|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера RSS-лента/Записи в блоге |
|
RSS-лента
Голосов: 1 Адрес блога: http://fighttime.ru Добавлен: 2012-09-12 23:08:57 блограйдером alexamaleksm |
|
UFC 210: лучшие моменты
2017-04-12 09:01:48 (читать в оригинале)
Видео лучших моментов турнира UFC 210 в замедленной съемке.
NYSAC: «Просмотр повтора в поединке Вайдмэн - Мусаси был легальным»
2017-04-12 09:00:37 (читать в оригинале)
Представители Атлетической Комиссии штата Нью-Йорк прокомментировали заявление Криса Вайдмэна о том, что рефери Дэн Мираглиоттта якобы не имел права смотреть видеоповтор во время его поединка с Гегардом Мусаси на UFC 210 в Буффало, и принимать решение, основываясь на этом просмотре.
«Мистер Вайдмэн был не способен продолжать бой после легальных ударов, в результате чего ему было засчитано поражение техническим нокаутом», - гласит официальное заявление NYSAC. «В штате Нью-Йорк было принято решение разрешить членам Комиссии просмотр видеоповторов, чтобы они могли лучше выполнять свои должностные обязанности по вынесению верных решений и действовать в интересах спорта»
«После того, как рефери первоначально остановил бой, посчитав удары мистера Мусаси нелегальными, он проконсультировался с запасным рефери, пока медики оценивали состояние мистера Вайдмэна, и пришел к выводу, что удары Мусаси были нанесены по правилам. Во время осмотра мистера Вайдмэна медицинским персоналом Комиссии, был сделан вывод о том, что он не в состоянии продолжать бой, и рефери принял решение остановить бой, зафиксировав победу мистера Мусаси техническим нокаутом»
По слухам, во время медосмотра Крис Вайдмэн не смог сообщить врачам правильную дату, назвав в качестве текущего месяца февраль.
Ранее прошла информация о том, что команда экс-чемпиона UFC подала официальную апелляцию в Атлетическую Комиссию штата Нью-Йорк с требованием пересмотреть результат боя.
UFC on FOX 24: Дорога в октагон
2017-04-11 19:28:49 (читать в оригинале)
Представляем Вашему вниманию традиционный документальный фильм "Дорога в октагон", который расскажет о том, как готовятся к турниру UFC on FOX 24 его главные действующие лица.
Холли Холм и Бет Кохейа возглавят турнир UFC Fight Night 111 в Сингапуре
2017-04-11 19:20:23 (читать в оригинале)
Поединок в легчайшем весе между Холли Холм и Бет Кохейей станет главным событием турнира UFC Fight Night 111, который состоится 17 июня в Сингапуре.
Представители UFC не делали официальных заявлений по этому поводу, но об организации матча сообщили многочисленные информированные источники, близкие к ситуации.
Бывшая обладательница титула UFC в легчайшем весе, Холли Холм, находится на полосе из трех поражений, и в последнем поединке предприняла неудачную попытку завоевать чемпионский пояс UFC в полулегкой весовой категории, уступив единогласным судейским решением Жермейн Де Рандами.
Экс-претендентка на чемпионский титул UFC в легчайшем весе, Бет Кохейа, после досрочного поражения в матче с Рондой Роузи провела еще три поединка, уступив раздельным решением Ракель Пеннингтон, выиграв раздельным решением у Джессики Ай, и сведя вничью бой с Мэрион Рено.
Брэндон Холси: «Будет круто раскатать Шлеменко у него дома»
2017-04-11 19:03:16 (читать в оригинале)
Американский средневес Брэндон Холси поделился своими ожиданиями от предстоящего реванша с Александром Шлеменко на турнире M-1 Challenge 79, который состоится 1 июня в Санкт-Петербурге.
|
| ||
|
+187 |
221 |
Yurenzo |
|
+178 |
226 |
FLL |
|
+170 |
187 |
rled |
|
+149 |
196 |
Elgrad.info - живой город - Соберемся вместе! |
|
+147 |
182 |
Vlad_Topalov |
|
| ||
|
-3 |
15 |
Nique |
|
-6 |
2 |
Евгений Гришковец |
|
-9 |
13 |
Мартышка_с_Алмазами |
|
-10 |
45 |
Детские советские композиторы |
|
-15 |
77 |
Indie Birdie Blog |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

