Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
aq5
aq5
Голосов: 2
Адрес блога: http://tdp4-moneti.blogspot.com/
Добавлен: 2012-09-07 11:13:13 блограйдером 1234zz
 

Красиво момиче

2016-06-13 01:17:00 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения ohvas Оригинальное сообщение

Красиво момиче
 

Извратени секс с големи цици Красиво момиче прецака заедно Негрос Man изнасилва приятелката си сериозно Старите жени в красива бельо дяволите Пиян майка учи сина секс в кухнята А човек има едно малко момиченце Жена принудени да оближе задника Като истински тест, за да оближе задника, че тя е завършена Руската жена изнасилена в задника Малки бикини на путка Татко и син чукаш дъщеря на двойка Amateur гадно хуй в офиса на шефа Като съпруг целува жена си с спермата на любовника си Worth Brother хлопа девствена сестра на Ruska мама дава на сина си оближе По дяволите скрита камера Руската дяволите удар на скрита лично Съпруг съпруга се празни в устата си и ближе свършват

брак запознанства рила, брак запознанства русалка, брак запознанства русе, брак запознанства самоков, брак запознанства сандански, брак запознанства сапарева баня, брак запознанства сарафово, брак запознанства свети-влас, брак запознанства свиштов, брак запознанства святые константин и елена, брак запознанства севлиево, брак запознанства силистра, брак запознанства симитли, брак запознанства синеморец, брак запознанства сливен, брак запознанства смолян, брак запознанства созополь, брак запознанства солнечный берег, брак запознанства софия, брак запознанства стамболийски

http://www.meetinbulgaria.com/w/881/

Браслет из камня БЯНЬШИ имеет все необходимые сертификаты

https://vk.com/bianshi_buy



прокладки для подмышек отзывы

2016-06-12 01:17:00 (читать в оригинале)

Прокладки клеятся к одежде, надежно защищая ее от намокания. Впитывающая поверхность хорошо удерживает не только выделения, но и запах.

 

5051365_vvvv (660x349, 195Kb)

Эффекты

  • Оптимальный размер, можно уменьшать размер прокладок при помощи ножниц без потери впитывающих свойств
  • Надежный клеящийся слой. Не отклеиваются от одежды даже при сильном намокании
  • Гигроскопичный материал впитывает большое количество выделений
  • Дышащие. Не препятствуют циркуляции воздуха, не провоцируют большее потоотделение
  • Гигиенические одноразовые. Одна пара прокладок – для 1 использования.
  • Анатомическая форма. Имеют большую и меньшую половины, не сковывают движений.
  • Можно применять с любой одеждой, с рукавами и без.

 

Браслет из камня БЯНЬШИ имеет все необходимые сертификаты

https://vk.com/bianshi_buy



Сбор трав для очищения печени дома

2016-06-11 01:17:00 (читать в оригинале)

Сбор трав для очищения печени дома

Очищение печени в домашних условиях травами предполагает использование мяты, бессмертника, подорожника, чистотела, одуванчика, полыни, цикория, шиповника, кукурузных рылец. Для приготовления целебного отвара можно использовать любое из перечисленных растений либо смешать до пяти видов.

Чтобы приготовить сбор, необходимо травы, очищающие печень, смешать в одинаковой пропорции, например, каждую траву взять в количестве две столовых ложки. Три-четыре ложки полученного сбора или одной любой травы заливаются 500 мл кипятка. Настоять в термосе. Полученное количество травяного чая необходимо выпить в течение дня. Перед тем, как пить, нужный объем жидкости следует процедить;

Сбор трав для очищения печени: по одной столовой ложке цветков ромашки, травы зверобоя продырявленного, чистотела большого, корня солодки и 2 столовых ложки листьев мяты перечной. Травы смешать, измельчить. Одну столовую ложку сбора залить 250 мл воды, довести до кипения и варить 5-6 минут. После того, как отвар остынет – процедить. Утром выпивать 1 стакан отвара, в обед и на ужин – по 1/3 стакана. Пить до еды. Курс очищения – 3-4 недели;

