Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
qw15
qw15
Голосов: 1
Адрес блога: http://podarok-odnoklass.blogspot.com/
Добавлен: 2012-09-02 21:38:18 блограйдером 1234zz
 

"Супраментальное заражение" или эволюция Сверхразума на Земле.

2016-04-01 05:31:00 (читать в оригинале)

Краткий обзор мужских хворей
Диета при гипертонии.
Как восстановить речь после инсульта.
Болезни легких и схемы оздоровления.
Особенности восстановления здоровья с помощью самовнушения.
Лопух лечит рак
Адаптация сознания и организма человека.
Фруктово-овощная диета.
Эволюция, Ум и физиология.
Как поладить с солнцем

Земля является полигоном эволюции, в рамках нашей материальной Вселенной - так утверждают восточные философы. 

Действительно, если мы внимательно присмотримся, то можем увидеть множество людей, даже в отдельных семьях, находящихся на разных уровнях развития, как ментального и эмоционального, так и духовного. 

Есть некоторое количество людей, живущих на разных континентах, обладающих качествами низших животных, которые им трудно контролировать. Из-за чего их гражданские права ограничиваются общественными и государственными институтами, вынужденно, вплоть до изоляции от других людей, безопасности которых они угрожают.  

Но среди нас живут и другие люди, от которых мы можем получить помощь в трудный момент, а некоторые из них способны указать нам путь к Истине, и даже привести к ней. Это – флагманы эволюции Сверхразума. Объединившись с его волей,  в рамках его программы, они способны разрушить "защитный кокон животной Жизни" на Земле, и дать ей импульс к эволюционному скачку

Собственно говоря, именно это происходит с Землей и населяющим ее человечеством, благодаря эволюции Сверхразума, в последние десятилетия. 

Вследствие чего сознание и тело человека начинает бомбардировать высокие вибрации Сверхразума, по причине «повреждения защитной оболочки» - того, что йоги называют «аквариумом нереальности», а мы - "подводной лодкой" - вынуждая переходить в новое качество. 

Это явление встречает серьезное противодействие человеческого сознания, вызывая нарушения здоровья, в основном, психосоматические. Но нарушается не только сознание отдельного человека – взрывается Сознание всего человечества, закипает «мозг Земли»

Это мы можем видеть по событиям, происходящим в мире в последнее десятилетие. Иначе – откуда столько ненависти проявляются у людей к своим же соотечественникам, во многих странах мира, а также  жажды разрушений?! 

Происходит это потому, что Сверхразум стремиться трансформировать Материю и Сознание, не отрезая и не уничтожая ее низшие (грязные) части, а старается "просветлить", "очистить" их, привести в соответствие с ее лучшими "фрагментами". Что встречает яростную реакцию противодействия.

Эволюция  Сверхразума работает на Земле, и вообще, где созрели условия для ее осуществления. Йоги называют этот процесс «супраментальным заражением»

Собственно говоря, для этой цели и приходят ее представители в наш мир. Те и другие рождаются в человеческом обличье. Но состояние их сознание может радикально отличаться. Его изменение происходит в процессе реинкарнации, в соответствии с их кармой.

Фундаментальная наука увязывает появление человека разумного с эволюцией Жизни на Земле. Она почему-то считает, что Разум развивался у человекообразной обезьяны постепенно, с момента ее появления. И способствовал трансформации тела. А тело обезьяны развилось на Земле, в процессе ее существования.

На самом деле Жизнь, во всех своих проявлениях, стала почвой для появления Разума на Земле. Разум существ, пришедших на Землю из более высокого плана, был трансплантирован в тело и мозг существ из более низкого плана, например, гоминоида (человекообразной обезьяны), которые также являются пришельцами.

Таким образом, Разум был объединен с материей, и этот вид закрепился на Земле в процессе реинкарнации, в образе человека разумного. Следовательно, можно утверждать, что Жизнь была занесена извне, а не зародилась на Земле.

Это - «рукотворная эволюция», которую осуществили Жизненные Существа, или второстепенные Боги. Они "просочились" на Землю из других миров – нисходящего и восходящего ряда, через пространственно-временной портал. И сумели объединить свои усилия. Это произошло после того, как условия для существования человека на нашей планете были уже подготовлены

Человечество в своей массе неоднородно; люди, чьи души воплощаются на Земле, могли раньше жить на другой планете, возможно с лучшими условиями, в атмосфере радости и счастья, а другие - испытывали неимоверные страдания. 

Но те и другие пришли на Землю с целью прогресса собственной души. Одни - для того, чтобы изжить свои животные качества, а другие с тем, чтобы помочь первым подняться на более высокую ступень на лестнице эволюции Сознания. Несмотря на разность, эти люди могли стать членами одной семьи.

Время существования человека разумного исчисляется несколькими тысячами, но никак ни миллионами лет. И это стыкуется с библейской легендой происхождения человека от Адама и Евы, которая гласит, что человек является божественным творением. Это - время существования человеческой цивилизации.

