|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера gamboru/Записи в блоге |
|
gamboru
Голосов: 1 Адрес блога: http://gamboru.livejournal.com/ Добавлен: 2012-08-31 13:39:42 блограйдером gamesbounty |
|
На рыбалку!
2014-12-01 12:06:32 (читать в оригинале)02:00 07.11.2014
На рыбалку!
В этой игре вас ждет более 40 водоемов, в которых водится более 400 видов рыбы. Вы сможете выловить всю – в игре больше 300 уровней, на каждом из которых вас ждут новые снасти, наживка и новые, огромные рыбы. Закидывайте удочку, вытягивайте самых крупных рыб, получайте призы и покупайте новую оснастку в магазине. Соревнуйтесь более чем с 27 миллионами игроков по всему земному шару, устраивайте соревнования для друзей! «На рыбалку!» в онлайне прекрасно заменит вам настоящую рыбалку в оффлайне! Благодаря этой игре вы сможете порыбачить на Байкале, в Норвегии и на Аляске, попробовать спиннинги, которые, может быть, никогда не держали в руках и выловить даже акулу! Присоединяйтесь к миллионам игроков в одну из самых популярных
read more at Игры на Games Bounty
9 улик. Тайна Змеиной бухты
2014-11-29 11:56:27 (читать в оригинале)11:50 29.11.2014
9 улик. Тайна Змеиной бухты
Ваша подруга — отчаянная журналистка Хелен Хантер — попала в беду. Но ее телефонный звонок неожиданно прервался, и вы не успели узнать всех подробностей случившегося. Известно лишь то, что Хелен во что бы то ни стало хотела заполучить материал о фестивале змей и написать шокирующую статью.
Но, как выяснилось,
В гараже, в придорожной гостинице и даже в кабинете шерифа обязательно заваляется
Также помещайте в дневник обрывки газет и путевые заметки, которые позже позволят вам восстановить хронологию происходящих событий. Однако какое ж детективное расследование обходится без ловушек, которые тут и там расставил коварный преступник! Так что будьте готовы к открыванию различных замков, сбору механических мышей и другим головоломкам, которые наверняка придутся вам по душе.
А если вдруг собьетесь с пути, загляните в карту. По ней вы быстро сориентируетесь в текущем местоположении и сможете с ее помощью в считанные секунды оказаться на тех локациях, где вас ждут великие дела. А если потребуется помощь, обратитесь к подсказке. Однако не стоит терять бдительность! Ваша благородная миссия
read more at Игры на Games Bounty
Отважные спасатели 4
2014-11-27 16:43:32 (читать в оригинале)18:00 27.11.2014
Отважные спасатели 4
Когда стихия наносит удар и земля превращается в кромешный ад, команда отважных спасателей бесстрашно бросается на выручку тем, кто попал в беду! Присоединяйтесь отряду, который направляется к эпицентру очередного катаклизма, и приложите все усилия, чтобы помощь пришла вовремя!
Первым делом вам необходимо разбить лагерь, из которого будут координироваться все действия. Затем вам необходимо осмотреться и составить план работы, ведь от того, в какой последовательности вы будете действовать, зависит не только правильное распределение ресурсов, но и, зачастую, успех всей операции!
Ваша задача – спасти людей, заблокированных завалами, или спасающихся от стихии в труднодоступных местах. Не стоит забывать и о братьях наших меньших, ведь и они оказываются совершенно беззащитными перед грозным ликом природы.
Кроме того, вам нужно будет восстанавливать промышленность, дающую необходимые для спасательной операции ресурсы, строить больницы, чтобы было где принимать больных и раненых, ремонтировать полицейские участки – мародеры не дремлют и всегда готовы поживиться всем, что плохо лежит!
Некоторые миссии будут сопряжены с дополнительными сложностями, ведь во время катаклизмов возможны и техногенные аварии. Загрязнение земли и воды, с которыми вам предстоит столкнуться, будут накладывать серьезные ограничения на размах операции и потребуют особой аккуратности в выполнении заданий.
Чем дальше вы будете пробираться по землям, пострадавшим от катаклизма, тем сложнее будут задания и тем меньше времени у вас будет оставаться на их выполнение. Но есть и приятная новость – в игре есть три режима прохождения, и если вам не нравится быть под гнетом временных ограничений, вы можете играть в свое удовольствие в режиме «релакс».
Вы готовы приступить к миссии спасения? Тогда надевайте каску спасателя и отправляйтесь навстречу приключениям!
read more at Игры на Games Bounty
Тайна острова Дракона
2014-11-27 16:43:29 (читать в оригинале)02:00 17.10.2014
Тайна острова Дракона
Новый бесплатный "ПОИСК ПРЕДМЕТОВ" в волшебном мире ВЕЛИКОГО ДРАКОНА: участвуй в фестивалях, соревнуйся с друзьями, получай уникальные подарки! Множество удивительных локаций, три режима поиска и сотни коллекционных предметов не дадут вам заскучать ни на секунду! Освободи ВЕЛИКОГО ДРАКОНА, и он не останется в долгу!
ФЕСТИВАЛЬ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ! Принимай участие в уникальном событии игры – ФЕСТИВАЛЕ. Ищи предметы на скорость, соревнуйся с другими игроками, ПОБЕЖДАЙ И ПОЛУЧАЙ ПРИЗЫ! Не пропусти очередной фестиваль!
КРАСИВО и ИНТРИГУЮЩЕ. Живописный мир Дракона ждет своих героев! Жители острова готовы щедро отблагодарить тебя за помощь в новом бесплатном "Поиске предметов"!
read more at Игры на Games Bounty
Мистическая сага
2014-11-26 20:30:54 (читать в оригинале)02:00 24.10.2014
Мистическая сага
Каждое посещение
Во время игры вам встретятся и другие герои, с которыми можно и нужно взаимодействовать. В обмен на нужные им вещи, они могут одарить вас коллекционным предметом или другими артефактами, необходимыми для выполнения поручений.
Чтобы быстрее достичь поставленных целей загляните в магазин, где можно приобрести массу необходимых для прохождения вещей. Кристаллы и монеты, которыми оплачиваются покупки, можно получить во время игры или купить за реальные деньги одним из множества доступных способов.
read more at Игры на Games Bounty
|
| ||
|
+143 |
146 |
IllAIR |
|
+123 |
143 |
GetProfit |
|
+116 |
124 |
antonesku |
|
+111 |
126 |
Melipomena |
|
+108 |
125 |
Agnoia |
|
| ||
|
-2 |
22 |
СюНя_СоЛныШкА |
|
-2 |
48 |
В трусиках |
|
-3 |
14 |
Sebastian_Valmont |
|
-3 |
17 |
xpyctal |
|
-3 |
24 |
I have been here before |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

