Сегодня 18 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Bisnes s LR
Bisnes s LR
Голосов: 1
Адрес блога: http://lrbisnes.blogspot.com/
Добавлен: 2012-08-26 22:56:52
 

Работа на дядю?!

2013-09-22 20:49:00 (читать в оригинале)

Очень часто люди уходят из сетевого бизнеса потому что не стали миллионерами за неделю.Думаю, вам это знакомо.Сетевой маркетинг наверно дал больше миллионеров чем любая другая промышленность, и хотя каждый из тех людей строил свой бизнес с различными компаниями и с использованием различных методов, они все делали одну вещь — работу.И делали ее каждый день.
Мне нравится анекдот в тему:
Поспорили Лиса, Лев и Заяц кто быстрее закроет директора:
Заяц – я самый быстрый всех обегу, предложу и стану директором.
Лиса – я самая хитрая я любого смогу пригласить.
Лев – я царь зверей – всем прикажу и стану директором.
Но директором стал… попугай – он просто повторял все, что ему говорил спонсор!
MLM не является схемой быстрого обогащения; Вы разбогатеете только через упорную работу.Одно из главных различий, которые я вижу у тех, кто терпит неудачу, против тех, кто преуспевает — их уровень работы. Большинство людей, которые потерпели неудачу, рассматривали свой MLM бизнес подобно хобби, работая всякий раз, когда они имели некоторое свободное время. Те же, кто зарабатывают больше всего денег, с другой стороны, работают над своим бизнесом каждый день.

Допустим, что после полной оценки вашего графика, Вы можете посвятить своему бизнесу лишь 10 часов в неделю. Возьмите ежедневник, и выделите для себя любые доступные временные промежутки. Помните, работа не выполняется во время проверки электронной почты или серфинга интернета. Работа в MLM — разведка, презентации, развитие, регистрация новых партнеров, обучение и поддержка.

Вначале Вы должны тратить 90% вашего времени на исследование, презентации, развитие и подписание новых людей. Как только ваша сеть начнет строиться, Вы можете посвятить больше времени обучению и поддержке. Но никогда не останавливайте разведку, иначе ваш бизнес умрет.
 Большинство сетевых бизнесменов бросает свое дело слишком рано. Они рассчитывают сделать $10000 в их первый же месяц, и когда они это не делают, они уходят. Но требуется время, чтобы строить MLM бизнес. Вы оказываетесь перед необходимостью входить в контакт с большим количеством людей, давать много представлений и терпеть много отказов. Однако, тот человек, который будет последовательным и постоянным, обязательно преуспеет.

Если Вы дублируете успешную систему, единственная вещь, отделяющая Вас от успеха — время. Когда вещи выглядят смутными, продолжайте идти. Делайте еще один звонок. Поговорите еще с одним человеком. Выделите еще времени. Если Вы с правильной компанией, Вы никогда не должны бросать, потому что в конечном счете Вы будете успешны.
Совет, который оказал самое большое воздействие на мой успех в сетевом маркетинге, был — выйти с идеей сделать миллион друзей вместо миллиона долларов. Вы можете стать успешными в сетевом маркетинге только в том случае, если Вы помогаете другим становиться успешными. Так выйдите, и найдите несколько новых друзей, которым вы можете помочь стать успешными в вашем бизнесе. Забудьте о ваших потребностях и желаниях, и вместо этого лучше обслужите этих людей. Эту концепцию назвали «обеспечение лидерства» — вы являетесь лидером для тех, кого обслуживаете. Чем больше друзей вы сделаете и обслужите, тем больший будет ваш успех в сетевом маркетинге.

Тэги: возражения, волошина, дядю, млм, оксана, оренбурге, продать, работа, страх, товар

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.