой тренировки участников турнира UFC on FOX 23. «Кроме того, что он большой и очень сильный, он еще и ведет себя довольно дерзко. Его комментарии, манера разговора. Он очень самоуверен, хотя  это мое личное мнение, и я могу быть не прав»

«Не могу сказать, что я мечтал об этом поединке, но я нахожусь в позиции, когда мне не приходится выбирать – у меня три поражения подряд. 2016 год сложился для меня не лучшим образом. Как я уже говорил раньше, я командный игрок и работаю на UFC. Они захотели, чтобы я дрался с Нганну – я дерусь с ним»

«У меня три поражения подряд, конечно же, это отстой, но хорошо то, что я проиграл парням, которые опережают меня в рейтинге. Стипе Миочич стал чемпионом, а Алистар Оверим дрался за титул. Сейчас я полностью готов к бою – у меня отличная команда, замечательные спарринг-партнеры и тренеры. Некоторые говорят, что мне нужно что-то менять, но я уже в том возрасте, когда лошадей на переправе не меняют. Клуб Джексона-Винклджона является одной из лучших команд в индустрии, и эти парни протянули мне руку в тяжелое время. Я считаю их близкими друзьями, они мне как братья, и я счастлив, что являюсь частью этой команды»

«Любой тяжеловес из ТОП-15 является опасным соперником, и Фрэнсис один из них. Это будет тяжелый бой, но как я уже сказал, я провел отличный тренировочный лагерь, у меня отличные тренеры, спарринг-партнеры. Мы изучили сильные стороны соперника, разработали план на бой, и я с нетерпением жду этот поединок. Я рад участвовать в этом турнире. Я никогда не дрался в Денвере, мне здесь все нравится, разве что немного холодно»

«Да, я слышал, что Нганну мечтает о боксерской карьере, и у него для этого есть все данные. Он большой, сильный и высокий. По ряду причин он стал бойцом ММА, так что посмотрим. Сейчас бойцы ММА все чаще говорят о боксе. Как вы помните, в 2009-2010 году я подписал контракт с Golden Boy Promotions. Идея была в том, чтобы построить мне боксерский рекорд и вывести на бой против одного из братьев Кличко. В то время это были большие деньги, но я проиграл два боя подряд, и в Golden Boy решили – к черту Орловского, пусть занимается ММА. Что касается потенциального поединка между Флойдом Мэйвезером и Конором МакГрегором – он мне интересен. Я бы хотел его увидеть, так что посмотрим, как все сложится. Может быть, однажды я тоже буду боксировать. Может быть… Почему нет? Наверное, мне нельзя это говорить, учитывая, что нас спонсирует Reebok… Just do it!»



UFC on FOX 23: открытая тренировка

2017-01-27 09:57:32 (читать в оригинале)

UFC on FOX 23: открытая тренировка

Видеорепортаж с открытой тренировки участников турнира UFC on FOX 23: Шевченко против Пеньи.

 

 

 

 



Али Багаутинов уволен из UFC

2017-01-27 09:37:44 (читать в оригинале)

Али Багаутинов уволен из UFC

Бывший претендент на чемпионский титул UFC в наилегчайшем весе, Али Багаутинов, больше не является бойцом крупнейшего мма-промоушена.

В настоящий момент российский боец исключен из рейтинга UFC, а представители организации официально подтвердили, что не планируют заключать с Багаутиновым новых соглашений.

Али Багаутинов дебютировал в UFC в сентябре 2013 года и начал свой пробег в организации с серии из трех побед, нокаутировав Маркоса Винишиуса, а так же выиграв единогласными судейским решениями у Тима Эллиотта и Джона Линекера. Как следствие, уже в четвертом поединке россиянин вышел на бой с действующим чемпионом, Деметриусом Джонсоном, однако не смог отобрать у «Могучего Мышонка» титул, уступив американцу единогласным судейским решением по итогам пяти раундов. Кроме того, после неудачи в титульном поединке Багаутинов провалил проверку на допинг, и был дисквалифицирован на один год за употребление эритропоэтина.

Отбыв дисквалификацию, Али Багаутинов вышел на бой против другого экс-претендента на чемпионский титул UFC в наилегчайшем весе, Джозефа Бенавидеза, и потерпел второе поражение подряд, в очередной раз уступив судейским решением. После этого россиянину удалось вернуть карьеру в победное русло, выиграв решением у Джина Герреры, но уже в следующем поединке Багаутинов терпит очередную неудачу в бою против Киоджи Хоригучи. В итоге, россиянин покидает UFC, пополнив свой рекорд четырьмя победами и тремя поражениями.

Представители UFC так же сообщили об увольнении из организации еще одного бойца наилегчайшего дивизиона, бывшего чемпиона Bellator, Зака Маковски.



Страницы: ... 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
+1241
1261
Robin_Bad
+1175
1263
Futurolog
+1090
1094
MySQL Performance Blog
+1028
1098
Ksanexx
+1023
1097
Refinado
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.