Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Bazi-Fengshui-QMDJ
Bazi-Fengshui-QMDJ
Голосов: 0
Адрес блога: http://bazi-fengshui-qmdj.blogspot.com/
Добавлен: 2012-09-09 01:19:12
 

Как правильно выбрать дату?

2012-08-19 20:30:00 (читать в оригинале)




Вообще, Выбор дат - это первое, что я изучила. Изучила, надо сказать, вполне не дурно. Потому что тестировала на практике, как это работает. На собственной семье. На друзьях, на близких. И конечно же, в первую очередь, на себе.

Опыт мой богат множеством почти волшебных, но тем не менее реальных историй. Истории эти я могу повествовать часами без остановки. Есть и несколько неприятных ситуаций в памяти. "Набитые шишки". Появились они собственно по неопытности. И, скажу по секрету, по большей части не со мной, а с теми, за кем я наблюдала, исследуя эффективность этой техники.

Но сегодня не об этом.

Я поняла самую серьезную ошибку людей, начинающих интересоваться и пробовать применять выбор дат.
Ко мне часто обращаются близкие и друзья с похожими вопросами... " У меня билет куплен на самолет. Посмотри, что будет, как я слетаю?" или " Я еду покупать мебель, попала в аварию, посмотри - что такое?" но больше всего мне нравится "Я заключаю договор или иду оформлять кредит такого-то числа, посмотри, чем все обернется?". Я отвечаю - не ходи, это неудачное время, пойди в другой день. В ответ : " Нет, я уже решил(а)":)))

"Сделай мне Фэн Шуй, но я ничего менять не буду,":)))

Вот так мне был предоставлен колоссальный опыт в этой теме. Но это - лирическое отступление.

Друзья, мы не гадаем, мы не любим оглядываться назад. Классический выбор дат существует для того, чтобы делать свою жизнь лучше и успешнее. Мы ищем лучшие периоды времени и используем их.
Или не используем и движемся хаотично во времени и пространстве. Безусловно, это свободный выбор каждого.

Но следует понимать, это очень важно. С помощью этой техники действительно можно вывести качество своей жизни на новый уровень.
Если пользоваться ею правильно. Ну зачем человеку знать, что он в плохой день поехал в путешествие? Чтобы на протяжении всего пути беспокоиться? Все равно случится все, что должно случиться.

Я обращаю внимание всех, кто намерен получить результаты от применения выбора дат. Ставьте, пожалуйста, правильно вопрос и задачу.

Выясняйте, когда Ваше предприятие имеет больше шансов на успех? А не как  оно пройдет в уже назначенное Вами (самостоятельно) время.
Потому что используя вторую модель вопрошания, Вы не получите никаких положительных результатов от самой техники. Все становится бессмысленным.

Очень важно действительно понимать, друзья, с чем имеете дело и "как это носить" :)))


До новых встреч. И желаю всем мудрости и процветания!
Заказать индивидуальный календарь благоприятных дат можно по адресу innabazi@gmail.com


Тэги: благоприятный, выбор, дата, индивидуальный, календарь, удача, усиление, фэн, шуй

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.