Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Bazi-Fengshui-QMDJ
Bazi-Fengshui-QMDJ
Голосов: 0
Адрес блога: http://bazi-fengshui-qmdj.blogspot.com/
Добавлен: 2012-09-09 01:19:12
 

Как найти работу с помощью фэн шуй

2012-08-15 17:09:00 (читать в оригинале)




Этот вопрос задают очень часто : " Может ли помочь фэн шуй найти работу?"

 Да, действительно, в фэн шуй существуют специальные техники, которые применяют консультанты для поиска работы, новых возможностей, для карьерного роста....

 Что же необходимо сделать для того, что бы был результат, к тому же хороший? Мы ведь не хотим какую нибудь работу, нам хочется что бы это была высокооплачиваемая и к тому же нравящаяся нам работа, чтобы мы получали от нее удовольствие!

 Первое, что желательно, это сделать консультацию своей карты Бацзы. Для чего? В нашей карте заложен потенциал, которым мы можем воспользоваться: консультант смотрит в каком сейчас периоде удачи находится человек, если он отклоняемый, тогда необходимо найти решение, как его сделать оперативным( по возможности) либо как минимум, не таким плохим.
По карте можно выяснить в какой сфере деятельности человек может быть успешным, быть ли ему просто работником фирмы например или самому иметь свой бизнес. В какой сфере он сможет получать максимум доходов.

Второе - поддержка человека на уровне фэн шуй его жилья, тут желательно сделать аудит квартиры. Это действительно очень важно! Очень часто причина неудач оказывается в неправильном местоположении нашей плиты,  кровати или нахождения туалета в неположенном месте. И это может сказаться не только на работе, но и на здоровье, возможности иметь детей, финансовом благополучии.

 Третье, что можно сделать- это активизировать специальные формулы фэн шуй в своей квартире или частном доме. Расчитываются они индивидуально для каждого человека.
Количество формул не ограничивается какой-то одной. Супер эффект можно получить от них, применив в комплексе с правильно подобранной датой по Да Гуа + Ци Мень Дун Цзя+ Выбор Дат.

Ну и напоследок - это прогулки, поездки, активизации по Ци Мень Дун Цзя для усиления удачи человека и для целенаправленного поиска самой работы. Тут мы можем поехать на само собеседование в благоприятную структуру или зайти из благоприятного направления, что добавит нам шансов получить желаемую работу.

 Все это, в комплексе, действительно дает потрясающие результаты!!! Осталось только обратиться к консультанту.

                                               Удачи всем и процветания!!!


Тэги: активизация, бацзы, карьерный, консультация, найти, поиск, работа, рост, формула, фэн, шуй

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.