Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
qw15
qw15
Голосов: 1
Адрес блога: http://podarok-odnoklass.blogspot.com/
Добавлен: 2012-09-02 21:38:18 блограйдером 1234zz
 

Вирусная инфекция, аллергические состояния и болезни очищения.

2016-01-08 05:31:00 (читать в оригинале)

Простудными заболеваниями, в виде вирусной инфекции, заболевал хоть раз в жизни каждый из нас. Но так проявляются многие болезни, даже нервного характера. Вспомним, например, герпес, который часто появляется вследствие простуды, на фоне лихорадочного состояния, которое часто протекает без повышения температуры.

Вирусная инфекция считается заразным заболеванием, однако мало кто знает, что лихорадочным состоянием можно заразиться, общаясь с психически больным, или одержимым навязчивой идеей человеком.

Вирус или бактерия являются всего лишь проводниками, инструментами силы болезни. «Подхватить» вирусную инфекцию можно от другого человека, заразившись его внутренним состоянием, несущим хаос и беспокойство окружающим. 

Очень часто такое происходит с родственниками или близкими людьми, по причине привязанности. То же самое можно сказать об аллергических состояниях, которые могут бессознательно «навязывать» одни люди другим. 

Некоторые выражаются по этому поводу так: «у меня на него (на нее) аллергия». Естественно, это не настоящая, истинная, аллергия. Как, например, на определенные пищевые продукты, шерсть животного, но нарушения она вызывает очень похожие. 

Однако отличие все же существует; его можно назвать нервным или нервическим. Например, когда приступ аллергии возникает от созерцания искусственного цветка, например розы, аромат и пыльца которой вызывает у человека аллергию. 

Общение с некоторыми людьми может приводить к несчастным случаям, нападениям, которые они могут навлекать, распространяя свою внутреннюю нестабильность на окружающих. 

Возможно, вирусная инфекция или аллергия являются способами бессознательной защиты сознания человека от подобных деструктивных субъектов, перенося энергию разрушения на инерционный физический уровень, таким образом, истощая ее

Подобное очень часто происходит с некоторыми членами одной семьи, среди которых есть те, кого именуют энергетическими вампирами. Другие члены этой же семьи стремятся подсознательно защититься от них. Нередко, они серьезно заболевают по этой причине. 

Силой собственной воли можно защититься даже от самых опасных болезней, в том числе инфекционных. Если нам удастся сохранять внутреннюю стабильность. Но если же она будет серьезно нарушена, то это может повлечь даже гибель человека. 

Например, в одной из книг по интегральной йоге я прочитала рассказ о йоге, которого однажды укусила бешеная собака. Он являлся сотрудником одного из величайших философов и йогов Востока, который достиг Космического Сознания. От прививки этот человек отказался, и сумел заблокировать вирус силой собственной воли. 

Но, однажды, в пылу политического спора на митинге, он обрушился с гневной речью в адрес своего оппонента, и в ту же ночь скончался в страшных муках водобоязни. 

Впрочем, никакая собака бы его не укусила, если бы его внутреннее состояние не было нарушено, дестабилизировано в тот момент. 

Наибольшую разрушительную силу инфекции демонстрируют во время эпидемий. Каждый из нас хоть один раз в жизни заболевал гриппом, во время таких эпидемий. 

Нередко вирусная инфекция приводит к осложнениям, вследствие которых развиваются серьезные органические болезни, вроде сахарного диабета, рассеянного склероза, или подострого гломерулонефрита, который приводит к склерозу почек с последующим их отмиранием. 

Особенно обидно то, что последние два заболевания часто развиваются у молодых людей, приводят к инвалидности и сокращают их жизнь. 

В йоге существует такое понятие, как болезни очищения. Это когда йог работает над совершенствованием собственного сознания, занимается концентрацией и медитациями, а также физическими упражнениями. 

Почти всегда после этого он испытывает физические  недомогания, которые часто протекают в виде вирусной инфекции, аллергических состояний, психосоматических нарушений, и могут даже способствовать кратковременному изменению формулы крови. Но очень скоро эти нарушения исчезают. 

Это происходит потому, что физическое тело инерционно  по сравнению с ментальными (умственными) и витальными (эмоциональными) реакциями - которые представлены энергетическими каналами и нервной системой, центральной и периферической – и меняется вслед за их изменениями

То же самое может происходить с теми, кто практикует самовнушение, в частности, в виде словесных формул, которые я, например, практиковала. То есть, я проходила через это и могу сказать, что временное нарушение физического здоровья практически неизбежно в таких случаях, в связи с противодействием сознания и организма человека устоявшемуся равновесию. 

Если вы действительно хотите избавиться от болезни, то должны быть готовы пройти эти испытания. 

Лично для меня были менее болезненными физические недомогания, по сравнению с нарушениями нервной системы, ее возбуждения по причине изменения устоявшегося равновесия. Это испытание мне пришлось пройти по причине «отягощенной кармы».  При очищении сознания это явление практически неизбежно.

Хочу поделиться с читателей следующим наблюдением. Нередко бывает так, что заболевание вирусной инфекцией или аллергические проявления  затягиваются, «задерживаются» в организме человека. А еще хуже – если они накладываются одно на другое, или чередуются. 