Сколько будет длиться эволюция Сверхразума, никто не знает, поскольку, этот процесс неизведанный, и осуществляется «на ощупь». Но ее вдохновители утверждают, что существо новой расы должно появиться на Земле лет через 200

Эволюцию Сверхразума подготовили те, кто достиг Космического Сознания – Духовные Учителя, реализованные или пребывающие на пороге реализации, йоги. Особенно активно эта работа велась последние сто лет. 

Это - люди, равные Богам Сверхразума, способные отождествляться с ними. Их сознание имеет силу для изменения не только условий существования на Земле, но также  -  физических законов, в рамках которых будет жить существо новой расы. 

Цель эволюции Сверхразума – трансформация человека разумного в сверхразумное существо, с целью создания новой, супраментальной расы, которая будет жить вечно, то есть в условиях остановленного времени, и в соответствии с физическими законами более высокого порядка, описанными Альбертом Эйнштейном и Стивеном Хоукингом. 

На начальном этапе они выполняли эту работу сами, в уединении. А впоследствии - через своих немногочисленных учеников, которых впоследствии становилось все больше. Позже, их количество стало достаточным для того, чтобы процесс эволюции перешел в активную фазу.  

Многие из них стали «центрами кристаллизации новой расы».

Это явление можно сравнить с цепной реакцией, которая происходит в ядерных реакторах, или во время взрыва ядерной бомбы, когда деление атомов происходит от нескольких свободных (активных) нейтронов, с возникновением процесса ядерного синтеза и появлением новых химических элементов

Вспомним, что ядерный взрыв происходит при объединении и детонации двух фрагментов высокорадиоактивных элементов, составляющих «критическую массу».  

Очень скоро на Земле должна накопиться «критическая масса» людей, которых можно назвать «активными элементами» эволюции Сверхразума, из-за чего этот процесс перейдет в «активную фазу», но уже сейчас он стал необратимым. Тогда произойдет проявление (манифестация) новой расы на Земле. На завершающем этапе процесс эволюции перейдет в «режим ускорения», и тогда он станет массовым. 

По такому принципу работает эволюция Сверхразума на Земле, с целью трансформации живой и неживой материи. Но, в отличие от ядерного процесса, понятного и видимого для науки физики, теоретической и практической, процесс эволюции Сверхразума скрыт от нас - его способны увидеть только очень продвинутые йоги и их Учителя, большинство из которых начинали работать в уединении. 

Уединение, несомненно, полезно для осуществления собственного внутреннего прогресса, на начальном этапе, но впоследствии, мы будем вынуждены поделиться им с другими людьми, зачастую, бессознательно, по причине нашей общности с ними во внутреннем мире. 

Кто-то из них примет эти ценности в свое сознание - и с ними наше сознание может объединиться в нужный момент - другие отвергнут их. Опять же, бессознательно. Поэтому, никакого смысла в уединении нет, во всяком случае, в нашей внешней жизни. Даже с целью достижения покоя Ума и эмоций, являющихся краеугольным камнем на пути эволюции сознания.

Так считают адепты интегральной йоги, которые практикуют не только восхождение собственного сознания с целью эволюционного прогресса, но также – нисхождение с целью его переноса на других людей и все человечество

Поэтому, Учителя высшего уровня, достигшие Космического Сознания, и адепты интегральной йоги, устраивали свои медитации буквально на улице, среди большого скопления людей, и шума городских улиц, что непривычно для последователей других йог. 

К тому же, в последние годы, они принимали в ряды своих учеников не только тех, кто достиг серьезных успехов в процессе собственного совершенства, но, также новичков, далеких от него. То же самое делали их ближайшие, продвинутые ученики. 

Короче, динамика этого процесса очевидна, и участие каждого человека в ней очень важно. Это не только эволюция отдельных, продвинутых индивидуумов; в этот процесс автоматически вовлекается все больше обычных людей, чье сознание откликается на ее зов. 

Такое явление вызывает серьезные противодействия их сознания, нередко, с нарушением психического и физического здоровья. По утверждению йогов, это не настоящие нарушения, а «так называемые болезни», требующие не лечения, а адаптации к новым условиям, привыкания к ним. Эволюция стремится «отучить» человеческий организм от наших болезней и привычки умирать

Можно себе представить, насколько глобальным будет изменение человека, если вообразить себе, что у него вообще не будет внутренних органов на завершающем этапе!. 

Следовательно, он не будет нуждаться не только в питании, дыхании, но также в репродукции. Но, пока что, Сверхразум вынуждает нас делать первые шаги в этом направлении, которые являются для нас очень болезненными



5051365_ooo (660x484, 302Kb)



NORMALIFE© устраняет 5 главных причин гипертонии


5051365_12 (208x38, 2Kb)




Китайские трансдермальные пластыри «HYPERTENSION PATCH» – самое популярное средство от гипертонии в США и странах Европы по итогам продаж 2014 года. Только за год их приобрели больше 10 миллионов человек. А если пластыри помогают другим, значит, помогут и Вам!


5051365_12_1_ (208x38, 2Kb)





Giperton Max — дай отпор гипертонии


уникальный напиток, помогающий справиться с приступами гипертонии


5051365_12_2_ (208x38, 2Kb)

 

Тэги: заражение, земля, эволюция

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.