Отвар из корня цикория. Очистить печень в домашних условиях можно, используя корень цикория обыкновенного и мяты перечной. Для этого две столовых ложки корней цикория и две столовых ложки мяты смешивается, заливается 250 мл кипятка и накрывается крышкой. После того, как отвар настоится в течение получаса, можно процедить. Пить по 0,5 стакана 2-3 раза в день. Курс – до трех недель;

Очистительный травяной сбор. В равных частях берется полевой хвощ, цветки календулы, кукурузные рыльца и спорыш. Одна столовая ложка полученного сбора заливается двумя стаканами кипятка и ставится на паровую баню. После снятия настаивается еще в течение 40 минут. Процеженный травяной отвар нужно пить по 0,5 стакана в день после еды в течение трех недель. После этого делается перерыв на неделю и повторяется прием в течение двух недель. После этого – снова неделя перерыва, затем – 3 недели приема.




4894427_zzz (660x410, 233Kb)

Очищает от паразитов за 1 курс благодаря дубильным веществам. Оздоравливает и защищает от паразитов печень, сердце, легкие, желудок, кожу, избавляет от гниения в кишечнике, обезвреживает яйца паразитов благодаря медвежьей желчи.

4894427_button23 (297x40, 3Kb)


4894427_xxx (660x269, 289Kb)

Монастырский антипаразитарный чай – средство, которое помогает избавляться от ВСЕХ видов паразитов.

4894427_button23_1_ (297x40, 3Kb)


 


 

Хаджи Базылхан Дюсупов - знаменитый народный целитель международной категории из Казахстана, академик, директор филиала ООО «Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».


Базылхан - автор уникальной методки лечения недугов без таблеток и операций, благодаря которой тысячи людей не только из стран СНГ, но и Европы, Центральной и Южной Америки, восстановили свое здоровье, излечив такие болезни, как: гипертония, диабет, глаукома, астма, миома, панкреатит, радикулит и сотни других заболеваний различной степени тяжести.

 

 
Хаджи Базылхан Дюсупов/4907394_DSC_0195 (323x215, 24Kb)
 

  • Монастырский чай при простатите!
  • Наконец-то Вы сможете не только снять симптомы, но и полностью избавиться от этого опасного заболевания! Перейдите по ссылке   монастырский чай при простатите!

  • Монастырский сбор от диабета!
  •  Диабет можно излечить! Вы снова станете полностью здоровыми! Новое средство для борьбы с заболеванием, которое обладает удивительно высокой эффективностью!  Перейдите по ссылке  монастырский чай от диабета!

  • Сбор для лечения болезней сердца
  • Сердечный чай по монастырскому рецепту! Ваше сердце снова будет крепким и здоровым! Новое полностью натуральное средство, которое своей эффективностью впечатлило даже врачей! Перейдите по ссылке сбор для лечения болезней сердца.
  • Сбор для лечения желудочно-кишечного тракта!
  •  Новое средство, которое поможет Вам избавиться от проблем с желудком! Перейдите по ссылке сбор для лечения желудочно-кишечного тракта!

  • Монастырский сбор для очистки печени.
  •  Печеночный сбор — самое популярное средство для очистки печени, восстановления ее нормального функционирования, лечения гепатита, стеатоза и других заболеваний! перейдите по ссылке   монастырский сбор для очистки печени.

  • Монастырский сбор от остеохондроза.
  •  Остеохондроз мешает жить? Избавьтесь от него раз и навсегда! Новое средство для лечения остеохондроза, обладающее высокой эффективностью. Перейдите по ссылке монастырский сбор от остеохондроза. 
  • Монастырский сбор от гипертонии.
  •  Наконец-то Вы сможете не только нормализовать давление, но и полностью избавиться от гипертонии. Перейдите по ссылке монастырский сбор от гипертонии. 

  • Монастырский сбор отца Георгия. Состоит из 16 самых полезных трав, полностью натуральное и безопасное средство, оздоровляет организм в целом и помогает избавиться почти от всех заболеваний! Перейдите по ссылке  монастырский сбор отца Георгия. 
  • Монастырский антипаразитарный сбор.
  •  О паразитах не принято говорить. Для многих их как бы не существует. Однако статистические данные говорят об обратном – более 70% россиян в той или иной степени заражены паразитами. У многих людей паразиты живут десятилетиями не только в кишечнике (как это принято считать), но и в других органах и тканях. Перейдите по ссылке монастырский антипаразитарный сбор.
  •  Монастырский антиклимаксный чай.  Вы сами управляете своим настроением! Проверенный временем рецепт. Быстрое урегулирование баланса организма. Только 100% натуральные составляющие. Гипоаллергенность и безопасность состава. Позаботьтесь о себе сейчас, и Вы будете выглядеть хорошо в любом возрасте! Перейдите по ссылке монастырский антиклимаксный чай.

