Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
qw7
qw7
Голосов: 1
Адрес блога: http://kto-smotrel-vk.blogspot.com/
Добавлен: 2012-09-02 18:14:28 блограйдером 1234zz
 

Простатит повышение потенции и состояние предстательной железы

2016-04-01 05:31:00 (читать в оригинале)

Гельминтозы и их лечение народными средствами
Профилактика рака и экологизация жизни
Фруктово-овощная диета.
Гипертония. Лечение травами.
Жизнь после инсульта.
Повышение потенции. Иван-чай способствует повышению потенции у мужчин
Популярные программы детокса
Высокое давление? Симптомы высокого давления? Народные методы
За и против первых овощей
Инсульт

Простатит - заболевание мочеполовой системы у мужчин
Повышение потенции - это совокупность действий, направленная на улучшение эректильной функции, повышение качества половой жизни.
 
Простатит - это заболевание мочеполовой системы у мужчин, характеризующееся воспалительными поражениями или процессами предстательной железы.
 
Предстательная железа  - это орган, который расположен ниже мочевого пузыря, через которую проходит начальная часть мочеиспускательного канала и вырабатывает секрет.
Многие из нас часто сталкиваются с проблемой нарушения эрекции, причем в абсолютно разных возрастных категориях. Отсутствие эрекции у мужчин, которое приводит к невозможности проведения полового акта, все чаще и чаще является проблемой у мужчин молодого возраста. На качестве половой жизни это сказывается отнюдь не самым лучшим образом. Появляется неуверенность в себе, психоэмоциональные расстройства различной этиологии, занижается самооценка - все это приводит к разладу в семьях и неуверенности в своей мужской силе. Хотя по сути, часто у мужчин проявляется не полное отсутствие эрекции, а именно ее сниженное качество. Импотенция - это исключительно крайняя степень вышеперечисленных нарушений. 
Ранее было принять считать, что основными причинами эректильной дисфункци у мужчин является проблемы психологического характера, или же нарушение обмена гормонов, а также естественное наступление определенного возраста. В настоящее время ученые пришли к выводу, что психологический фактор является не только единственной причиной подобных нарушений. Основополагающим фактором эректильной дисфункции является органические изменения в механизме эрекции. Также к таким причинам можно отнести депрессии и стрессы, алкоголь и табакокурение, наркоманию и токсикоманию, рассеянный склероз, травмы, повреждение межпозвоночных дисков, операции на органах таза, диабет, гипертонию, нарушения в механизме ограничения оттока крови, прием некоторых лекарственных препаратов и др.
Простатит является самым частым заболеванием мужской мочеполовой системы. Статистика утверждает, что этим недугом страдает после 30 лет - 30% мужчин, после 40 лет - 40% мужчин и после 50 - 50%. Возникает простатит вследствие застойных явлений в простате, общего переохлаждения, снижения иммунитета, длительного воздержания от половой жизни, запоры, малоподвижный образ жизни, хронические бронхиты, чрезмерная половая активность. Чаще всего заболевание простаты возникает незаметно на протяжении нескольких лет и переходит в хроническую форму. При этом могут возникать неприятные ощущения в промежности, отдающие в половые органы, крестец и прямую кишку и неинтенсивные боли. Поэтому "Active Man" рекомендуем всем мужчинам старше 45 лет, ведь болезнь проще предупредить, чем лечить. 
При прогрессировании атеросклероза на стенках сосудов откладываются холестериновые бляшки, что снижает способность к эрекции, а при применении препаратов для понижения кровяного давления снижается стимуляция сердца и сосудов, что также приводит к уменьшению мужской силы. В частности, сосудистые расстройства, которые приводят к потере эрекции необходимо вовремя выявлять и избавляться от этого недуга. 
Нормализация артериального давления - это первый шаг к улучшению состояния ваших сосудов, повышению работоспособности и, конечно же, повышение потенции"Active Man" сможет не только повысить потенцию, но и нормализовать ваше кровяное давление благодаря травам, которые входят в его состав. 
Аденома простаты - это доброкачественная опухоль, которая возникает у мужчин старше 40-50 лет и представляет собой разрастание ткани предстательной железы и возникновения в ней доброкачественных "узлов". Причинами аденомы простаты является снижение уровня тестостерона при одновременном увеличении эстрогенов. Мочеиспускание болезненное, затрудненное, учащенное. Могут быть незначительные выделения из мочеиспускательного канала. Происходит это потому, что аденома, разрастаясь, начинает сдавливать мочеиспускательный канал - ведь его просвет сужается, а мышцы начинают истончаться от перенапряжения. 
Кипрей, который входит состав "Active Man"  тормозит воспалительный процесс, действует оздоровительно при аденоме, острых и хронических заболеваниях простаты, хроническом заболевании мочевого пузыря и воспалении мочеточников. Это наиболее эффективная противовоспалительная трава сила которой направлена именно на лечение такого заболевания как простатит. В сбор так же входит такое обычное средство как лист березы. Именно из березовой смолы пчелы изготавливают такое замечательное средство как прополис. Эфирные масла, фитонциды, каротин, витамин С, спиртосодержащие компоненты, дубильные вещества, растительные гликозиды, никотиновая кислота  - все это входит в богатый состав листьев березы. Это прекрасное дезинфицирующее, антисептическое, мочегонное и желчегонное средство благодаря дубильным веществам. У мужчин с помощью листа березы происходит нормализация обмена веществ, приходит в норму гормональный фон. Антиоксиданты фитонциды и флавоноиды, которые содержаться в составе листа березы входят обладают способностью омолаживать ткани и клетки, восстанавливать их.  
Клевер цвет (красный луговой) является кладезем веществ, таких как железо, хром, магний, кальций, медь, сера, фосфор и витаминов К,Е,В,С,А. В составе "Active Man" присутствует для очищения сосудов и улучшения состава крови. Ведь чем простата лучше будет снабжаться кровью, тем эффективнее будет лечение простатита. Это прекрасное противовоспалительное, антибактериальное, антивирусное, противогрибковое, противоопухолевое, антимикробное средство. Он является прекрасным очистителем крови, отхаркивающим, мочегонным, слабительным, седативным и питательным средством. Красный клевер известен как хороший онкопротектор, который фитотерапевты рекомендуют при раке яичников, раке молочной железы, лимфатическоой системы. А тридцати трех странах мира клевер применяют при лечении онкологических заболеваний. Противопоказанием является лечение эстранегозависимой формы рака. Исследования американских ученых подтвердили полезность клевера при лечении таких заболеваний как подагра, заболеваний кишечника, желудка, желчного пузыря и мочевого пузыря. Клевер осуществляет детоксикацию всего организма человека поэтому является мощнейшим антиоксидантом.
Тысячелистник  - это вяжущее, противовоспалительное, кровоостанавливающее, бактерицидное, спазмолитическое, желчегонное и противоаллергическое средство. В его листьях и соцветиях содержится эфирное масло - 0,8% в состав которого входят ахиллин, ацетилбалхинолид, кариофиллен, проазулен  - сесквитерпеноиды, монотерпеноиды, флавоноиды, горькое соединение ахилеин, витамин С, амины, сложные эфиры, кариофиллен, муравьиная кислота, уксусная и изовалериановая кислоты. В составе "Active Man" тысячелистник присутствует как один из компонентов, благодаря которому происходит улучшение состояния кожи. Филлохонины повышают прочность капилляров, способствуют прекращению кровоизлияний на коже. Полезен при жирной себоррее лица, широкопористой и угреватой коже, применяется при потливости и для укрепления волос. Каротин, который в большом количестве содержится в тысячелистнике, насыщает организм витамином А. Недостаток витамина А приводит с выпадению волос и их ломкости, ороговению и шелушению кожи, появлению прыщей, угрей и ломкости ногтей. 
Корень цикория содержит до 60% инулина, каротин, микроэлементы, макроэлементы, витамин С, витамины группы В, органические кислоты. Рассмотрим действие этих полезных веществ:
1. Витамины группы В придают нам хорошее настроение, бодрость, энергичность и крепкий сон, успокаивающе действует на нервную систему.
2. Калий необходим для нормальной работы сердца, выводит холестерин, увеличивает амплитуду и нормализует ритм сердечных сокращений, к тому же он помогает выводить из организма плохой холестерин.
3. Железо - для профилактики и лечении анемии.