Тогда постепенно происходит нарушение течения энергии в организме, искажение энергетических потоков. При этом снижается внутренний энергетический потенциал организма, что сопровождается снижением защитных сил организма, упадком сил; при этом страдает иммунная система. Что может привести к серьезным органическим заболеваниям. 

Это случай из собственной «истории болезни» автора. Серия простуд у меня следовала одна за другой, чередуясь с аллергическими проявлениями, в виде зуда кожи, с высыпаниями и без них, а также лихорадочного состояния. 

На этом фоне стали постепенно увеличиваться лимфоузлы, что сопровождалось болями, появились симптомы почечно-печеночной недостаточности со снижением количества мочи, а также - интоксикация организма. 

Это было похоже на симптоматику лимфогранулематоза – рака лимфатической системы, к которому я имела наследственную предрасположенность. Протекало это заболевание волнообразно, с обострениями и ремиссиями, с тенденцией к сокращению промежутков между ними. 

Этот период вполне можно считать проявлением онкологической болезни в состоянии предонкологии. Кстати, в медицине существует гипотеза о вирусном происхождении онкологического заболевания. 

Конечно, есть и другие формы этого заболевания, которые характеризуются быстрым началом и бурным проявлением. Некоторые из них отличаются злокачественным, молниеносным течением. Но, к счастью, они достаточно редки. 

Рак не единственное заболевание, которое может развиться на фоне вирусной инфекции или аллергических проявлений. Так могут начинаться аутоиммунные заболевания, такие как артрит, ревматизм, рассеянный склероз; или болезни нарушения обмена веществ, вроде сахарного диабета. Но чаще всего от вирусной инфекции страдает иммунная и дыхательная системы.

Главное – распознать начало болезни, когда ее проявления существуют на ментальном и эмоциональном плане, в виде снижения тонуса, пониженного настроения, непродолжительной депрессии, когда в физическом теле еще не начались органические изменения

Именно в это время следует начинать осуществлять интегральное оздоровление, в виде водных процедур, дыхательных упражнений и самовнушения, с тем, чтобы предотвратить и остановить нарастание болезненных симптомов, и не допустить развитие органических болезней. 

Но при этом нужно быть готовым к тому, что в  это время, у вас также могут возникнуть симптомы вирусной инфекции и аллергические реакции организма. 

Однако они обычно не бывают продолжительными, не сопровождаться интоксикацией, и не вызывают осложнений, что может свидетельствовать о том, что ваша болезнь начала обратный отсчет, под влиянием начавшегося меняться сознания.

Многие из нас часто замечали, что спустя 1-3 дня после нашего заболевания вирусной инфекцией, то же самое происходило с членами нашей семьи. Или наоборот, заболевал кто-то из ваших родственников, а от него инфекция передавалась вам.

Так вот - если вы будете применять интегральный способ оздоровления - вирусная инфекция с каждым разом будет протекать все легче, и появляться реже. 

И однажды не только вы, но также ваши близкие могут обратить внимание, на то, что вы больше не заражаетесь от других людей сезонной вирусной инфекцией или гриппом. Во всяком случае, тех проявлений болезни, которые у вас были раньше сейчас не наблюдается. Болезнь стала протекать в легкой форме, почти незаметно.

После этого, свое состояние "устойчивого иммунитета" вы будете бессознательно распространять на членов семьи, близких родственников и даже на коллег по работе, бессознательно. То есть на всех, с кем приходиться общаться, в соответствии с их восприимчивостью. Таким образом, вы поможете им справиться с болезнью быстро и без осложнений. 

Вирусная инфекция может способствовать появлению воспалительных заболеваний желудка, кишечника, поджелудочной железы; в частности виде гастрита, колита, панкреатита. 

А также цистита - воспалительного заболевания мочевого пузыря, в виде частого и болезненного мочеиспускания, вплоть до недержания мочи; простатита или даже пиелонефрита – воспалительного заболевания предстательной железы и почек. 

Все эти болезни часто развиваются на фоне вирусной инфекции, в виде осложнений, и могут закрепиться в организме в качестве самостоятельного заболевания. 

Почти всегда, во время заболевания вирусной инфекцией нарушается сон, вследствие чего вы можете не раз просыпаться среди ночи по причине неприятных сновидений и болезненных ощущений. 

В такие минуты лучше всего три раза провести рукой по лицу сверху вниз, и несколько раз произнести слово (мантру) Суприм, с целью восстановления своего внутреннего состояния, после чего оно распространится на физическое тело. 

Это ускорит ваше восстановление, а также избавит от вероятных осложнений.



5051365_ooo (660x484, 302Kb)



NORMALIFE© устраняет 5 главных причин гипертонии


5051365_12 (208x38, 2Kb)




Китайские трансдермальные пластыри «HYPERTENSION PATCH» – самое популярное средство от гипертонии в США и странах Европы по итогам продаж 2014 года. Только за год их приобрели больше 10 миллионов человек. А если пластыри помогают другим, значит, помогут и Вам!


5051365_12_1_ (208x38, 2Kb)





Giperton Max — дай отпор гипертонии


уникальный напиток, помогающий справиться с приступами гипертонии


5051365_12_2_ (208x38, 2Kb)

 

Тэги: болезнь, инфекция, очищение, состояние

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.