 

Черный нефрит... бяньши купить.(Bianstone)/4907394_df1aa68a456e7b08106162e75e2bcd5c (660x491, 149Kb)

 



 

Браслет из камня БЯНЬШИ имеет все необходимые сертификаты

https://vk.com/bianshi_buy



славянский оберег из дерева всеславец x славянский оберег из дерева велесовик x славянский оберег из дерева громовник

2016-06-10 01:17:00 (читать в оригинале)

 

Обереги, амулеты и украшения ручной работы | Руническая мастерская

 

https://vk.com/topic-57920576_33613940

 

Красная нить от сглаза из Иерусалима

 



1.
славянский оберег из дерева всеславец, славянский оберег из дерева велесовик, славянский оберег из дерева громовник, славянский оберег из дерева грозовик, славянский оберег из дерева духобор, оберег неразлучники, кукла московка, оберег валдайский колокольчик, куклаоберег берегиня, куклаоберег новгородская беременная, одолень трава – кукла, куклаоберег славутница, подвеска кобра, подвеска змея с виноградным листом, бранзулетка с подвесами, подвеска змея петлей, чертог бусла (род),

2.
PuOePDEX (459x459, 351Kb)

3.
PROGNOSTIKON (300x300, 89Kb)

4.
podveska-obereg-zvezda-rusi (380x380, 128Kb)

Браслет из камня БЯНЬШИ имеет все необходимые сертификаты

https://vk.com/bianshi_buy



зож как "почистить" печень от шлаков и токсинов

2016-06-09 01:17:00 (читать в оригинале)

Сбор трав для очищения печени дома

Очищение печени в домашних условиях травами предполагает использование мяты, бессмертника, подорожника, чистотела, одуванчика, полыни, цикория, шиповника, кукурузных рылец. Для приготовления целебного отвара можно использовать любое из перечисленных растений либо смешать до пяти видов.

Чтобы приготовить сбор, необходимо травы, очищающие печень, смешать в одинаковой пропорции, например, каждую траву взять в количестве две столовых ложки. Три-четыре ложки полученного сбора или одной любой травы заливаются 500 мл кипятка. Настоять в термосе. Полученное количество травяного чая необходимо выпить в течение дня. Перед тем, как пить, нужный объем жидкости следует процедить;

Сбор трав для очищения печени: по одной столовой ложке цветков ромашки, травы зверобоя продырявленного, чистотела большого, корня солодки и 2 столовых ложки листьев мяты перечной. Травы смешать, измельчить. Одну столовую ложку сбора залить 250 мл воды, довести до кипения и варить 5-6 минут. После того, как отвар остынет – процедить. Утром выпивать 1 стакан отвара, в обед и на ужин – по 1/3 стакана. Пить до еды. Курс очищения – 3-4 недели;

Отвар из корня цикория. Очистить печень в домашних условиях можно, используя корень цикория обыкновенного и мяты перечной. Для этого две столовых ложки корней цикория и две столовых ложки мяты смешивается, заливается 250 мл кипятка и накрывается крышкой. После того, как отвар настоится в течение получаса, можно процедить. Пить по 0,5 стакана 2-3 раза в день. Курс – до трех недель;

Очистительный травяной сбор. В равных частях берется полевой хвощ, цветки календулы, кукурузные рыльца и спорыш. Одна столовая ложка полученного сбора заливается двумя стаканами кипятка и ставится на паровую баню. После снятия настаивается еще в течение 40 минут. Процеженный травяной отвар нужно пить по 0,5 стакана в день после еды в течение трех недель. После этого делается перерыв на неделю и повторяется прием в течение двух недель. После этого – снова неделя перерыва, затем – 3 недели приема.




