Сегодня 25 июня, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Bularu
Bularu
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.bularu.tk/
Добавлен: 2012-08-20 22:40:09 блограйдером moshno
 

Сквозь иллюзии клетки

2012-03-04 01:37:00 (читать в оригинале)

Тот кто должен понять – поймет!
Этот опыт я получил от Духа Святого, перед тем как встретится в схватке с сатаной. Мне приоткрылась дверь и я увидел кто “Я”, и это помогло мне победить. И я понял что все наши поражения были и есть, только потому-что мы не знаем кто мы. Сатана загнал нас в клетку ограниченных понятий и возможностей - и сделал так чтобы мы и не знали что есть что-то больше чем это клетка. Мы живем вообще не зная что такое жизнь, и умираем даже не узнав кто мы на самом деле. Нас засунули с рождения в клетку и постоянно охраняют, чтобы мы в ней и остались. Повесили на стенах клетки красивые картины чтобы мы думали что это все что есть. Мы рождаемся и думаем что все что нас окружает это все что может быть. Когда в нас проявляется настоящий “Я“, и мы задаем вопросы “может есть что-то больше чем этот материальный мир?” - нам подсовывают другую картину в клетку - религию. "Бог есть там где-то, на Небе далеко, нужно верить в Него, но Его кроме как на картинке невозможно увидеть.
Он там на Небе, а мы в клетке, мы должны жить в границах и рамках этой клетки и может быть когда нибудь увидимся с Ним". А тем, кому картинка насчет такого Бога не понравилась, нарисовали другие. Но все они лишь картинки на стенах клетки, предназначенные для того чтобы успокоить нас и чтобы мы не искали свободу которая находится вне клетки. Все удовлетворяются этим - в клетке рождаются, в клетке умирают, и еще и довольны этим. Несмотря на то что законы клетки суровые - в ней нет счастья, но только иллюзия счастья которая на картинках. Клетка ограничена и сразу, как только в ней рождаешься, тебе говорят что для того чтобы выжить в ней тебе нужно бороться с ближним. Нужно быть сильным перед другими, а если будешь слабым тебя уничтожат. 
Смерть и несчастье царит в Клетке!!! Разве это не так?! Разве я не прав?! Давай посмотрим вокруг! Посмотри в твою жизнь , разве ты не видишь что творится в клетке? - Я вижу!!! Я не слабенькое существо. Жизнь имеет смысл, я не рожден чтобы сдохнуть в клетке. Я не согласен с картинками на стенах, Бог это не то что нарисовала мне религия. Я не должен смирится с болезнями, смертью и разрухой - это все клетка и ее законы!!! Я хочу свободу - и я ее получу!!!! Я буду сражаться за неё. Я видел кто я на самом деле - это не то что внушала мне клетка. Я победитель, я создан по Его образу!!! Я буду рушить эту клетку, я уже ее рушу!!! Давайте встанем и вместе будем это делать! Клетка - это не Реальность. Есть свобода и мы ее достигнем. ВМЕСТЕ!!! 
Но если даже не будет других, я готов сам это сделать.
 

будет продолжение...



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «IT»
Взлеты Топ 5
+646
670
Remi_Etien_Le_Bo
+628
671
Темы_дня
+606
617
ClericDade
+578
618
OnepaTop
+544
583
wishmaster-moscow
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.