4. Цикорий способствует расщеплению камней в желчном пузыре, оказывает желчегонное действие, усиливает обменные процессы в печени и кровоток.
5. Инулин - прекрасный бифидостимулятор,  укрепляет иммунитет организма.
Как известно, активный образ жизни, в том числе и сексуальной - это основной "кирпичик" мужского здоровья. Достаточная физическая нагрузка, полноценные занятия сексом и проблем с простатой не будет. Принимая "Active Man" для повышения потенции, а также для профилактики и лечения простатита, аденомы предстательной железы, предупреждения такого опасного заболевания как рак предстательной железы, вы улучшите состав крови, нормализуете давление и обмен веществ, снизите нервную возбудимость, улучшите состояние кожи, значительно снизите риск онкологических заболеваний, нормализуете работу кишечника, уменьшите воспалительные процессы в организме.
ПОВЫШЕНИЕ ПОТЕНЦИИ ОЧИЩЕНИЕ ПЕЧЕНИ ГИПЕРТОНИЯ СОСТАВ КРОВИ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ АРТЕРИАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ ХОРОШИЙ СОН КИШЕЧНИК АНТИОКСИДАНТ СОСТОЯНИЯ КОЖИ ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНОЕ ПРОСТАТА



5051365_ooo (660x484, 302Kb)



NORMALIFE© устраняет 5 главных причин гипертонии


5051365_12 (208x38, 2Kb)




Китайские трансдермальные пластыри «HYPERTENSION PATCH» – самое популярное средство от гипертонии в США и странах Европы по итогам продаж 2014 года. Только за год их приобрели больше 10 миллионов человек. А если пластыри помогают другим, значит, помогут и Вам!


5051365_12_1_ (208x38, 2Kb)





Giperton Max — дай отпор гипертонии


уникальный напиток, помогающий справиться с приступами гипертонии


5051365_12_2_ (208x38, 2Kb)

 

Тэги: железа, повышение, потенция, простатит, состояние

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.