4894427_zzz (660x410, 233Kb)

Очищает от паразитов за 1 курс благодаря дубильным веществам. Оздоравливает и защищает от паразитов печень, сердце, легкие, желудок, кожу, избавляет от гниения в кишечнике, обезвреживает яйца паразитов благодаря медвежьей желчи.

4894427_button23 (297x40, 3Kb)


4894427_xxx (660x269, 289Kb)

Монастырский антипаразитарный чай – средство, которое помогает избавляться от ВСЕХ видов паразитов.

4894427_button23_1_ (297x40, 3Kb)


 


 

Хаджи Базылхан Дюсупов - знаменитый народный целитель международной категории из Казахстана, академик, директор филиала ООО «Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей».


Базылхан - автор уникальной методки лечения недугов без таблеток и операций, благодаря которой тысячи людей не только из стран СНГ, но и Европы, Центральной и Южной Америки, восстановили свое здоровье, излечив такие болезни, как: гипертония, диабет, глаукома, астма, миома, панкреатит, радикулит и сотни других заболеваний различной степени тяжести.

 

 
Хаджи Базылхан Дюсупов/4907394_DSC_0195 (323x215, 24Kb)
 

  • Монастырский чай при простатите!
  • Наконец-то Вы сможете не только снять симптомы, но и полностью избавиться от этого опасного заболевания! Перейдите по ссылке   монастырский чай при простатите!

  • Монастырский сбор от диабета!
  •  Диабет можно излечить! Вы снова станете полностью здоровыми! Новое средство для борьбы с заболеванием, которое обладает удивительно высокой эффективностью!  Перейдите по ссылке  монастырский чай от диабета!

  • Сбор для лечения болезней сердца
  • Сердечный чай по монастырскому рецепту! Ваше сердце снова будет крепким и здоровым! Новое полностью натуральное средство, которое своей эффективностью впечатлило даже врачей! Перейдите по ссылке сбор для лечения болезней сердца.
  • Сбор для лечения желудочно-кишечного тракта!
  •  Новое средство, которое поможет Вам избавиться от проблем с желудком! Перейдите по ссылке сбор для лечения желудочно-кишечного тракта!

  • Монастырский сбор для очистки печени.
  •  Печеночный сбор — самое популярное средство для очистки печени, восстановления ее нормального функционирования, лечения гепатита, стеатоза и других заболеваний! перейдите по ссылке   монастырский сбор для очистки печени.

  • Монастырский сбор от остеохондроза.
  •  Остеохондроз мешает жить? Избавьтесь от него раз и навсегда! Новое средство для лечения остеохондроза, обладающее высокой эффективностью. Перейдите по ссылке монастырский сбор от остеохондроза. 
  • Монастырский сбор от гипертонии.
  •  Наконец-то Вы сможете не только нормализовать давление, но и полностью избавиться от гипертонии. Перейдите по ссылке монастырский сбор от гипертонии. 

  • Монастырский сбор отца Георгия. Состоит из 16 самых полезных трав, полностью натуральное и безопасное средство, оздоровляет организм в целом и помогает избавиться почти от всех заболеваний! Перейдите по ссылке  монастырский сбор отца Георгия. 
  • Монастырский антипаразитарный сбор.
  •  О паразитах не принято говорить. Для многих их как бы не существует. Однако статистические данные говорят об обратном – более 70% россиян в той или иной степени заражены паразитами. У многих людей паразиты живут десятилетиями не только в кишечнике (как это принято считать), но и в других органах и тканях. Перейдите по ссылке монастырский антипаразитарный сбор.
  •  Монастырский антиклимаксный чай.  Вы сами управляете своим настроением! Проверенный временем рецепт. Быстрое урегулирование баланса организма. Только 100% натуральные составляющие. Гипоаллергенность и безопасность состава. Позаботьтесь о себе сейчас, и Вы будете выглядеть хорошо в любом возрасте! Перейдите по ссылке монастырский антиклимаксный чай.

 

Черный нефрит... бяньши купить.(Bianstone)/4907394_df1aa68a456e7b08106162e75e2bcd5c (660x491, 149Kb)

 



 

Браслет из камня БЯНЬШИ имеет все необходимые сертификаты

https://vk.com/bianshi_buy



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.